Часть 54.УЗИ
4 августа 2023 г., 23:17
Pov Юля:
Мы позавтракали, оделись и поехали в клинику на плановое УЗИ. Взяли мы с собой конверт, туда положит врач бумажку с полом, и мы отвезём к организатору гендер пати. Мы зашли в клинику и поднялись на второй этаж и прошли в кабинет УЗИ.
—Здравствуйте!
—Здравствуйте!
—Добрый день, проходите—я легла на кушетку. Врач нанесла гель на животи начала осмотр.
—Так, всё тут в порядке. Вы знаете пол?
—Нет, а вы можете написать на бумажке и положить в конверт.
—Да, конечно.
—Спасибо! —после УЗИ мы поехали к организаторам гендер пати, чтобы отдать конверт с полом ребёнка, а потом поехали домой. Домой мы приехали. Было уже поздно. Мы поужинали и легли спать