Т/и... Ты ужасна...

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 055 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Д:т/и... Я довно хотел тебе сказать.... Т... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! Даня выбежал из квартиры захлопнув дверь оставив деньги на тумбе. Т/и:😶 а..а типо... Что?... Ти взяла деньги, подошла к двери и прошептала... Т/и: ты мне тоже..... .Был вечер воскресенья. Ти седела на кравати и залипала в телефоне. *пришло новое сообщение* -Мама❤- - доченька! Наконец-то наш папа понял что натворил!! Он устроился на работу😭❤❤ -МАМА!! НАКОНЕЦ-ТО!! Я ЛЮБЛЮ ВАС❤😭 - и да мы нашли деньги от твоей болезни, завтра ты едешь в больницу на операцию,❤😭❤ -МАМОЧКА, Я ТАК РАДА❤😭 -конец переписки- Т/и отложила телефон и заплакала от счастья... *Стук в дверь* Т/и:иду, кто там? Д:это я.. Открывай) Т/и открыла дверь и на парог зашол Даня Т/и обняла его так сильно, что не когда так не обнимала. Даня обнял еë в ответ. Т/и:я так ждала тебя.... Даня протинул ей большой букет. Т/и: э-это мне? Д:угу... Т/и:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Т/и:о-ой.. Д:я тебя тоже❤... Они соприкоснулись губами, их поцелуй продолжался в течении минуты... Д: Ты идешь завтра в школу? Т/и:нет Д: почему? Т/и: мне на операцию завтра... Д:Я ПОЕДУ С ТОБОЙ! Т/и:со мной поедит только Влада.. Д:а.. вы дружите? Т/и:да мы с 3 класса дружим, по началу я этого не скрывала, но после 6 класса мы общались в тайне... Д: понятно... Это из за меня? Да?... Т/и:ну да.. Она не может со мной общаться вне такне так не хочит испортить репутацию.. Д:мне очень жаль.. Я всё исправлю. -продолжение следует-
Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник