Гейская общага

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 738 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник

Отношениея у скк

Настройки
Был обычный день. Без всяких приключений от Осаму. Сначала даже Чуя был удивлён. Как так? Этот гиперактивный мальчик, сидит на кровати и читает книгу. Он не обращает внимания ни на бухую птичку за окном , ни на грустного Чую. В руках Дазай держал книгу "Белые ночи". Чуя был ещё больше в недоумении. Дазай и роман, так ещё и от Достоевского. Что происходит? Чуе надоела эта картина и он решил подойти к Осаму. -А...Дазай, ты сейчас очень занят?-спросил рыжик. -Отойди. Мешаешь.-сказал Дазай и отодвинул Чую рукой. Чуя стоял ещё в большем удивлении,но вскоре ему просто надоело и он вышел из комнаты. Дазай даже на это не обратил внимание. Что у него такое на уме , что даже ему его любимый помешал . Или же это всё книга? Кто знает. 18:00. Дазай уже дочитал книгу и лежал отдыхал. Рыжик же , до сих пор не вернулся. Но почему же Осаму это не волновало? Или же это всё из-за той ситуации? Но он же сам виноват,да и Чуя не обижактся. Что же такое произошло? 22:00. Чуя так и не вернулся. Но к чёртикам Дазаю плевать на это. Что же мать вашу у него произошло. 23:30. Дазай уснул. Чуи так и нет. В комнате спокойствие. Вы спросите где же Чуя. Ответ прост , у Гоголя и Фёдора. Они его приютили. Пусть Осаму и лучший друг Коли , но не Чуя, они не смогли оставить этого бедняжку в коридоре. 00:00 Г: Так, Чуя ты спишь на кроватке Феденьки , а ты Феденька со мной. Ч: Я могу и на полу. Ф: Нет, не можешь. Ты будешь спать у меня. Кровать уже готова. 00:30. Все уснули. А что же там у Дазая? Верно-ничего. Спит как ни в чём не бывало. Но к нему постучались. -Кого мать вашу принесло в двенадцать ночи?-сонно с матами варчал Осаму , вставая с кровати. Осаму подошёл , открыл дверь и увидел на пороге Фёдор. -Ты что здесь забыл? -А ты , дорогой мой Дазай , ничего не заметил? - Что я должен был заметить? -А где же твой возлюбленный? -Я не знаю . Да и вообще , чё те надо? Пошёл нахер отсюда. -Дазай. Твой Чуя пришёл к нам в слезах и с тем , что ты его просто игнорировал и оттолкнул. -Чё. Не было такого. -Иди и спи себе спокойно,Дазай. Чуя к тебе не вернётся. -Ну и идите нахер. По возвращению в комнату,Фёдор встретил Гоголя. -Ты где был? -Я к Осаму ходил. -Ну и что вы там 10 минут делали. -Коль, я говорил по поводу Чуи. -И что он сказал. -Он сказал идти нам нахер и ему пофиг где Чуя. Чуя на кровати: -Понятно. Ну пусть сам нахер идёт. -Какой же всё таки Чуя молодец-сказал Гоголь,укладывая Федю рядом с собой. -Кстати, я наушники надел и засыпаю , можете там делать всё как обычно. Тоесть целуйтесь. Удачи вам-сказал Чуя и уснул. -Вот видишь , Феденька,даже Чуя дал добро-Сказал Гоголь и впился в губы Феди. Целовались они окола 3 минут . Но вскоре остановились, обнялись и уснули. 09:00 Чуя на удивление ушёл. Гоголь и Фёдор ещё спали. Выходной как никак . Чуя дошёл до двери их комнаты (с Дазаем) и постучался. -Да кому я опять нужен.-Пробурчал Дазай и открыл дверь-А тебе что надо. -Ну вообще-то я твой парень и это наша комната. -Ну ну.Парень который мне угрожал. -А не что,что это вы виноваты тогда были. -Ладно. -Прохладно блять. Сам меня вчера оттолкнул , сам много чего натворил и обижается. Ты охринел? -Да.- сказал Осаму и обнял Чую. -Отпусти скотина!! ААА. Осаму не отпустил рыжика, а завёл его в комнату , положил на кровать и обнял. -Я ведь тебя люблю ,Чуя , просто я немного выпендрёжник. Ну прости Чуя, пожаалуйста~ -Ладно. Прощаю. Так и прошло их нервное утро. Вы спросите , как же Чуя простил Дазая? Да всё просто, он его очень сильно любит. Вот так вот.
39 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (29)