1 Part ;)
9 октября 2022 г., 09:28
Примечания:
А.. Эм... Ну пон.. помянем
Все начиналось как солнце, все спокойно что-то делают.
Как обычно новый взлом от c00lkidd.
Долли:Ты ахуел уже не знаю какой взлом роблокса!....
c00lkidd:ДА НОРМ ВСЕ!!
Долли:НЕТ БЛЯТЬ НЕ НОРМ
В этот спор присоединилась Дженна
Дженна:ЧО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ, ДАЙТЕ ЖЕНЩИН ПО ВЗЛАМЫВАТЬ
Долли:...
юный хакер нечего не ответил
пришел доктор Ли
Доктор Ли:дайте поспать люди
Кулкид:а мы не люди
Доктор Ли:ах да...
***
Спустя долгое время все пошли спать, в комнате для хака осталось только 2 хакера
Доктор Ли:и что мы тут забыли..
Дженна:а я откуда знаю..
Ли :Ну пидораска значит..
Дженна:...
Она достала нож и бросила прям живот хакера:
Доктор:АААА БЛЯТЬ...!!!
От крика доктора проснулись все
Долли:ой блять там их чо убивают
Долли упала с кровати и побежала на место крика с другим хакером
Кулкид:а двери то, закрыты..
Долли:... ПИЗДЕЦ ВЫЛАМЫВАЙ
Дверь была на замок
А ЧТО БЫЛО УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ;)
Примечания:
Бедного доктора убила Дженифер:(