заметь меня..

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 23 262 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

сквозь сон..

Настройки
Примечания:
наступило утро, кто-то пришёл с заданий, а наши истребители пошли в бассейн. шинобу была в слитном купальнике, он был фиолетово цвета и с маленьким вырезом бабочки на груди. Таки и канао также были в слитном, у первой девушки он был голубого цвета, а у второй ярко-розовый. парни были в обычных плавках. иноске, узуй и ренгоку пошли первыми, следом дамы, танжиро и муичиро решили посидеть на лавочке и поговорить. все весело плескались, но никто не хотел сказать им и слово, ведь столпы жуть какие страшные по мнению многих. иноске сново часто получать удары по голове от столпа звука. через какое-то время и муичиро с танжиро решили присоединиться. они плавали на перегонки, топили друг друга и смеялись. бассейн был глубокий и когда муичиро ложился на воду, он сразу шёл на дно. -муичиро блять, - схватив тонущего парня сказал бог всего блестящиго-тебе жить надоело? - кхм.. кхм.. да нет же кхм.. так вышло кхм.. -ага, так вышло. ещё скажи, что тебе не 14. -причём здесь это? -не важно, поплыли. пора собираться и идти на завтрак.- они вышли с бассейна и разошлись в душивые. надев домашнюю одежду, они вышли и отправились к лифту. по пути кто-то из истребителей, подарил шинобу тортик с рисунком сердца,она приняла подарок и они пошли по коридору. зайдя в лифт они не толпились, он был достаточно свободный. они тронулись и поехали вниз, но через пару секунд, раздался грохот, свет погас, лифт остановился,шинобу выронила торт. -о нет, я кажется тортик уронила. чёрт, нечего не видно, не наступите на него, потом липкие будете. -поздно -иноске..? -я на него сел... -чёрт! лифтёра вызовите, а то он всех нас испачкает. -да не, я вставать не буду, я полностью на него упал. -подробности не нужны. -я вызвала мастера, скоро должен прийти. -молодец, таки, а где муичиро?-сказав это, ренгоку поднял голову вверх и заметил открытый люк. - муичиро, только не говори, что ты там.. -что? - из люка выглянуло лицо юного столпа. -муичиро, едрить калотить, ты как туда попал? -да пока вы с тортом разбирались, прошмыгнул. -а если лифт поедет? ты же разобьёся! -ладно ладно-услышав слова от танжиро, он спустился к остальным и все принялись ждать помощь. и тут, раз и лифт дрогнул, два и включился свет, три и они вновь едут вниз. все были радостны, до того момента как иноске встал с торта. он извинился перед кочо и та его простила, ведь она тоже виновата в этом. все кроме иноске вышли, он поехал наверх за сменной одеждой, остальные пошли на завтрак. там встретили столпов и всё им рассказали, как они плавали, как в душевой муичиро поскользнулся на куске мыла и как узуй с ренгоку, поливали ему на волосы шампунь, пока тот мыл голову, и как же долго он не понимал, почему уже 10 минут его голова становиться всё больше мыльной. как девочки в раздевалке включали громко музыку и феном представляли, что они принцессы. как они застряли в лифте, муичиро пролез в люк, иноске упал на торт, который передала девушка истребитель из другой комнаты. все посмеялись и пошли тренироваться. сегодня они тренировали гибкость, для иноске и мицури это было очень легко, а вот остальным пришлось помучиться. -мицури-сан, я больше не могу. -давай, ким, тебе надо тянуть мышцы. -да куда ещё больше, порвутся скоро. -не приувеличивай. -это я приуменьшиваю. - все делали тренировку и спустя час, все немного устали. - я сейчас здохну. -таки, не помирай, я ещё твоей свадьбы не увидела. -я до неё не доживу. -вот смотри - столп звука указал на юного столпа-смотри на похуизм муичиро, слеза была, а эмоций нет. -ладно, давайте отдохнём. - розоволосая девушка принесла холодную газировку и раздала ребятам. они открыли её и начали понемногу пить, разговаривая о разных вещах. - слушайте, сегодня же мы все свободны, может устроим пижамную ночёвку? - предложил тенген с блестящей улыбкой. -я согласна, можем взять сладости и порассказывать друг другу разные истории. -ага, на пример : как муичиро упал в лужу лицом. -я же сказал забыть это! -ой, а ты что, помнишь что-ли? -да помню и если ты расскажишь, я тебя убью. -не злись, мелкий, пей давай. -я не мелкий, это ты просто старый. - все начали смеяться. -не пон. -я пошёл. -эй, погади! что ты имел ввиду!?-но парень быстро ушёл. - вот, мелкий. - все разошлись, кто-то пошёл на кухню взял еды, кто-то за мотрасами и падушками, а кто-то скитаться по деревне. муичиро медленно, но верно шёл рассматривая улицы. он был одет в свой костюм истребителя, и кто-то крикнул ему из какого-то магазина. -эй, парень с длинными волосами. - муичиро сразу же обратил внимание, так как он был там один у кого были столь длинные локаны. - ты чего здесь ходишь? занятся нечем? лучше иди демонов убивай, ни жить, ни спать из-за них не можем. вы же должны быть на страже порядка, а не гулять по деревням. -да, это так, но у меня выходной. и я не виноват в том, что по вашей деревне много демонов, я их не контролирую. сегодня ночью к вам придут истребители и будут сражаться с демонами, сейчас их нет из-за солнца. -молокосос, не огрызайся со мной, я столько пережил, эти демоны убили мою жену, где вы тогда вообще были?! -в животе матери. я всего лишь подросток, истребителем я стал 2 месяца назад. мне нет смысла с вами говорить. - он отвернулся и ушёл. мужчина взял стакан с кипятком и кинул в столпа, он повернулся и вода попала ему в лицо. он упал на землю от неожиданости. на лице появилась кровь, достаточно большое количество плеснуло ему в лицо. - чёрт! вы что творите! -ненавижу вас! здохните! -муичиро! - парень обернулся смог увидеть девушку, что бежит к нему. хаори быстро развивается от бега. - госпади, надо к аой сходить. - она обратила внимание на мужчину с стаканом от которого всё ещё шёл лёгкий пар-вы чокнутый! как так можно с незнакомым ребёнком?вы где свой страх потеряли? что мог вам сделать обычный подросток?! -Ким! - к ним подбежала кочо, с которой Таки и пошла в магазин. - муичиро, что случилось? почему у тебя лицо в крови? -ты лучше у него бы спросила - девушка указала пальцем на продовца со стаканом. -Ким, забери-ка муичиро и идите к аой, она поможет. а я здесь поговорю с ним. - девушка кивнула и помогла парню встать. она помогла дойти парню до дома бабочек. аой с начало удивилась рассказу муичиро и вылечила его раны. -ожогов не будет, но придёться с битами походить. -нечего, лучше чем ожоги, зато теперь как игуро-сан. - парень слегка усмехнулся. - ладно, пошли помогать готовиться к ночке. - они пошли в комнату муичиро, там были ребята которые готовили всё и напитки, приставку для игры, настольные игры, плед, подушки и матрасы. когда все посмотрели в проход, они были немного в шоке. -муичиро? ты ли это? кто это так с тобой и за что? -не очень хорошо помню -ну ты как обычно. -на муичиро стал орать какой-то продовец, говоря то, что он виноват в смерти его жены.муичиро объяснил, что он не был истребителям те годы назад и ушёл, но тот не успокойлся и кинул в него кипяток. -ого, зато с нашей змеёй на пару. о-усмехнулся столп звука. -заткнись-фыркнул столп змеи и посмотрел на все присутвующих в комнате-кого не хватает? -шинобу-сан пошла говорить с тем мужиком, а остальные скоро придут. -кочо с ним говорить осталась? надо гробовщикам позвонить. -он что-то сделает с кочо? -да нет, она его убьёт. -а тогда ладно. через час все были готовы, наступила ночь и начали играть в приставку. -ДА КАКОГО ХРЕНА!? -узуй, не ори. -мелкий блин! схуяли ты так хорошо играешь? -не привык проигрывать - так и есть, он никому из них не проиграл. Наконец-то к нему подсела Таки. они играли очень долго, никто не хотел проигрывать. -почему-то мне кажется, что подростки намного лучше нас играют в это. -да ты прав. -чёрт, я сейчас проиграю!-так и оказалось, муичиро победил всех, они пожали друг другу руки и сели играть настольные игры. -у меня выпало 8.-столп ветра началь ходить своей фишкой. -у меня 10,санеми можешь моей походить, далеко просто. - он послушал голубоглазаго парня и походил его фишкой. -шинобу-сан, ты там мужика не убила? -что? вовсе нет, мы поговорили и он извинился. и вообще, кто тебе сказал эту ерунду? - она указала на покровителя праздников. - узуй значит, прошу прощение если утром ты не сможешь проснуться - лёгкая улыбка пугала столпа, как никогда. они доиграли и выйграл ренгоку. после игры они решили рассказать пару историй, в то время муичиро вышел из комнаты в уборную. -слушайте, мы когда с мелким гуляли, он захотел на лошади прокатиться. ну мы и пошли, но не получилось покататься ему. лошадь его пнула и он упал лицом в лужу. -хаха поэтому он тогда пришёл грязный и злой. -ага. -о чём говорили? - в комнату зашёл парень. -да так, а ты ходил переодеться? -ну да-сейчас на парне была длинная голубая футболка с надписью "нетупи" и чёрные шорты чуть выше колен. -надпись, топ, тебе она идёт. -спасибо,наверно. -ладно, может ещё что-то расскажите? -вы слышали легенду про трёх сестёр? - столпы помохали головой в знак отрицания и Таки, начала свой рассказ-так слушайте, когда-то, в деревне под названием "Марисоль", жила обычная семья. двое родителей и три прекрасных дочери. но родители хотели деньги и за них они должны были выдать своих дочерей замуж. три сестры были против этого,но их никто не слышал и всех троих выдали замуж. жили в богатстве, но не полюбви, не нравилось это девицам и один раз ночью, решили сбежать. собрались в тихом лесу, поделились своими решениями и разошлись. наутро, всех троих, нашли мёртвыми. старшая сестра, бросилась из окна её спальни. средняя сестра, выпила смертелльную дозу таблеток,а младшая, воткнула нож себе в сердце. с тех пор, странные вещи стали происходить. когда девушек, выдавали замуж не полюбви, то наутро через 3 дня, мужей находили мёртвыми, происходило это не только в их деревне, возможно и у нас, здесь, когда-нибудь произойдёт. с начало, приходит старшая сестра, она открывает резко окна, и начинает душить жертву, но не досмерти. средняя сестра, ломает ему конечности, а младшая вонзает нож прямо в сердце, дабы сломить его камень. - все насторожились и посмотрели друг на друга-ладно, давайте спать ляжем? - все согласились и легли спать. муичиро приснился странный сон: он шёл по длинном коридору, к нему подбежала незуко, он погладил её по голове и она дальше побежала. после этого к нему подошла таки, она маялась и хотела, что-то сказать. -что случилось? -я... я.. очень.. -ну? что же? не мямли. -я.. я очень сильно тебя люблю!-сердце парня вздрогнула и он резко проснулся, за ним и мицури. -а? муичиро, что стреслось? почему ты так резко подскочил? -давай выйдем и я тебе расскажу... - они вышли коридор и пошли на кухню. они взяли холодные напитки и сели за стол. -ну что же? рассказывай! -короче, во сне Таки мне крикнула, что очень сильно любит меня и я не знаю как на это реагировать. что значит этот сон? -ого! муичиро, это же круто! жалко конечно, что это только сон, но может он вещий или пытается тебе намекнуть? -хах, не думаю. -ну ты же запомнил этот сон? значит, он что-то значит! -не уверен. ладно, пошли спать. -если ещё будут такие сны-зови! -обязательно. - они легли под одеяла, муичиро сново клонился в сон.через секунду он вновь увидел тот коридор, но возле него стояла, не та влюблённая девушка, эта была полна ненависти. -ты предал меня! -о чём ты? -ты предал меня и мои чувства! ненавижу тебя! почему ты такой отвратительный?! почему ты не любишь... не замечаешь меня?!-прозвучала не долгая пауза-прошу... заметь меня... -я замечаю тебя, но я не понимаю о чём ты? -ты нечего не понимаешь, никогда! видеть тебя не хочу - девушка развернулась и убежала прочь -нет! стой! - парень резко встал, на него резко стали коситься, мицури стояла возле его кровати и пыталась разбудить. *утро 7 марта* -муичиро, ты говорил во сне и кричал. -а что я именно говорил? - ты кричал "я не понимаю" и также "нет! стой!" -что за сон тебе снился - обратилась к парню девушка из сна. у парня по щекам стали стекать слёзы. - мелкий, ты чего это? -всё нормально? -принести воды? -нет, нечего, просто вспомнил кое-что. я в душ - он встал, взял со стула свои вещи и отправился в ванну. он принял все водные процедуры и посмотрел в зеркало. -ты ужасен. -что? -ты ужасная версия себя. -заткнись, ты просто глупое отражение. - столп не выдержал и ударил по стеклу, оно резко разбилось вдребезги. он вышел из ванны и побежал в комнату, по пути он встретил истребителя и попросил сказать кому-нибудь, чтобы убрали стёкла. зайдя в комнату, на него все обратили внимание, а точнее на его руку. -муичиро, ты с кем подраться успел? -не важно-он сел на кровать и шинобу стала снимать его бинты с лица и перевязывать новые бинты, только на руку. -твоё лицо в порядке. так что, бинты больше не нужны, но рука у тебя... в стёклах.. ты окно разбил? -... зеркало.. -что-то случилось? -да нет, не важно. -ладно, но ты если что, говори. ребята, давайте расходиться. - через 10 минут все были в своих комнатах и собирались на завтрак. муичиро надел нежное, розовое худи и чёрные домашние штаны и тоже отправился в столовую. он присоединился ко всем и они что-то бурно обсуждали. -ура,завтра 8 марта! -ага, теперь наша очередь отдыхать.-ясно, праздник всех женщин, парень быстро доел и пошёл в деревню за подарками для девчонок.
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник