заметь меня..

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 23 262 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

с 8 марта, дамы!

Настройки
Примечания:
муичиро ходил по магазинам и искал подарки для девушек. он зашёл в пекарню и начал выбрать тортик для мицури. он увидел один яркий торт, который так же бросал я в глаза, как и сама девушка. первый ярус был яркозелёный, верхний был нежнорозовый. он взял его и пару кремов, чтобы после покупки сделать узоры. после её он пошёл в ювелирный и увидел серьги с крыльями бабочек. купив их, он стоял на улице и не знал, что же подарить последней девушке. парень так и не смог нечего придумать и пошёл обратно. зайдя в комнату, он увидел много шариков и полная комната цветов. -муичиро, кому ты купил подарки? -я взял торт с кремом для мицури, надо будет украсить. и серьги для шинобу. для ким нечего не нашёл. -а для незуко, аой и канао? -ой, точно. -нечего, мы увидели тебя в городе и купили остальным подарки. короче, игуро будет дарить мицури, санеми незуко, томиока шинобу... -мне кажется это рискованно. -да похуй, так дальше, ты Ким, я канао и отдадим подарок иноске для аой, а то этот кабан нечего не подарит. -хорошо, а что вы купили для Ким? - да всего лишь кольцо. -мне кажется, это какая-то подстава. -тебе кажется. так, берите цветы, шары и пошлите.- все взяли букеты цветов, подарки и пошли к девушкам. *** -как думаете, что мальчики дарить будут? -ну не знаю, но мне кажется, что без подарков мы точно не останемся. - после слов шинобу, в комнату постучали трижды- войдите - дверь открылась и зашли парни с подарками. девушки были немного в шоке и этого не ожидали. узуй подтолкнул санеми и тот начал говорить, после него узуй, ренгоку, томиока, иноске, обанай и муичиро. -поздравляем вас. -вы лучшие у нас. -горите ярким пламянем. -не грустите никогда. -будете всегда сильны. -добры, милы и грациозны. -для нас вы лучшие всегда. -будете счастливы! - вместе сказав это, они подошли и вручили подарки. -спасибо конечно, но 8 марта завтра.. -ой.. -игуро.. с левой или с правой? -да давай с ноги лучше. -извините, мы перепутали дни календаря. -нечего, всё нормально, санеми. давайте, поедим тортик! -кстати, это покупал и украшали муичиро. - парень заметно покраснел от похвалы. конечно, как же не похвалить? торт яркий и вкусный, да ещё и украшен красиво. в центре него, стоит цветок из розового шоколада, по бокам верхнего яруса, были расположены листочки сакуры из крема. по бокам нижнего яруса, были сердечки с крыльями ангелов. они сели за за стол и стали есть этот шедевр. они сново рассказывали истории, на этот раз были с прошлого 8 марта. после чаепития они вышли на улицу. обанай занял ветку на дереве. мицури заплетала косы для незуко. аой бегала от весёлого кабана, шинобу сново подкалывала гию, ким разговаривала с канао. как резко все услышали хруст и через секунду все услышали удар об землю. -АГА! ДОВЫЁБЫВАЛСЯ! Я ЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО ТЫ СВОИМ ВЫПЕНДРИЖОМ ЁБНИСЯ! -ТАКИ, БЛЯТЬ! МАТА МЕНЬШЕ! -ХАХА, НО ВСЁ РОВНО ТЫ ЛОХ. - игуро встал на ноги и посмотрел змеиным взглядом. - ой, кажется я утюг не выключила. -нечего, не подождёт. -не-девушка забежала в здание и пошла на кухню. зайдя она увидела, что юный столп уснул за столом. - ну вот только ты так можешь-она улыбнулась и подошла к нему. она кровела рукой по его мягким длинным волосам и немного удивилась. - почему у него голубые кончики волос?хм. - она встала выпить воды и пошла к крану. в это время у парня сново был странный сон. вновь он стоит в том коридори, к нему подбегает незуко и обнимает. но в этом сне не было признания в любви. девушка подошла, размахнулась и ударила его полицу. остался след от удара, по которому парень провёл пальцами, но боль не почувствовал. -за что? -ненавижу тебя! ненавижу таких как ты! у тебя вообще нет чувств! -слышу очень часто, то что у меня нет чувств,но это не совсем так. -заткнись! ненавижу твой голос! как же меня бесят твои голубые глаза из который стекают слёза. -что? слёзы? - токито провёл по щеке, всё так и есть, на его пальцах остались капли слёз. - что я тебе вообще сделал? я же стараюсь как могу. -плохо стараеся! ты нечего не видешь перед собой! прошу... заметь меня.. - девушка вновь убежала в глубину коридора. парень проснулся и увидел ту самую из своих странных снов, она просто пила воды и по её лицу было видно, что из-за резкого пробуждения столпа, девушка перепугалась. -что случилось? -да так нечего, а что ты здесь делаешь? -от игуро-сана убегала и сюда зашла попить, а тут ты. -почему ты от нашего змея убегала? -он с дерева упал и я его лохом назвала) -хаха, ну что правда, то правда. - через пару минут пришли пару людей и стали накрывать на стол. ужин прошёл прекрасно. после него все разошлись по комнатам. -муичиро, ты куда днём пропал? -да я на кухню ушёл и уснул случайно. -ясно, что завтра будем дамам дарить? -зачем ещё что-то? -как зачем? ты с датой облажал, надо исправлять. -думаю можно подарить коробку пироженок и шарики в виде сердец и большой цифры 8. -кстати, хорошая идея. -ладно, рубите свет и спать. -ладно, ладно. - свет потух и все погрузидись в свой сон...
Примечания:
14 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)