2 часть
9 октября 2022 г., 23:24
Примечания:
Привет)
Миша очнулся быстро оделся и пошёл домой, он был очень смущён но под маской не чего не было видно. Когда он пришёл домой сразу снял кроссовки и маску и пулей побежал в кровать
-господи, господи, ГОСПОДИ
Крикнул на весь дом, как помним Миша был очень смущён, после того как он крикнул сразу уснул
(Прошло 5 часов)
Миша очнулся и услышал стук в дверь, Миша встал и пошёл открывать дверь, он думал что это родители и даже не посмотрел глазок вот и зря (всё нормально он одел маску на всякий случай).
-привести Миишаа
-М-Максим?
-дааа ,не ожидал?
-но, как ты меня нашёл!?
-ну мне сказали одноклассники где ты живёшь
-ну и пока!
Миша захлопнул дверями и закрыл быстро дверь
-ну Миишаа открой
-нет!
-ну как хочешь
Казалось что Максим ушёл но нет.