Скрытая Любовь

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 409 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Да поцелуй ты Мишель если не слабо...-говорила Виолетта. Лиза резко обернулась и Мишель тоже.Они странно посмотрели на Малышенко.Ведь никто не знает о чем было,что они не видели и мы тоже.

***

У девушек было испытание с вечеринкой,чтобы не напиться и не крушить всё. Андрющенко не пьёт. Но произошло, то что всех подвергло шок... Лиза всё таки напилась,никто не знает как это случилось, может ей подсыпали или ещё что-то сделали это не известно. А Гаджиева уже давно была пьяна.А как все знают пьяные люди говорят правду и делают, что хотят. Лиза нравилась Мишель.Андрющенко ушла в дом в свою комнату не понимая,что с ней происходит, ведь она же вроде не пила.В комнате некого не была кроме её самой. Следом пришла блондинка... И села к Лизе на кровать с вопросами, почему ты такая пьяная? Андрющенко не зная ответа просто очень тихо сказала :"незнаю" Позже Мишель ушла к себе на кровать.Когда она только легла на кровать она забыла, что сегодня она дежурит и ей надо помыть зеркало в ванной. Гаджиева встала и пошла в ванну.Но по пути она специально споткнулась об Лизину кровать и упала прямо на Андрющенко. Их глаза смотрели на друг друга,их расстояние было в 2-4 сантиметров. Лиза быстро поменяла положение теперь уже Мишель лежит под ней. -Я знаю, чего ты хочешь.-улыбнувшись говорит Андрющенко. -Чего??-Гаджиева спрашивает то на, что она сама знает ответ. Она не понимает как Лиза это узнала? -Сейчас покажу.-сказав эти слова,брюнетка резко вцепляется в губы Мишель. Гаджиева не понимала, что происходит, но сразу же ответила на поцелуй.Поцелуй становился всё глубже и глубже.Губы со вкусом розового вина. Целовали они очень долго, но бывало отстраняясь,чтобы набрать воздух.Они услышали, что кто-то идёт на второй этаж и это была Кристина.Андрющенко сразу слезла с Мишель, а та убежала в ванну протирать зеркало,а Лиза просто лежала на кровати трогая свои губы. Если бы Кристина это увидела.Там бы была такая драка, что все бы потеряли сознание. Жаль, что когда они проснулись они ничего не помнили...

***

-Виолетта.-немного прикрикнув говорит Лиза -Ну что,я же не заставляю вас туда сосаться или ебаться.- Отвечала Виолка. -Ну в щечку я могу,это легко.-сказала Андрющенко. Мишель смотрела на неё смущаясь, что сейчас произойдёт. И Лиза её поцелова в щеку.Гаджиева немного покраснела.А Андрющенко было вообще нормально. -Ццц могла бы и в губы.-с приколом сказала Малышенко. -А не че то, что у неё есть девушка.Если бы мы встречались мы бы могли хоть сосаться или вообще ебаться, но мы ДРУЗЬЯ.-сказала Лиза. А Мишель думала:"если бы у меня не было девушки мы бы могли встречаться ?Может мы бы уже встречались. -Ой понятно,это кстати сегодня церемония выгона не забыли.Мишель ты эт только если Лизу будут выгонять за драку с Крис используй своё право вето.Ты же не можешь потерять свою Любовь.-быстро сказав последние слова Виолетта убежала вниз. Гаджиева и Андрющенко посмотрели на друг друга в непонятках почему она так сказала.

"церемония выгона"

Всё девушки идут на улицу.Где их встречают их преподователи. Мишель,Вербицкая,Виолетта и Лиза сели своей любимой четвёркой.А Крис села далеко от Гаджиевой,они так ещё и не помирились. Всех девушек пронесло уезд домой.Дошла очередь до Мишель. -Мишель вы показали себя на этой неделе хорошо.У вас ещё есть право вето,чтобы если что вернуть одну из учениц.-Говорила Лаура. -Одень пожалуйста белую ленту.-с улыбкой говорила Третьякова. Мишель идёт одевать ленту все хлопают.Гаджиеву обрадовало,что её не выгнали,да ещё белую ленту дали. Рони и Виолетта остались в школе пацанок. Дошла очередь до Лизы. -Лиза у вас на этой недели были как плюсы и также минусы.Вы подрались с Крис,провалили испытание с психологие.Минусов больше.Прошу вас подойти к дворецкому и отдать брошь.-уверенно говорит Лаура. Лиза подходит к дворецкому уже снимая брошь,как тут Мишель говорит: -Можно я использую право вето,что бы спасти Лизу. Елизавета сразу обернулась и улыбнулась,что Мишель могла бы оставить право вето себе на следующей неделю,но она хочет отдать его ей. -Да конечно, вам решать.-говорит директор школы. -я решила,что хочу отдать право вето.-уверенно говорила Гаджиева,не хотя терять свою "Любимую". -Елизавета вы можете сесть на своё место.-сказала Полякова. Лиза пошла на своё место, обняв Мишель она села.Крис это увидело и её как то взбесило,но она сдержалась. Когда церемония выгона закончилась девушки ушли в комнату. Виолетта предложила своей четвёрки пойти на крышу.Девушки пришли на крышу и Рони сказала: -о давайте поиграем в бутылочку на поцелуи.-подмигнув Виолетте. Никто не отказался.Рони крутит бутылочку и некто не выпадает,горлышко было между Виолеттой и Лизой. Мишель надеялась когда будет её очередь ей выпадет Андрющенко. Много раз пролетали мимо. Но Виолетта крутанула и ей выпала Рони.Они поцеловались. Настала очередь Мишель. Она крутит и выпадает....
Примечания:
38 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)