Вера надежды о любви

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 25 073 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 24

Настройки
Утром я пришла на работу. Замазав все синяки под тонной косметики, и одев водолазку с огромным воротам, молилась, что бы Юнги не заметил ни чего. Он же сама внимательность. Но вот фарс. Его не было. А без него, как я буду открывать галерею? Правильно. Ни как. Нет. Я конечно очень даже не профан. Но вы бы слышали, как обо всём говорит именно он. Да даже я готова на него молиться. Так прошёл день. А он вообще не появился. Даже не написал. Я, разумеется, ему не стала докучать, и в конце смены закрыла дверь. Я: Фух. Пронесло. ?: А вы сегодня так и не открывались? Голос из-за спины меня ни чуточку, а даже очень напугал. Я кинула ключи в сумку и побежала в свою машину. После Джина, а особенно вчерашнего, я боялась мужских голосов. Да мне кажется, будь он женским, я бы среагировала так же. Вот я дома. Но и там я не была в безопасности. Д: Где была? Я: Снова пил? Д: Где была, сука. Я: Да что я тебе сделала? Д: Опять не отвечаешь? Я: Гуляла. Просто гуляла. Д: Просто? Я: Опять будешь быть? Д: А ты опять виделась с Юнги? Я: С чего ты взял? Д: Уточняю. Я: К моему счастью, а твоему не удовольствию, нет. Я не видела его. А что? Д: Ни чего. Иди к себе и не высовывайся. Я: А поесть могу? Д: А ты ещё не ела? Я: Нет. Д: Даже не знаю, что и сказать. Вдруг он поменялся в лице. Д: Тебе приготовить? Я: Ты меня пугаешь. Д: Прости. Пойдём, поедим. Я: А бить не будешь? Д: Нет. Прости меня. Он протянул руку, что бы коснуться щёки, но я очень сильно дёрнулась. Д: Я на столько стал тебе противен? Я: Я на столько тебя боюсь. Д: Прости. Он опустил руку, взглянул в глаза и ушёл на кухню. Разумеется я пошла за ним. Он быстренько приготовил лапшу и два стейка. Д: Овощи будешь? Но я накинулась на всё, что он поставил передо мной. Я была на столько голодна, что уже не слышала его. Д: Ты когда последний раз ела? Я: Не помню. Д: Но почему? Ну кроме вчера... Да и позавчера... О, ужас. Это из-за меня? Но то вечер, а утром, днём? Почему ты не ела? Я: Аппетита не было. Д: Это всё моя вина. Кстати. Может вина? Помнишь, как мы его с тобой в первый день пили? Я: Сидя на диване. Помню. Д: Может повторим? Как тогда. Спокойно и непринуждённо. Я: Я устала. Прости. Д: Выпей со мной. Я: Ты и так пьян. Иди тоже к себе. Д: А ты опять уйдёшь от меня? Я: Ты сам сказал, что бы я шла к себе и не высовывалась. Д: Прости. Он попытался встать из-за стола, что бы приблизиться ко мне. Но я тут же дёрнулась и упала со стула. Д: Я понял. Прости. Иди к себе. Я тут же подлетела, поблагодарила за еду и убежала в комнату. На следующий день, Юнги вновь не появился. Когда я закрывала двери, ко мне ни кто не обращался. Поэтому я в приподнятом настроении вернулась домой. Но дома меня ждало новое приключение.
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник