Вера надежды о любви

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 25 073 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 31

Настройки
Прийдя в себя, я разумеется лежала не двигаясь, поскольку понимала, что не узнаю даже потолка. А уж смотреть по стенам... Нет, я не готова. ?: Т/И, малышка. Проснись, прошу. Не оставляй меня. Проснись. Я буду всегда рядом. Как и раньше. Только не оставляй. Кто-то вжимался то лбом, то губами в мою кисть. А голос был таким приятным, что хотелось дать ответ. Вот только я не знала кто это был. Вдруг зазвучал второй, мягкий, тихий голос. ??: Как она? Ещё не очнулась? ?: Нет. Нет. Она ещё спит. Первый голос еле сдерживался, что бы не дать волю чувствам. Но он очень сильно дрожал. ??: Может ты поспишь? Ты уже 2 дня от неё не отходишь. ?: Нет. Нет. Я её ни когда не брошу. Она моя. ??: Но она же не твоя? ?: Моя. Моя. Я не отдам её. Она не заслуживает такого. ??: А может ей нужно было раньше всё узнать? ?: Что узнать? О чём ты? ??: Что ты влюблён. ?: Но она меня даже не знает. Или не хотела узнавать. Или хотя бы вспомнить. ??: Но когда? _______ М: Дочь, иди сюда. Молодые люди, я не на долго забиру её у вас. Нас ждут. Иди сюда. Я: Да, мама. Это вам нужно, а не мне. М: Просто познакомься и иди. Тебе сложно? Я: Ладно, ладно. Иду. П: О, доченька, дорогая, вы пришли. Познакомьтесь, это моя дочь. Я: Здрасти. Я Т/И. ?: Мы семья, Ким. А это наш сын... Я: Да, да. Очень приятно. Теперь я могу уйти? Не дождавшись ответа и несмотря на собеседников, я просто ушла. _______ П: Дорогая, господин Ким приглашает нас на ужин. Мы должны пойти. Ты же понимаешь? Я: Когда? П: В эти выходные. Я: Но, папа, у Тэхёна день рождения. Я не могу этого пропустить. Или ты хочешь поругаться с его семьёй? П: Но как же быть? Там будет и его сын. Я: У него есть сын? Ммм, это очень интригует, но... А давай, я к Тэхёну и извинюсь за вас, а вы к Кимам? П: Да, думаю это будет лучшим решением. _______ Звонок: Л: Представляешь, семья самого влиятельного человека сегодня закатывает грандиозную вечеринку по случаю возвращения сына из Америки. Пойдём? Я: Я сильно болею. А кто у нас был в Америке? Л: Как кто? Сын самого Кима. Я: Впервые слышу, что у них есть сын. Я думала, у них только дочь. Л: Какая дочь? Ты что? У него такой сын, такой... Эх, жаль он на 7 лет нас старше. Я: Сколько? Не. Старик какой. Фу. Бе. Кхкхкх. Л: Сильно болеешь? Я: Слава Богу да. Иначе бы ты точно утащила меня. _______ П: Свадьба должна быть на высоте, ведь будет сам Ким. Д: Да? Как вам удалось их пригласить? П: Не составило труда. Его сын изъявил желание присутствовать. Я: Ага, ага, ага. А кто это? Д: Рехнулась? Он самый могущественный в нашей стране. Я: А я думала, что круче президента будем мы, после брака. Но оказывается есть кто-то выше аж президента? П: Вы будете вторыми после Кима по значимости в стране. И третьим после президента. Я: Ааааа. Ну тогда не всё так плохо. Пускай приходит. Я уверена ему всё понравится. _______ ?: Никогда. То она сбегала, то не приходила. На свадьбе она, мне кажется впервые взглянула на меня. Но я был зол. Ведь это я должен был её заполучить, а не он. Он всегда получал то, что хотел я. А мой отец говорил, что мне это всё не нужно. Что мне нужны монархи, а не простолюдины. Но я хотел всегда её. Я влюблён был с тех пор, как впервые увидел. Услышал о ней. Но она не давала шанса с ней познакомиться. Но теперь я знаю, что он с ней делал. Я не отдам её ему. Никогда не отдам. ??: Но если она тебя не полюбит? ?: Я буду просто рядом. Но никогда не отдам её ему. Никогда. Слышишь? Я ни когда не отдам. Вдруг моя рука почувствовала мокрые дорожки. Это были слёзы того человека. Вот только я не знала ни одного, ни другого. Я вырвала руку и приподнялась. ??: Милая, ты очнулась. ?: Спасибо, что вернулась. Я: Ага. А вы кто?
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник