Часть 32
23 октября 2022 г., 14:03
?: Как кто?
??: Я Юнги, а он Намджун.
Я поджала ноги под себя.
Я: Простите, я вас не знаю. Где я?
Ю: Нам, прошу, выйди. Я попробую выяснить хоть что-то.
Я начала смотреть на руки.
Я: Это вы сделали?
Н: Никогда. Слышишь? Никогда бы даже не подумали об этом.
Он попытался подойти ближе, но Юнги заметил, что меня начинает трясти, и перехватил его рукой.
Ю: Выйди, пожалуйста. Она боится.
Н: Я понял. Я надеюсь, что всё будет хорошо.
Ю: Ага.
Когда Намджун вышел, Юнги стоял в основании кровати.
Ю: Позволь мне подойти ближе.
Я: Ты правда мне не сделаешь больно?
Ю: А ты правда меня не помнишь?
Я: Прости. Нет. Но почему-то тебя я не боюсь.
Юнги очень медленно подошёл, и рукой прижался к мой щеке. Я закрыла глаза, и мне было на столько нежно и приятно, что я прижала её своими руками чуть сильнее, и начала об неё тереться.
Ю: Тебе не больно?
Я: Они такие тёплые и нежные, что кажется, что это их законное место.
Ю: А если открыть глаза?
Я: Не хочу. Вокруг всё, и ты чужие.
Ю: Т.е. ты меня помнишь?
Я: Нет. Но тепло твоей руки и голоса меня греют. Я не хочу их отпускать.
Ю: А что ты ещё помнишь?
Я: Не знаю. А кто тот парень? Он плакал?
Ю: Он два дня не отходил от кровати. Ну если только может в туалет. Его можно понять.
Я: Но я его тоже не боялась, пока не открыла глаза.
Н: Мне кажется, я начинаю понимать, что с тобой.
Я открыла глаза, и тут же отдёрнула руку, и вжалась в изголовье кровати.
Ю: Ты и меня боишься. Не нужно. Я никогда за почти четыре года знакомства не оставлял тебя и не причинял боли. Наоборот, ты всегда ко мне бежала посмеяться или поплакать.
Я: Мы с тобой были любовниками?
Ю: С чего ты взяла?
Я: У меня есть кольцо, а у тебя нет. Значит я замужем, а ты не женат. И раз я бежала, значит ты был важнее мужа. Правильно?
Ю: Ну да. Получается так. Но мы не были любовниками.
Я: Но тогда если ты друг, почему ты важнее мужа?
Ю: Мы с тобой и не друзья. Вернее не те друзья, которыми воспринимают это слово. Мы с тобой что-то среднее между папа/дочка, брат/сестра. Вот такие у нас были отношения и чувства.
Я: Папа/дочь? Т.е. ты старше меня? На много?
Ю: На три года. Но это не важно. Мы были равны в общении.
Я: Ого. Ты Юнги?
Ю: Да. Ты что-то вспомнила?
Я: Нет. Уточнила. А второго как зовут?
Ю: Намджун.
Я: Он мой муж? Он так жалобно обо мне отзывался.
Ю: Ох. Он бы всё отдал, что бы им быть. Но нет. Это не твой муж.
Я: А где же мой муж?
Тут в комнату без стука влетает Намджун и бросается головой мне в ноги.
Н: Я не отдам тебя ему. Даже не проси. Бей меня. Бойся меня. Но ему я тебя не отдам. Никогда не отдам. Я не убил его только потому, что Юнги меня вовремя задержал.
Я: За что? Что он сделал?
Н: Нет. Не нужно ей это знать. Я не могу этого озвучить.
Я: Юнги. Раз мы так близки с тобой, говори. Что было? И скажи ему, пускай поднимется. Я не боюсь его. Уже нет. Что происходит?
Н: Нет. Я останусь тут. Позволь.
Я: Я хочу увидеть твоё лицо. Позволь.
Я протянула руку к нему. Она тряслась, но я была решительнее. Он поднял голову и заметив как рука трясётся, перехватил её своей и прижался губами.
Н: Ты всё ещё боишься. Но я ждал общения с тобой 5 лет, подожду ещё.
Он оторвал губы и направил мою руку ко мне. И вот, он хотел оторваться от неё, но я перехватила другой его руки.
Я: Я не боюсь тебя. И твои губы. Почему мне так знакомо их тепло, если мы с тобой никогда не встречались?
Н: Я незаконно раз тебя поцеловал. Но ты помнишь?
Я: Я помню только ощущения. Мне кажется, что я вас знаю. Но я вас не знаю.
Ю: Тебе нужен отдых. Спокойно отдохнуть.
Я: Может быть ты прав.
Н: Тогда мы тебя оставим. Попробуй поспать. Может что-то прояснится.
Я: Хорошо.
Ю: Тебе принести поесть?
Я: Если можно.
Ю: Тогда ты пока спишь, а мы пойдём приготовим.
Я: Спасибо.
Н: Не благодари. Это меньшее, что мы сейчас можем.
И они ушли, а я ещё несколько минут обдумывая всё, всё же уснула.