Вера надежды о любви

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 25 073 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 32

Настройки
?: Как кто? ??: Я Юнги, а он Намджун. Я поджала ноги под себя. Я: Простите, я вас не знаю. Где я? Ю: Нам, прошу, выйди. Я попробую выяснить хоть что-то. Я начала смотреть на руки. Я: Это вы сделали? Н: Никогда. Слышишь? Никогда бы даже не подумали об этом. Он попытался подойти ближе, но Юнги заметил, что меня начинает трясти, и перехватил его рукой. Ю: Выйди, пожалуйста. Она боится. Н: Я понял. Я надеюсь, что всё будет хорошо. Ю: Ага. Когда Намджун вышел, Юнги стоял в основании кровати. Ю: Позволь мне подойти ближе. Я: Ты правда мне не сделаешь больно? Ю: А ты правда меня не помнишь? Я: Прости. Нет. Но почему-то тебя я не боюсь. Юнги очень медленно подошёл, и рукой прижался к мой щеке. Я закрыла глаза, и мне было на столько нежно и приятно, что я прижала её своими руками чуть сильнее, и начала об неё тереться. Ю: Тебе не больно? Я: Они такие тёплые и нежные, что кажется, что это их законное место. Ю: А если открыть глаза? Я: Не хочу. Вокруг всё, и ты чужие. Ю: Т.е. ты меня помнишь? Я: Нет. Но тепло твоей руки и голоса меня греют. Я не хочу их отпускать. Ю: А что ты ещё помнишь? Я: Не знаю. А кто тот парень? Он плакал? Ю: Он два дня не отходил от кровати. Ну если только может в туалет. Его можно понять. Я: Но я его тоже не боялась, пока не открыла глаза. Н: Мне кажется, я начинаю понимать, что с тобой. Я открыла глаза, и тут же отдёрнула руку, и вжалась в изголовье кровати. Ю: Ты и меня боишься. Не нужно. Я никогда за почти четыре года знакомства не оставлял тебя и не причинял боли. Наоборот, ты всегда ко мне бежала посмеяться или поплакать. Я: Мы с тобой были любовниками? Ю: С чего ты взяла? Я: У меня есть кольцо, а у тебя нет. Значит я замужем, а ты не женат. И раз я бежала, значит ты был важнее мужа. Правильно? Ю: Ну да. Получается так. Но мы не были любовниками. Я: Но тогда если ты друг, почему ты важнее мужа? Ю: Мы с тобой и не друзья. Вернее не те друзья, которыми воспринимают это слово. Мы с тобой что-то среднее между папа/дочка, брат/сестра. Вот такие у нас были отношения и чувства. Я: Папа/дочь? Т.е. ты старше меня? На много? Ю: На три года. Но это не важно. Мы были равны в общении. Я: Ого. Ты Юнги? Ю: Да. Ты что-то вспомнила? Я: Нет. Уточнила. А второго как зовут? Ю: Намджун. Я: Он мой муж? Он так жалобно обо мне отзывался. Ю: Ох. Он бы всё отдал, что бы им быть. Но нет. Это не твой муж. Я: А где же мой муж? Тут в комнату без стука влетает Намджун и бросается головой мне в ноги. Н: Я не отдам тебя ему. Даже не проси. Бей меня. Бойся меня. Но ему я тебя не отдам. Никогда не отдам. Я не убил его только потому, что Юнги меня вовремя задержал. Я: За что? Что он сделал? Н: Нет. Не нужно ей это знать. Я не могу этого озвучить. Я: Юнги. Раз мы так близки с тобой, говори. Что было? И скажи ему, пускай поднимется. Я не боюсь его. Уже нет. Что происходит? Н: Нет. Я останусь тут. Позволь. Я: Я хочу увидеть твоё лицо. Позволь. Я протянула руку к нему. Она тряслась, но я была решительнее. Он поднял голову и заметив как рука трясётся, перехватил её своей и прижался губами. Н: Ты всё ещё боишься. Но я ждал общения с тобой 5 лет, подожду ещё. Он оторвал губы и направил мою руку ко мне. И вот, он хотел оторваться от неё, но я перехватила другой его руки. Я: Я не боюсь тебя. И твои губы. Почему мне так знакомо их тепло, если мы с тобой никогда не встречались? Н: Я незаконно раз тебя поцеловал. Но ты помнишь? Я: Я помню только ощущения. Мне кажется, что я вас знаю. Но я вас не знаю. Ю: Тебе нужен отдых. Спокойно отдохнуть. Я: Может быть ты прав. Н: Тогда мы тебя оставим. Попробуй поспать. Может что-то прояснится. Я: Хорошо. Ю: Тебе принести поесть? Я: Если можно. Ю: Тогда ты пока спишь, а мы пойдём приготовим. Я: Спасибо. Н: Не благодари. Это меньшее, что мы сейчас можем. И они ушли, а я ещё несколько минут обдумывая всё, всё же уснула.
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник