Часть 38
26 октября 2022 г., 19:36
После суда, мы, как и обычно втроём сидели на кухне и отмечали счастливый финал. Родителям ещё вчера Намджун перевёл очень крупную сумму денег, а про остров он разумеется пошутил. Хоть он и самый богатый в Корее, но ни разу не дурак. Зачем покупать остров, когда можно купить всю страну. Шучу теперь я. Просто, он договорился с ними, что будет их содержать, и что они могут ни в чём себе не отказывать. Если путешествие, значит так оно и будет, если новый дом, значит и тому быть, но обговорить. Этот парень не считал денег, но и не кидался. Он реально все силы, эмоции, знания, возможности, ум, логику... Он всего себя отдавал работе, и никогда не перекладывал с себя обязанности. Он выяснил, что могло сподвигнуть Джина на такие резкие изменения. Наша общая компания стремительно разорялась. А он, как птица гордая, молчал. Он привык получать подачками и подарками всё, что попросит. Но когда понял, что ни чего не может, решил оторваться на мне. Ну просто другого он не мог найти ему оправдания. А он хотел найти. Да, он забрал у него любимую. Да, он позволил много лишнего. Но, он всегда считал его своим другом детства. Теперь любимая рядом. Брат, а Юнги он всегда считал братом, тоже рядом. Остался друг. Вот только он не спешил его притягивать. Пускай остынет.
Я: Что ты так на меня смотришь?
Н: Я люблю тебя.
Я: Ты уже говорил это.
Н: Нет. Тогда я думал об этом. Я хотел этого. Я мечтал. И может даже уговаривал себя. Но глядя на тебя сейчас, я уже уверенно это могу говорить.
Ю: А теперь рука и сердце облачённые в кольцо?
Н: Нет. Ещё рано. Она только обрела свободу. Я не хочу давить, а уж тем более настаивать на своей персоне. Ведь...
Я: Сходи со мной на свидание.
Ю: Ого. Не настаиваешь? А вот она даже выбора тебе не дала.
Н: Ты действительно этого хочешь? Я наоборот тебе хочу дать волю. Сейчас, когда твоя жизнь твоя.
Я: Ок. Отведи меня на свидание.
Ю: Я было хотел уйти, но побуду тут.
Н: Но ведь после него, я не смогу тебя отпустить.
Я: Сегодня в 6, пойдёт?
Н: Подумай хорошо. Я же отпускаю тебя.
Ю: Намджун, ты дебил или прикидываешься? Ещё одно такое выражение, и я сам тебе засандалю.
Н: Да что я? Что не так я же хочу как лучше для неё. Что бы она увидела ещё перспективы мужчин. А может и женщин. А что я? Я...
Когда он начинал спорить с Юнги, я вышла из его поля зрения, ведь он отвернулся в сторону. Я очень тихо и незаметно встала и обойдя стол подошла к нему. Когда он не договорил, я обняла его лицо и повернула к себе.
Я: Последний раз говорю. И я помню всё, что ты мне говорил за весь этот месяц. Я хочу пойти с тобой на свидание. Ты отведёшь меня?
Он смотрел в мои глаза, пытаясь понять мои чувства, но ему было непонятно.
Н: Отведу.
Я тут же поцеловала его, вернее чмокнула в губы. И пошла в направлении комнаты.
Я: Жду через 2 часа. Не опаздывай.
Н: Юнгиииииииииии.
Ю: Я тоже пошёл к себе. Т/И, подожди меня.