Вера надежды о любви

NC-21
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 25 073 слова, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 39

Настройки
Я: Что-то случилось. Ю: Не то чтобы случилось. Просто я знаю, что ты помнишь меня, но помнишь ли ты тот день, когда была выставка. Просто тогда ты полюбилась публике, и обещала в ближайшее время опубликовать один из своих романов. Так вот у меня вопрос. Могу ли я взять на себя смелость и ответственность, для публикации одной из твоих рукописей? Я: Да делай с ними всё что захочешь. Просто я не уверена, что это всё моё, и что буду когда-нибудь ещё писать. Поэтому и читать не хочу. Ю: Я тебя услышал. А теперь беги, собирайся. Я: Юни, мне страшно. Ю: Опа. Мне сейчас бояться от того, как ты меня назвала, или что боишься свидания на которое сама же позвала? Я: Ну оппа. Ю: Вот это поворот. Пошли в комнату. Войдя, он на замок закрыл дверь. Я мигом развернулась и обняла его. Юнги водил рукой по моим волосам. Ю: Ты всё ещё не уверена в Намджуне? Это и понятно. Но и я отговоривать и уговаривать тебя не буду, что он превосходный, идеальный, прекрасный и полностью только для тебя. Я: Я это и так знаю. Но мне страшно. Хотя, в то же время я не хочу с ним расставаться. Да, он отпускает, но я не ухожу. Порой, он так часто это говорит, что невольно закрадывается мысль, что он хочет от меня избавится. Ю: Так почему ты с ним об этом не поговоришь? Я: Для этого и свидание. Ю: Тогда что же мы ждём? Давай собирайся, а я пойду. Я: Помоги собраться. Пожалуйста. А то я готова вот так пойти. Ю: Думаю он будет рад любому твоему прикиду. Даже пижаме. Я: Он меня в ней только и видит. А я хочу что-то что бы удивить или поразить, или раскрепостить. Я не знаю что хочу. Тяжело не помнить себя прежней, но он то меня знает. И от этого не лучше, и тем более сложнее. Ю: Воу, воу. Прекрати загоняться, иначе я подумаю, что это ты его любишь всю сознательную жизнь, а сейчас он наконец позвал тебя на свидание. Ой, блин. Может я лучше ему помогу? Иначе боюсь он ни когда не появится. Я: А мне, что делать? Ю: Значит так. Сейчас ты в душ, а я тут покопаюсь и всё тебе подготовлю. Я: Хорошо. Меня трясло, колбасило, нервило, но я наконец вышла из душа и высушила волосы. В комнате меня ждало чёрное, облегающее платье длиной между коленом и икрой. Одно плечо было очень широкой лямкой, а вот по второму ниспадали серебренные цепи полукольцами. Вернее они чередовались цепочка/камни до локтя. Туфли были не менее экстравагантны. Благо каблук толстый, но от этого не легче. Я собралась и пошла на выход. Передо мной стояли парни. Видимо Юнги очень долго готовился к данному дню, ведь Намджун стоял одетый с иголочки в очень красивом костюме, белой рубашке, галстуке, туфлях, а главное зачёсывался он реально долго, судя по супер гладкой шевелюре. Н: Ты великолепна. Я: Я тоже так считаю. Это платье великолепно. Тут он нервно провёл по своим волосам. И я поняла, почему он такой зализанный. Я подошла к нему, взъерошила волосы и стянула галстук. Я: Вот теперь идеален и ты. Ю: Ты злая. Я: Да я шучу. Спасибо, Юнги, за это платье. Намджун, ну что останемся дома или прогуляемся? Намджун выставил локоть, и мы вышли из дома.
15 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник