l'amitié amoureuse

NC-17
Завершён
116
автор
p.apit.o соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 6 787 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник

Это меня убивает.

Настройки
Состояние Киры уже казалось бы, не давло хороших надежд. Да, они снова сошлись, но чувство вины сжирало блондинку с каждым днём по кусочку. Да, Юля знала об этом, но говорить не хотела.                     2 дня назад Кира уснула, уснула с телефоном в руках. Да, возможно это неправильно, и кто то посчитает этот поступок аморальным, но младшая была слишком обеспокоена состоянием возлюбленной. Зайдя в заметку девушки, Юля начала читать. «Воспоминания всё больше давят на голову, а я всё больше даю им это делать. Ведь если бы я постаралась всё забыть и не вспоминать тебя, к какой жизни я бы вернулась? К жизни где я "не знаю" тебя, девочку, одним своим "привет" способную заряжать меня на долгое время? Девочку, с бездонными глазами, в которых так хочется утонуть и забыть о собственной жизни?  Я боюсь жить без тебя, это кошмар наяву. Я уже зависим от этих ощущений, мне нужна новая доза, но где её достать? Я думала, что поняла как всё исправить, но в очередной раз, мои домыслы не оправдались. Я люблю тебя, Юля» Из глаз вылился водопад, но остановится читать, Юля просто не могла. «Твои волосы пахли липой, фиалковым мылом и корицей. До безумия притягательно. Посещая мои сны, ты робко возвращаешь меня в тот летний день возле озера, когда ты лежала на моем плече, а я не могла насладиться запахом твоих волос, твоим запахом. Ты аккуратно гладила меня по спине одной рукой, от чего появлялись сильные мурашки по телу. Ты такая волшебница, такая удивительная и особенная девочка. Мечтаю,что однажды ты разбудишь меня, сказав что я была в коме, что я умирала только у себя в голове, пока ты сидела рядом, и сжимала мои ладони в своих руках.Мечтаю, что скажешь, что моим мучениям пришёл конец, и совсем скоро мы вернёмся в наше теплое лето с запахом липы, фиалкового мыла и корицы…» Дрожь прошлась по всему телу. Её любовь убивает себя каждый день, мучительно задыхаясь в колких как ножь, но в то же время приятных как солнечный май на дворе или тёплые объятия холодной зимой, воспоминаниях. В сердце как будто вставляли иголки. Медленно, по одной тонкой иголке, которые ранили не меньше, чем пули. Читать это без слёз мог только самый бессердечный человек, какой Кира показывала себя всем. Это не так, далеко не так… Лишь стихотворение задело больше всего. «Любовь моя меня губила, об этом даже не узнав. Она меня обворожила, при этом сильно растерзав. Жила любовь спокойной жизнью, пока я плакала вдали. Вдали от мира и вселенной, себя я прятала в ночи. Терзая душу, я в сомненьях, решила рассказать любви, но оказалось слишком поздно, мы стали очень далеки. Общение тихо угасало, ломая сердце на куски, она не обращала внимания  на мои слёзы и стихи И той же ночью я забыла, забыла всё что между нами. Я чувства сильные убила, убила бледными руками…» В ладони лезвие взяло своё начало… Юля не выдерживала, слишком тяжело. После этого случая, младшая была очень внимательна к Кире, но состояние той только ухудшалось. -Кир, давай поговорим пожалуйста. -волнение не давало покоя, но смотреть, как Кира себя убивает было невозможно. -Да…Давай. Юля выложила всё, что было на её душе, старшая последовала её примеру. Все недопонимания решены. Состояние Киры стало улучшаться, но на долго ли?
Примечания:
116 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)