Моя Шимми
9 октября 2022 г., 18:15
Примечания:
---------------------------------------------------------------------Нужно прослушать песню "* Something like you *" --- Adel
Я был полностью был собран, чтобы поехать на пляж с Дэрпи, но не с Шимми, но не тут-то было.
Я встаю, одеваюсь, и вдруг, перед лицом - рыжие, яркие волосы.
- Привет, Флэш!!! Куда собрался?!
- Ага, Сансет, на пляж.
- Без меня?!!! - у Сансет с лица, полностью ушла улыбка, - так, что, меня возмешь?!
- На пляж?! - спросил я.
- Не воляй дурака, Флэш! - отрезала Сансет.
- Ладно, собирайся, - сказал я, - только, не забудь крем от загара!!! - закричал я.
- Зачем?
- Чтобы ты, когда загорала Красной не была! - засмеялся я.
- Да, ну, тебя, Флэш!
- Хм, мы знакомы не давно, а ты уже на пляж со мной ходишь! И со всеми у тебя так?!
- Нет, только с тобой... И я, между прочим, не хочу, чтобы ты был без меня!
- Ясно, я понял. - Сансет начала одевать купальник. - Только не... - она возворачивается ко мне, - ко мне лицом!!! Сансет, ты что, шутишь?!
- Нет, просто, завяжи, пожалуйста!
- Ладно.
---------------------------***-------------***---------**----
Мы пришли. Дэрпи нас ждала.
- Ха, Сансет, это ты?! - сказала она, - Ясно, я знала, что у вас, что-то есть...
- Нет, она сама напросилась!!! Я её не просил, вообще-то!
- Значит, лезла, ай-я-яй! Ха , ладно, шучу, иди...
- Спасибо, Дэрпи, рада познакомится.
- Взаимно, я тоже!!!
- А, мы будем купаться, а? - сказала Сансет.
- Да, - сказал я.
Тем временем, пока мы болтали пришли ребята.
- О-о-о-о, привет, Ринго! - сказал я.
- Привет, ботан!
- Привет, Бравли!
- Привет, Флэш, а это, Сансет, твоя девушка?
- Ну, эм, да...
- Здорово.
- Как жизнь?
- Хорошо...
- Понятно.... Что ж, здорово!
--------***----------------***
Мы пошли купаться. Шиммер сняла майку и пошла купаться. Мы все тоже пошли. Она терлась, терлась над мной. Она смеялась, улыбалась.
- Что, этого не достаточно?
- Вполне.
Но она не отставала.
Сняв всё, она смеялась.
Трогаю грудь - она вздрагивает.
Прикасаюсь губами - она боится.
Примечания:
Спасибо