Семья
9 октября 2022 г., 18:45
Примечания:
Нужно прослушать песню "* Hello*" --- Adel
Моя семья, была довольно большой, но самой большой частью, самым любимым родственником, была Сансет Шиммер .
Сансет всегда была с тех пор с нами.
Я учил её игре на гитаре, писали песни, играли.
Было очень весело...
Однажды, я никак не мог понять, почему она отказалась придти к Дэрпи на день Рождения.
Я, увидев, что она сидела в кресле
спросил:
- Сансет, привет, почему тебя не было на дне рождения Дэрпи?
- Не хотелось... Я была занята... Прости.
- Ничего, я понимаю. Придёшь на мой?
- Конечно.
- Ну, хорошо, спасибо.
- Даааа. Проголосуешь за меня?
- Ты про что?! Про осенний бал, что ли?!
- Да, конечно, - сказала она.
----------****-------------------***----------------------**-
- Флэш, почему не отвечаешь? - сказала хмуро Дэрпи.
- Эм, я... Просто, задумался... Так, не важно .
- Ясно, это из-за Сансет? - спросила она.
- Не совсем... - сказал я.
- Ясно, но ты знаешь, я, как психолог, могу тебе помочь, Флэш!!!
- Да, просто... Сансет подарит на мой день Рождения - поцелуй!!
- Что?! - она чуть не упала. - Но, хотя, да, она твоя девушка, это правильно.
- Ну, да...
---------***------------***-----------***--------------------
Удивительно, что дома всё было спокойно...
-----------***--------***-----------***-------------------
- Алёёё!!! Что с тобой?! - кричал Ринго, - Пожирает кровь, или что?!
- А?! - я дёрнулся, - Нет, всё хорошо, просто, ушёл в мысли, а тебе что?! Что-то надо?!
- А, нет, ничего не надо, я думал ты вырубился...
- Ничего подобного! Ни фига!!!
- Ну, хорошо.... Ладно, не видел ребят, нет? Сансет, вот, я видел, а остальных, нет.
- Нет, Что-то случилось?
- Да, нет, не случилось, ну, спасибо тебе.... Пока.
- Да, пока, Ринго.
--------***-----------****----------------------***------
После моего дня Рождения, и подарка Сансет, я заметил, что моя сестра, так и не выполнила обещание... Она была занята, своим бойфрендом, парнем!!!!
Вот, это я ненавижу.
Так неправильно!!! Ну, это её проблемы, теперь, я никогда не поеду в Париж, смотреть Канаду... Досада!!!
--------****-------***-----*****---------****----------
- Вот, это так, - сказала Сансет.
- Ну, да. Здорово, провели время...
- Да, о, может , нужно сходить ещё, на вечеринку?
- Нет, достаточно, - отрезал я.
- Хм, странно, ну, ладно...
- Ну, а что. Так надо.
- Кому?
- Никому.
- Ха, ясно, это так... Странно.
- Что?! Аааа, телефон, - сказал я, - так, это у тебя ещё, как получается подделывать фото... Ещё и компьютер, не закрываешь...
- Это не обязательно...
- Да?!
- Ну, по-моему, да.
- Эх, как обычно...
---------*****---------****---------****-------****----
Вот, время... Время пролетало, как ястреб.
Кататься мы могли, только на машине.
Примечания:
Спасибо, если Вам понравилось.