Она всегда в моём сердце

R
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 3 046 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 2 В сборник

Семья

Настройки
Примечания:
Моя семья, была довольно большой, но самой большой частью, самым любимым родственником, была Сансет Шиммер . Сансет всегда была с тех пор с нами. Я учил её игре на гитаре, писали песни, играли. Было очень весело... Однажды, я никак не мог понять, почему она отказалась придти к Дэрпи на день Рождения. Я, увидев, что она сидела в кресле спросил: - Сансет, привет, почему тебя не было на дне рождения Дэрпи? - Не хотелось... Я была занята... Прости. - Ничего, я понимаю. Придёшь на мой? - Конечно. - Ну, хорошо, спасибо. - Даааа. Проголосуешь за меня? - Ты про что?! Про осенний бал, что ли?! - Да, конечно, - сказала она. ----------****-------------------***----------------------**- - Флэш, почему не отвечаешь? - сказала хмуро Дэрпи. - Эм, я... Просто, задумался... Так, не важно . - Ясно, это из-за Сансет? - спросила она. - Не совсем... - сказал я. - Ясно, но ты знаешь, я, как психолог, могу тебе помочь, Флэш!!! - Да, просто... Сансет подарит на мой день Рождения - поцелуй!! - Что?! - она чуть не упала. - Но, хотя, да, она твоя девушка, это правильно. - Ну, да... ---------***------------***-----------***-------------------- Удивительно, что дома всё было спокойно... -----------***--------***-----------***------------------- - Алёёё!!! Что с тобой?! - кричал Ринго, - Пожирает кровь, или что?! - А?! - я дёрнулся, - Нет, всё хорошо, просто, ушёл в мысли, а тебе что?! Что-то надо?! - А, нет, ничего не надо, я думал ты вырубился... - Ничего подобного! Ни фига!!! - Ну, хорошо.... Ладно, не видел ребят, нет? Сансет, вот, я видел, а остальных, нет. - Нет, Что-то случилось? - Да, нет, не случилось, ну, спасибо тебе.... Пока. - Да, пока, Ринго. --------***-----------****----------------------***------ После моего дня Рождения, и подарка Сансет, я заметил, что моя сестра, так и не выполнила обещание... Она была занята, своим бойфрендом, парнем!!!! Вот, это я ненавижу. Так неправильно!!! Ну, это её проблемы, теперь, я никогда не поеду в Париж, смотреть Канаду... Досада!!! --------****-------***-----*****---------****---------- - Вот, это так, - сказала Сансет. - Ну, да. Здорово, провели время... - Да, о, может , нужно сходить ещё, на вечеринку? - Нет, достаточно, - отрезал я. - Хм, странно, ну, ладно... - Ну, а что. Так надо. - Кому? - Никому. - Ха, ясно, это так... Странно. - Что?! Аааа, телефон, - сказал я, - так, это у тебя ещё, как получается подделывать фото... Ещё и компьютер, не закрываешь... - Это не обязательно... - Да?! - Ну, по-моему, да. - Эх, как обычно... ---------*****---------****---------****-------****---- Вот, время... Время пролетало, как ястреб. Кататься мы могли, только на машине.
Примечания:
3 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором