Она всегда в моём сердце

R
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 3 046 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 2 В сборник

Маска

Настройки
Примечания:
------****----------****---------***-----****------------ Я понял, что Сансет Шиммер, может быть любой. ------+-****---------****-----------****----***-----**-- Когда в школу пришла Твайлайт, никто уже не думал про Сансет. Сансет хотела популярности, но не могла говорить со мной. Я был уже против неё, её идей, голосования, ведь Твайлайт уже всё заслужила... И по праву, корона должна принадлежать "новенькой ", а не Шиммер. -------***---------****------***----*****--------****--- Риного и я стояли рядом школьной площадки. - Такой холод, да? - сказал Ринго. - Да, да, так, - сказал я. - Ясно... - Ну, да, Сансет Шиммер, прям не знаю, - говорю я, - в последнее время, странная, может быть.... - Ну, да. Но не переживай, она правда хорошая девушка, умная, красивая, талантливая. Знаешь, тебе повезло. Есть шанс, она реально классная девка. - О-о-о... - только смог я сказать. - Да, видимо, что-то не то, рубанул. - Да , ничего.... Сансет Шиммер, увидев , что мы уходим, остановила нас. - Стойте!!!! - вы повернулись, - Ринго, ну, как дела? - Нормально, а что? - Да, так, можно я пойду с вами, а то, тут делать не нечего. - Ну, хорошо, пойдём. - Да, никто не против... - сказал я. ---------****----------*****------***-----****-----***--- После того, как пойти в столовую, все голосовали за Твайлайт. - Ну, Флэш, ты за Твайлайт? - сказала Черри Краш. - Да, а что? - Да, так... Сансет Шиммер, же... - Моя бывшая девушка, которая больше ничего не чувствует ко мне, и мы никогда не пересекаемся. - АААаа, ну, хорошо, извини. - Ничего. -----------***---------****-------****-------*****--------- Я случайно, услышав, о компромате, было страшно подумать, что будет дальше.... Не было ничего, кроме того, чтобы пойти и найти всё, что объясняется все поступкиСансет Шиммер . Мне было жаль Твайлайт, жестокость Сансет, просто не объяснить. -------***-----***----*****------****---*******------ Я был счастлив, но был разачарован, что Твайлайт отказала от танца. Это было ужасно. Хуже провала, перед публикой. ---------****-----******---------******-------****------ -----****------***-----****-------******--------***----- Сансет Шиммер, проходила мимо, один раз. - Ха, Флэш, что ж, со своей девушкой Твайлайт танцуешь... - Девушкой? С чего ты решила? - спросил я. - Думаешь, я не знаю... Ещё, как... У вас с ней, реально что-то?! Ха , надеюсь, что это не надолго, ведь Твайлайт разгромила спортзал, а это не простят... К тому же, пойми, она не на твой вкус, ведь, тот, кто тебе нужен, лишь перед тобой, только вспомни, что было между нами...Какая грация, какой секс... - Что... - тут до меня дошло, она, что, серьёзно? - Ты что, ревнуешь, Сансет? - Что?! - сказала она, - было бы, ещё в кого, в эту Твайлайт, и что она сделала такого... И вообще, а ты тусуешься у неё, перед глазами, собака! - И, что? Тебя, же это не интересует... - Ладно, это не главное, ведь главное - корона. Это моя цель. Что ж, пока, только знай - она подходит ближе, даже прижимается, - никто не сможет меня остановить... - её губы проктически прикасаются, - хотя... - она отходит, - Кому ты нужен со своей Твайлайт, - она опять приблизилась. - Ну, что ж, с моей победой. - Посмотрим, - сказал я. - Нет, это не так... - только сказала она. - Что? - Ничего, просто... - она собралась уйти. - Привет, Флэш. - сказал Бравли. - Привет. - За кого голосуешь? - За Твайлайт. - Понятно, я тоже, что ж, будешь готовиться к Балу? - Конечно. - Отлично, пошли!!! ------****-------*****----------*****--------******--- Голосовать было трудно, но я решился. Шиммер всегда в моём сердце, будь она проклята!!!! ----------*****---------------******----------******--------- Сансет Шиммер- монстр, который вытягивает из тебя всю симпатию, с помощью характера и внешности.
3 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором