Маска
9 октября 2022 г., 19:57
Примечания:
-----------------
Песня - " If love " - Blaxy Girls
------****----------****---------***-----****------------
Я понял, что Сансет Шиммер, может быть любой.
------+-****---------****-----------****----***-----**--
Когда в школу пришла Твайлайт, никто уже не думал про Сансет.
Сансет хотела популярности, но не могла говорить со мной. Я был уже против неё, её идей, голосования, ведь Твайлайт уже всё заслужила...
И по праву, корона должна принадлежать "новенькой ", а не Шиммер.
-------***---------****------***----*****--------****---
Риного и я стояли рядом школьной площадки.
- Такой холод, да? - сказал Ринго.
- Да, да, так, - сказал я.
- Ясно...
- Ну, да, Сансет Шиммер, прям не знаю, - говорю я, - в последнее время, странная, может быть....
- Ну, да. Но не переживай, она правда хорошая девушка, умная, красивая, талантливая. Знаешь, тебе повезло. Есть шанс, она реально классная девка.
- О-о-о... - только смог я сказать.
- Да, видимо, что-то не то, рубанул.
- Да , ничего....
Сансет Шиммер, увидев , что мы уходим, остановила нас.
- Стойте!!!! - вы повернулись, - Ринго, ну, как дела?
- Нормально, а что?
- Да, так, можно я пойду с вами, а то, тут делать не нечего.
- Ну, хорошо, пойдём.
- Да, никто не против... - сказал я.
---------****----------*****------***-----****-----***---
После того, как пойти в столовую, все голосовали за Твайлайт.
- Ну, Флэш, ты за Твайлайт? - сказала Черри Краш.
- Да, а что?
- Да, так... Сансет Шиммер, же...
- Моя бывшая девушка, которая больше ничего не чувствует ко мне, и мы никогда не пересекаемся.
- АААаа, ну, хорошо, извини.
- Ничего.
-----------***---------****-------****-------*****---------
Я случайно, услышав, о компромате, было страшно подумать, что будет дальше....
Не было ничего, кроме того, чтобы пойти и найти всё, что объясняется все поступкиСансет Шиммер .
Мне было жаль Твайлайт, жестокость Сансет, просто не объяснить.
-------***-----***----*****------****---*******------
Я был счастлив, но был разачарован, что Твайлайт отказала от танца.
Это было ужасно. Хуже провала, перед публикой.
---------****-----******---------******-------****------
-----****------***-----****-------******--------***-----
Сансет Шиммер, проходила мимо, один раз.
- Ха, Флэш, что ж, со своей девушкой Твайлайт танцуешь...
- Девушкой? С чего ты решила? - спросил я.
- Думаешь, я не знаю... Ещё, как... У вас с ней, реально что-то?! Ха , надеюсь, что это не надолго, ведь Твайлайт разгромила спортзал, а это не простят... К тому же, пойми, она не на твой вкус, ведь, тот, кто тебе нужен, лишь перед тобой, только вспомни, что было между нами...Какая грация, какой секс...
- Что... - тут до меня дошло, она, что, серьёзно? - Ты что, ревнуешь, Сансет?
- Что?! - сказала она, - было бы, ещё в кого, в эту Твайлайт, и что она сделала такого... И вообще, а ты тусуешься у неё, перед глазами, собака!
- И, что? Тебя, же это не интересует...
- Ладно, это не главное, ведь главное - корона. Это моя цель. Что ж, пока, только знай - она подходит ближе, даже прижимается, - никто не сможет меня остановить... - её губы проктически прикасаются, - хотя... - она отходит, - Кому ты нужен со своей Твайлайт, - она опять приблизилась. - Ну, что ж, с моей победой.
- Посмотрим, - сказал я.
- Нет, это не так... - только сказала она.
- Что?
- Ничего, просто... - она собралась уйти.
- Привет, Флэш. - сказал Бравли.
- Привет.
- За кого голосуешь?
- За Твайлайт.
- Понятно, я тоже, что ж, будешь готовиться к Балу?
- Конечно.
- Отлично, пошли!!!
------****-------*****----------*****--------******---
Голосовать было трудно, но я решился. Шиммер всегда в моём сердце, будь она проклята!!!!
----------*****---------------******----------******---------
Сансет Шиммер- монстр, который вытягивает из тебя всю симпатию, с помощью характера и внешности.