Натурал
9 октября 2022 г., 19:22
Примечания:
Песня " The sіng " Ace of Base
---------****------*******----------*****----------**--
Сегодня всё началось с раннего подъёма. Я оделся, приготовился, Сансет не хотела вставать.
- Нет, Флэш, я полежу, а ты иди...
- Так не пойдёт, Сансет, - сказал я, - ты не хочешь опоздать?
- И, что?! Что тебе нужно, а? - тогда, я стощил одеяло с кровати, чтобы Сансет Шиммер проснулась и встала с кровати.
- Ладно, ты меня достал!!!
- А, кое-кто , хм, между прочим, меня поцеловал, сам. - сказал я, - и признался в любви, тоже...
- Ладно, поняла, встаю. - она встала.
Мы долго думали, что делать.
- Даже, не знаю... - сказал я.
- Так, может, нужно, только чтобы хоть что-то было... - сказала Сансет.
- И что?
- Ну, знаешь, сидеть просто так, ни к чему не приведёт, но, если нужно было пойти... в школу, то лучше пойти. Ха, шутка!
- Да, странно, - сказал я, - что-то не то, с Дэрпи...
- Ревнует, - сказала Сансет с улыбкой.
- С чего это ты решила?
- Просто так, - сказала она.
- Ясно, - сказал я, - не важно...
- А, сколько у тебя девушек было?
- Зачем это тебе?
- Что?! - удивилась она, - Как зачем?! Может, ты меня изменяешь, а я не знаю.
- Нет, все девушки, которые были - бывшие... Вот и всё.
- Ясно, что ж, я тебе верю...
- Ну, хорошо... - она сняла майку, - что? Это зачем?
- Сейчас поймёшь... - она сняла юбку. - Твоя очередь, Флэш.
---------****------*****------*****-----****-----***---
Вдруг, звонок.
- Кто это, Флэш?! Я думала, что ты ещё...
- Это Бравли, мне нужно ответить.
-------***------***---------***---------***----------***-
Я поговорил с Бравли.
- Так, что, продолжим?
- Нет, слушай, хватит, а?
- Ну, ладно, тогда, что делать?
- Одень одежду, - сказал я.
- Ха, а ты весь раздетый, а тебе одежда, не нужна?! - сказала Сансет.
- Конечно, нужна! - я одеваюсь, - а ты?
- Хорошо, хорошо!
------***--------***----------**------*****-----------**-
- Привет, Флэш. - сказала Дэрпи.
- Привет , как дела?
- Так, нормально.
- Ясно, понятно.
- Ты, как?
- Нормально.
- Понятно.
- Знаешь, Сансет такая приятная девушка, знаешь, - сказал я.
- Да?
- Да, милая, правда, она ещё та, штучка, сразу видно, натурал и любит секс...
- Понятно, ну, вот, тебе подкинули счастье....
- Да, то ковыряйся здесь, то там. Но, я привыкну!
- Ну, хорошо, удачи тебе, с натуралом! - сказала Дэрпи.
- Ха, спасибо!
---------***---------****-------****-------***--
-------***-----****--------*****---------