Она всегда в моём сердце

R
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 3 046 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 2 В сборник

Натурал

Настройки
Примечания:
---------****------*******----------*****----------**-- Сегодня всё началось с раннего подъёма. Я оделся, приготовился, Сансет не хотела вставать. - Нет, Флэш, я полежу, а ты иди... - Так не пойдёт, Сансет, - сказал я, - ты не хочешь опоздать? - И, что?! Что тебе нужно, а? - тогда, я стощил одеяло с кровати, чтобы Сансет Шиммер проснулась и встала с кровати. - Ладно, ты меня достал!!! - А, кое-кто , хм, между прочим, меня поцеловал, сам. - сказал я, - и признался в любви, тоже... - Ладно, поняла, встаю. - она встала. Мы долго думали, что делать. - Даже, не знаю... - сказал я. - Так, может, нужно, только чтобы хоть что-то было... - сказала Сансет. - И что? - Ну, знаешь, сидеть просто так, ни к чему не приведёт, но, если нужно было пойти... в школу, то лучше пойти. Ха, шутка! - Да, странно, - сказал я, - что-то не то, с Дэрпи... - Ревнует, - сказала Сансет с улыбкой. - С чего это ты решила? - Просто так, - сказала она. - Ясно, - сказал я, - не важно... - А, сколько у тебя девушек было? - Зачем это тебе? - Что?! - удивилась она, - Как зачем?! Может, ты меня изменяешь, а я не знаю. - Нет, все девушки, которые были - бывшие... Вот и всё. - Ясно, что ж, я тебе верю... - Ну, хорошо... - она сняла майку, - что? Это зачем? - Сейчас поймёшь... - она сняла юбку. - Твоя очередь, Флэш. ---------****------*****------*****-----****-----***--- Вдруг, звонок. - Кто это, Флэш?! Я думала, что ты ещё... - Это Бравли, мне нужно ответить. -------***------***---------***---------***----------***- Я поговорил с Бравли. - Так, что, продолжим? - Нет, слушай, хватит, а? - Ну, ладно, тогда, что делать? - Одень одежду, - сказал я. - Ха, а ты весь раздетый, а тебе одежда, не нужна?! - сказала Сансет. - Конечно, нужна! - я одеваюсь, - а ты? - Хорошо, хорошо! ------***--------***----------**------*****-----------**- - Привет, Флэш. - сказала Дэрпи. - Привет , как дела? - Так, нормально. - Ясно, понятно. - Ты, как? - Нормально. - Понятно. - Знаешь, Сансет такая приятная девушка, знаешь, - сказал я. - Да? - Да, милая, правда, она ещё та, штучка, сразу видно, натурал и любит секс... - Понятно, ну, вот, тебе подкинули счастье.... - Да, то ковыряйся здесь, то там. Но, я привыкну! - Ну, хорошо, удачи тебе, с натуралом! - сказала Дэрпи. - Ха, спасибо! ---------***---------****-------****-------***-- -------***-----****--------*****---------
3 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором