***
Когда мультфильм закончился, парни начали его обсуждать. Они смотрели первую часть, Антон этот мультфильм сто раз пересмотрел, а Арс первый раз, поэтому у него было куча мыслей на этот счёт. — Этот Джонни прикольный, смешной такой. Особенно когда очень уверенно сказал что он Франкенштейн! — рассмеялся Арс. — Ахах, согласен! — тоже рассмеялся Антон — во второй части там тоже будет угар. Но мне больше всего нравится вторая часть. У них там ребенок родится и там немного интереснее. Нет, все части интересные, но мне больше всего вторая нравится. — Хмм, интересно — Арс сделал задумчивое лицо, чем рассмешил Антона — можно посмотреть если хочешь. — Я только за. — Ахах, интересно, а Драк также будет реагировать на поцелуй этих двоих или нет? — с улыбкой произнес Арс. — Ахахах, даа, будет. И причем на свадьбе. Арс застыл как статуя в задумчивом виде с улыбкой на лице. Через пару секунд ответил — уже много чего спойлернул — серьезно ответил Арс —ну ладно, давай смотреть — уже спокойным и с улыбкой сказал химик. Они снова улеглись на кровать и начали смотреть вторую часть. Они смеялись, сосредотачивались, и что-то иногда обсуждали во время просмотра. 2:09 Время уже давно за полночь, но наши герои всё ещё обсуждали мультфильм. Антону было очень приятно, что учитель так вдохновенно рассказывал ему моменты, которые ему больше всего понравились. Словно ты показал что-то, что ты делаешь лучше всего, а человек теперь не может остановится и всё время говорит о том, какой ты молодец, и говорит он это от всей души, хотя ничего такого сверх естественного ты не сделал. Антон тоже делился своими мыслями. — можем днём посмотреть ещё третью и четвертую часть. — А там что? — А вот узнаёте. — Ну Антоооон! — обидчиво сказал Арс и взял Антона за плечи — ну скажи, я же ночью не усну! — А мы и так сейчас не спим — Антон рассмеялся, а Арс посильнее сжал его плечи и сел на Антона сверху. — Ну скажи. — Ладно, ладно. В третьей серии они отправятся отдыхать на теплоходе, а там Дракула найдет свою любовь. А в четвертой, там проблема с Джонни будет. Он монстром станет, а Драк человеком. — Ого — Арс отпустил Антона и слегка выпрямился — значит буду ждать дня — Арс улыбнулся и посмотрел на то, как они сейчас выглядят — ой, извини — Арс быстро слез с Антонаии покраснел от смущения. — Ничего — спокойно сказал Антон и ещё раз рассмеялся — может спать ляжем? — Да, давай. Ещё на экскурсию ехать рано, а время уже — Арс посмотрел на часы на телефоне — 2:15. — А может не поедем на экскурсию? — Антон посмотрел на Арса умоляющими глазами, надеясь что он скажет «хорошо». — Нет Антош. Надо ехать. — Ну Арсений Сергеевич! — Не Арсеньячай. В автобусе поспишь. Антон сложил руки на груди и отвернулся от учителя. Арс же посмеялся и положил свою ладонь на плечо Антона. — Ничего такого не случиться. В автобусе мы будем ехать 2 часа где-то, успеешь поспать. И на обратном пути тоже. — Меня это всё равно не устраивает. — Потом разрешу не ехать. То есть завтра — Антон повернул голову в сторону химика с немым вопросом «серьезно?» — Да, Антош, серьезно. Разрешу не ехать. А теперь ложимся спать — Арс убрал руку с плеча Антона и лёг в кровать под одеяло. Антон сделал тоже самое. Арс заснул быстро, а Антон ещё пару минуты пытался заснуть.***
Утро. Вторник. 29.11.22 8:10 — Антон, вставай! — будил Арс Антона тресся того за плечо. Арс уже минут 10 пытался разбудить Антона, чтобы тот встал и пошёл собираться на экскурсию, но тот спал крепким сном — просыпайся, соня, на экскурсию надо ехать. — Мммм — Антон недовольно промычал всё ещё не открыв глаза и отвернулся от Арса повернувшись к нему спиной. — Я тебя тут уже минут 10 бужу! А ну вставай, а то водой оболью. Антон же проигнорил его и спрятался под одеяло. Ужасно хотелось спать, а человек, который твой учитель будит тебя на не интересную экскурсию. — Ах не встаёшь значит — Арс отошёл куда-то, Антон подумал «наконец-то отстал», но через пару мгновений всё одеяло и сам Антон был мокрый. Антон вынорнул из одеяла с криком и тут же себя обнял — доброе утро, вставай давай, мы в 9:00 должны быть уже в автобусе и ехать на экскурсию, или же к собакам. — Смотря для кого оно доброе — недовольно сказал Антон и стал с кровати — утро явно не задалось. Спать хотелось ужасно. Почистив зубы и умывась, Антон резко осознал следующие. Это время во сколько им надо быть в автобусе. Не вытераясь, Антон вылетел из ванны и подлетел к шкафу. Вода в этот момент капала на футболку парня и на пол. — Нам в 9:00 надо быть в автобусе?! — Да — спокойно ответил Арс скрещивая руки на груди и смотря на парня, который искал, что тому одеть. — А сколько щас время? — взяв длинное оранжевое худи и черные джинсы спросил парнишка. — 8:34. До августа нам идти минут 5. — ЧТО?! — Антон начал быстро снимать шторы и одевать джинсы, а на саму футболку худи. Химик в это время посмеевался над ним. За 2 минуты Антон был одет — всё! — Не всё — покачал головой химик. — В смысле, почему? — Впопыхах сказал Антон непонимая что не так в его образе. Арс ничего не сказав пошёл в ванную. Спустя пару секунд вышел с полотенцем и подошёл к Антону — ты весь мокрый — Арс начал медленно вытерать лицо Антона чтобы тому не было больно, а наоборот комфортно — ещё и не причесанный — Закончив с вытиранием лица, Арс показал пальцем Антону на кровать — садись. Антону ничего не оставалось как только сесть на указанное место. Арс взял расчёску и сев сзади парня начал его расчёсывать. — Ну Арсений Сергеевич, я сам могу! — начал недовольно говорить Антон. Ему было неловко что его расчёсывает учитель, у него есть руки, он сам как бы может. — Не Арсеньячай. Сиди смирно. Потом на улицу выйдем и пойдем к автобусу. Со мной сидеть будешь. — Почему? — Там нет мест где может сесть 5 людей. Там только по два человека. Весь народ уже сидит, только нас ждёт. Пашел Алексеевич и Наташа вместе сидят. — Ой. неловко вышло. — Тебя хрен разбудишь. — Оой — закатил глаза Антон на что получил ладонью по голове чтобы тот сидел ровно. Спустя 5 минут Арс закончил с прической Антона. Тот решил ему сделать быстро укладку. Причёска получилась красивой, Антон поблагодарил Арса, а тот тепло улыбнулся. Одев куртки и кроссовки, ребята вышли из отеля.***
8:58 Все сидели в автобусе. Арс и Антон сидели в конце автобуса. Впереди два учителя, сзади один. Антон всю дорогу от отеля до автобуса торопил Арса чтобы они успели ко времени. И слова Арса насчёт того что они не опаздывают, что торопиться не нужно, так как без 3-го учителя автобус никуда не уедет никак не успокаивало парня. Только когда ребята сели в автобус, Антон выдохнул с облегчением. Антон сидел возле окна, даже не дав выбор химику сказав тому сразу, что он сидит возле окна. Арс же рассмеялся и согласился. 9:00 Автобус поехал на экскурсию. Узнав о том, что ребята 3 часа будут с собаками закричали счастливыми голосами. Антон не был исключением. Все тут же ожили и начали разговаривать, а Антон стал писать друзьям в общем чате ВК.Антон Шастун
Еее!!! Вы слышали?! Мы будем с собаками!!! 😃😃😃
Дима Позов Самый счастливый тут Антон) Хотя я не исключение! Интересно, а там будут разные породы собак и нам разрешат с ними поиграть? Сергей Матвиенко Надеюсь что разрешат. Уже жду когда эти три часа пройдут чтобы потискать собачек!Антон Шастун
Это уж точно)
Самому не терпится уже приехать. Надеюсь мы хорошо проведем время
Сергей Матвиенко Точно хорошо проведем. Так, ладно, я буду кушать))))) Дима Позов Со мной поделись!Антон Шастун
Ааххаххах)
Антон резко понял что сам ничего не ел, и после этого у него зажурчал живот — Блииин —сказал Антон и повернулся к окну. — Что случилось? — повернулся Арс в сторону Антона и убрал свой сон в сторону. — Да я не ел ничего. А с собой только телефон, наушники и 1000 рублей на покушать. — Угу — сказал Арс и стал что-то искать у себя в рюкзаке. Через пару мгновений он достал шокодку Twix и протянул Антону — держи, шоколадкой перекуси. Ты как раз у нас сладкоежка. Антон повернулся к учителю и посмотрел на шоколадку. Он бы с радостью съел, но было очень неловко — не, спасибо. Я себе что-нибудь куплю когда приедем — вежливо отказался парень. — И все эти 3 часа ты будешь голодать и слушать как другие что-то лопают? Держи говорю, а то я её сейчас в тебя запихну. — Ааа. ахах, да не, правда не надо — неловко улыбнулся Антон и отвёл взгляд от серьезного взгляда учителя. Арс же в это время открыл шоколадку и начал её подносить ко рту парня — ешь кому сказал! — Нееет — Антон отвернулся от шоколадки, но учитель его тут же к себе обратно повернул, а шокодку к кубам поднес — кусай — сказал Арс и Антон нехотя, но откусил. — Умница, давай ещё — Арс достал полностью палочку шокодки и начал ею кормить парня. — Ну не надо Арсений Сергеевич! Я сам — Антон начал рассматривать автобус чтобы на них никто не смотрел, а то это явно выглядит смешно. — На нас никто не смотрит. И сам ты нифига не съешь. Так что буду тебя как маленького кормить. Я кто мог бы тебя пораньше разбудить, но ты явно бы не встал. Так прошло около 5 минут как Антон завтракал шоколадкой, которой кормил учитель. Спустя некоторое время, Антон отошёл от смущения и захотел снова спать. Он приложил голову к окну и попытался заснуть, но было очень не удобно. Автобус, из-за того что ехал, попадал на кочки, из-за этого голова Антона поднималась вверх и ударилась об стекло. Было довольно неприятно. И не заметил химик и повернулся к Антону. — Спать хочешь? — Да. Но не удобно. — На мое плечо ложись. Удобно будет. Антон удивился и отвёл след в сторону. Ему было неловко ложиться на плечо учителя, особенно после того как он его покормил шоколадкой. — Да ладно тебе, не стесняйся, ты и так еле-еле проснулся и очень мало спал, так что ляг на моё плечо и поспи 3 часа — тепло сказал учитель и доброжелательно улыбнулся. Антон некоторое время не знал куда себя деть и как ему удобно устроиться, но всё-таки решил лечь на плече учителя. Это было очень неловко делать, поэтому Антон очень долгое время не мог улечься на плечо учителя. Он хотел лечь, но не мог. Не мог из-за того, что было крайне неловко. Это заметил Арс и поэтому приобнял Антона за плечи и сам положил его голову к себе на плечо. — Поспи, Антош — ласково сказала учитель — сладких снов. — Спасибо — прошептал Антон и поудобнее устроившись на плече учителя заснул.***
Весь класс и учителя находились на огромной площадке с собаками. Это было на улице, где это было небольшое озеро, где-то специальные тренировочные вещи для собак, а по краям всей этой площадки находились будки. Во всех этих будках находились собаки, огроменных больших, до маленьких щенят чихуахуа. Весь класс в том числе учителя не могли отойти от этих собак не на шаг. Кто-то кормил их, что ты игрался, кто такие тискал, а кто-то разговаривал. Учителя хоть и были вместе с собаками, но не скорее просто изгладили и говорили какие они хорошие. В частности они наблюдали за учениками, чтобы с ними ничего не случилось. Ну максимум, что с ними может случиться, так это то, что собака может просто повалить ученика на пол и быть сверху на нём. Но при этом никто не пострадает и наоборот будет только весело. Дима, Серёжа и Антон были в кругу одной собаки, Длинношёрстный колли. Она была настолько пушистой и дружелюбной, что парни не могли от неё отойти ни на шаг. Время тискали и обнимали её, а собаке было только в радость. Она их лизала на них прыгала и просто вокруг них бегала. За этим всем наблюдали учителя и иногда посмеивались когда эта маленькая собачка хотела запрыгнуть на высокого Антона. У Антона сверкали глаза от счастья и от милоты, у него теперь появилось желание завести такую же собаку себе. Такая пушистая и добрая, может много шерсти, но зато прекрасно товарищ и друг. С Антоном согласились его друзья, и решили что потом поспрашивают у своих родителей можно ли им завести собаку. Только вот есть одно но. Если Диме и Серёжа было не лень вставать рано утром, и они могли бы спокойно прогуляться с собакой утром часов в 5:00, то для Антона это было бы невыносимо тяжело. Хотя если бы у него появилась бы собака, то это уже другой вопрос. Может быть он наоборот вставал бы «бодро» и шёл с ней гулять. Через некоторое время, парни начали играть с собакой по кличке Рози. Антон начал убегать, а она за ним, Антон смеялся и в какой-то момент остановился, собака на него прыгнула. Так к Антон находился в сидячем почти положении, вы собака свои передние лапки положила на плечи Антона. Это выглядело очень смешно и мило. К нему подошёл Арс с улыбкой на лице. — А ты ей нравишься. — А-ха-хах я заметил — улыбнулся Антон учителю и встал во весь рост от чего Рози спрыгнула с его плеч и встала на все четыре лапы. — Не хотел бы себе такую собаку завести? — Хотел бы, но надо спросить разрешения у мамы. — Думаю она разрешит, только смотри какую ты именно собаку хочешь. — Да, конечно. Вы кстати почему всторонке стоите и не веселитесь с собаками как и мы все? — Мы за вами следим, чтобы сами ничего не случилось. — Оой, я вас умоляю, ну вас что с нами может случиться? Только если собака на человека упадёт и будет сверху его облизывать, на человек в это время смеяться и умиляться. — Ну да, это тоже верно. — Ты же время не только для нас, но и для вас тоже. Так что идите тоже повеселитесь. Собаками поиграйте. Только смотрите в озеро не упадите — рассмеялся Антон и погладил Рози за ушко. — Это скорее к тебе относится. Ладно пойду спрошу Наташи Павла Алексеевич насчёт этого, а ты иди дальше веселись. — Хорошо — Антон тут же побежал к Диме и Серёже вместе с Рози, Арс пошёл в сторону учителей.***
Все веселились с собаками. Учителя тоже играли с собаками, то бегали от них то кидали и какие-то мячики и игрушки, то просто гладили и обнимали. Арсу очень понравилась собака Леонбергер. Тоже очень пушистый и большая, он быстро сдружился с Люцифером, так звали собаку. Он с ним тоже игрался, кидал ему разные игрушки, обнимал и просто проводил с ней время. Увидев это, а то он решил отойти от своих друзей и подойти к учителю. Подойдя к нему он улыбнулся и протянул руку Люциферу чтобы тот понюхал её и не боялся Антона. — А вы с ним похожи- сказал Антон посмотрев на учителя который выпрямился и смотрел на Антона заинтересованным взглядом. — Да? И чем же? — Вдвоём очень красивые — удовлетворённо улыбнулся Антон. — Ахахахах, спасибо Антош, ты тоже очень красивый — улыбнулся химик Антону и потрепал того за волосы. Антон же рассмеялся в ответ. — А давай вдвоём перекидывать Люциферу мячик? Напротив друг друга встанем и будем играть. — Его зовут Люцифер? Не особо это имя подходит, Он хоть и тёмный, но с доброй душой. — Согласен. — Давайте сыграем, я не против. — Отлично! — засиял Арси тут же сказал достать Антону. Они стали друг напротив друга и начали перекидывать мячик через собаку, а тот свою очередь бегал то к Антону, то к Арсу. 3 часа прошли незаметно, нужно было возвращаться обратно в отель. Весь класс сразу же погрустнел, но когда им сказали что после того как они приедут у них будет свободное время повеселили. Поездка также заняла 3 часа. Антон в это время слушал музыку лежа на плече учителя, а химик слушал музыку и в то же время сидел в телефоне положи в свою голову на голову Антона.***
Все были уже своих номерах отеля и думали чем бы и всем заняться. Антон решила, что пойдёт вместе с друзьями KFC, покушает, а то с самого утра он ничего не ел, только шоколадку, и то которую заставил есть Арсений Сергеевич. Сказал если что-то уйдёт погулять с друзьями на улицу, Арс конечно это не особо одобрил, сказал чтобы тот был на связи. После этого минут пять одевал Антону на улицу, потому что Антон не хотел одевать куртку и шапку, а на улице было явно не тепло. -4°. Когда всё-таки Арс отпустил Антона погулять удостоверившись в том, что он одет тепло и тому не будет холодно, отпустил на улицу. Встретимся с друзьями на улице он увидел рядом с ними ещё Иру и Оксану, своих одноклассниц. — Привет Антон — поздоровался Дима — Ты не против если с нами девчонки пойдут? Они узнали, что мы идём в KFC и шли туда тоже, и мы решили все пятерым пойти. — Да, давайте я не против. — Кстати, Антон — сказала Ира — а ты чего в шапке-то? Можно же просто взять и голову спрятать под капюшон. К тому же KFC не так уж далеко, замёрзнуть не успеем. — Да меня Арсений Сергеевич так одел. Он не хотел чтобы я заболел поэтому одел меня потеплее. — Ой, как мило — сказала Оксана подпрыгнув на месте — заботиться о тебе. — Ой да ладно тебе Оксан, ничего такого. just a teacher's duty. — Ой, посмотрите на него, на английском заговорил — воскликнула Оксана — хорошо что я хотя бы английский знаю и тоже могу понять что ты сказал. Let's not assume that this is a teacher's duty, but a real concern. — Да говорите вы по-русски! — воскликнул Серёжа — вас хуй поймёшь! — Кто-то английский не изучал — сказала Ира — и теперь не знает о чём диалог. — Ага — сказал Дима и посмеялся над другом. — Очень смешно — сказал Серёжа и отвернулся от друга. — Так ладно ребят погнали в KFC. А то я очень сильно есть хочу, ничего с утра не ел, только шоколадкой позавтракал и то, которую в меня запихнул Арсений Сергеевич. — Что? — удивилась Оксана — Я жду подробностей! Пока ребята шли к KFC, Антон рассказал всю ситуацию от А до Я, которая произошла с ним и с Арсением Сергеевичем в автобусе пока они ехали к собакам. Ребята после услышанного рассмеялись, и даже появились шипперы. — о Он тебя кормил… уууу — сказала Оксана и рассмеялась. — Ой, да иди ты! — Да ладно тебе, Антон, Это же очень мило! — Согласен — сказал Дима. — Ну, может быть это и правда мило — улыбнулся Антон и похихикал — кто что будет кушать в KFC? — Я буду картошкой и гамбургер с кока-колой — сказала Оксана. — Я то же самое — сказала Ира. — я наггетсы, картошку фри, чизбургер и фанту — сказал Серёжа. Его выбор подтвердили Дима и Антон. Зайдя в KFC, ребята заняли столик возле стенки, сняв себя куртки и положив их в сторону ребята пошли по очереди заказывать себе еду. Сначала девушки, а потом парни. Антон решил последний пойти заказывать еду. Когда очередь дошла до него, там решил оплатить всё через специальный аппарат, сразу картой, а не стоять в очереди, а потом диктуя свой заказ продавцу. Выбрав себе поесть Антон резко задумался об Арсении Сергеевиче. Он подумал что наверное он тоже хочет кушать и наверняка бы не отказался от вредной еды. Заказав ему то же самое, что и себе, он оплатил заказ и стал ждать. Спустя 10 минут ему дали свой заказ. Он вернулся к друзьям, которые уже в ели. — Ого, Ты настолько голодный, что решил всё второй раз взять? — сказал Дима. — Не, это для Арсения Сергеевича — Антон сел к Диме и к Серёже, девочки сидели напротив них. — Тоже о нём заботишься — сказала Оксана. — Оксан! — Ахахах, вы просто очень мило вдвоём смотритесь, не могу удержаться и этого не сказать. — Ну-ну — сказал Антон после чего все ребята рассмеялись. После вкусного обеда ребята пошли в отель. Антон попросил у продавца пакет чтобы положить туда еду для учителя. Вернувшись в отель ребята разошлись по номерам при этом попрощавшись с друг с другом. Антон зашёл номер, разулся и пошёл вглубь комнаты. Поставив еду учителя на стол он с ним поздоровался. — Я вернулся. — О, отлично. А то я думал что уже сдохну тут от скуки один. А ты чего принёс? — Это вам из KFC. И решил вас порадовать. — Ой, Тош, спасибо большое! — Арс улыбнулся и встал с кровати. Подойдя к Антону тот приобнял его за плечи и начал доставать еду из пакета — картошка, наггетсы, чизбургер и попить. Спасибо Тош, Мне очень приятно — Арсений улыбнулся Антону и крепче того обнял. — Не за что, кушайте на здоровье — улыбнулся Антон и похлопал учителя по плечу. Антон отошёл в ванную чтобы помыть руки. Вернувшись, Он увидел как Арс выбирает какой-то мультфильм на телевизоре. — Мы с тобой не смотрели третью часть «Монстры на каникулах». — Ахахаах, хорошо давайте посмотрим. Антон лёг на кровать рядом с учителем. Арс протянул картошку фри Антону чтобы тот её тоже взял. — Нет, спасибо, я уже кушал. — Мне неловко одному есть. Давай со мной, ты на меня деньги потратил. — Ладно хорошо. — Всегда бы так сразу — Арс улыбнулся Антону и потрепал того по голове. Антон рассмеялся и в ответ улыбнулся. Ребята начали вместе кушать то, картошку то наггетсы. Когда дело дошло до чизбургера, да Антон еле-еле говорил Арса чтобы тот с ним не делился. Ребята смотрели мультфильм и умилялись и смеялись. На улице к этому времени уже давным-давно стемнело. Время было 18:20. После просмотра третьей части ребята решили посмотреть ещё и четвёртую часть. После просмотра этой серии Время уже было 20:17. Ребята обсуждали все части мультфильма и смеялись обсуждая самые смешные моменты. — Кстати, Арсений Сергеевич, вы мне обещали, что если я сегодня поеду на экскурсию, а то есть на прогулку с собаками, то завтра я никуда не поеду. Это так? — одежды в глазах посмотрел Антон на учителя. — Да так Антон, ты обещал, я выполню. Только ты кое-что забыл добавить. — Что забыл? — Я говорил фразу не «если ты поедешь то ты останешься в отеле», а «если мы поедем на экскурсию и мы с тобой вдвоём останемся в отеле». Так что я завтра тоже не еду. Можем с тобой спать, будет тебя никак не буду. — А если вы нужны другим ученикам? — С ними поедут двое учителей. Я уже договорился, с меня шампанское. — АХАХАХАХААХ!!! — засмеялся Антон в голос. Арс тоже рассмеялся от этой ситуации. Ладно давай что ли спать ложиться, знаю рано, ну хотя бы просто ляжем спать. — Ладно, давайте. Ребята выключили свет в номере и улеглись в кровать. Антон был в футболке в шортах, Арс в футболке и спортивных штанах. — Надо бы пижаму купить — сказал Антон. — Согласен с тобой, Тош. Антон улыбнулся и решил, что сделать подарок учителю. Купит ему пижаму. Но перед этим узнает размер его одежды. Подождёт пока химик уйдёт из номера, и посмотрит размер его футболок и штанов. Вот он не знал, что такая же мысль была и у Арсения Сергеевича. Спустя 15 минут, Антон почти начал засыпать как вдруг почувствовал, что на его плечо легла чужая рука. Открой глаза но видел что учитель всё ещё не спит, посмотрит на Антона. — М? — Просто заснуть не получается. Это третья ночь когда я сплю с кем-то. В плане просто сплю. Секса у меня тоже никогда не было. — ДА НУ?! — удивился Антон услышав это — вам же явно за 25, неужели вы никогда не спали ни с кем?! — Мне 26. И да я никогда ни с кем не спал. Я девственник. — Понятно… Так, стоп — придумался Антон- вы сказали что это третья ночь когда вы спите с кем-то, так? — Так. — А вы когда были маленькие не спали с родителями или с сестрами? — Не спал. Это долгая история, и не очень приятные для слушателей. — Оуу — погрустнел Антон. — Меня родители никогда не любили, они меня вообще не планировали. Но когда родился, у моей матери начались проблемы со мной. Меня нужно кормить, одевать и за мной ухаживать. Моей маме было лет 25 когда я родился на свет. Отец мне тоже не любил, он любил гулять с моей матерью и иногда даже выпивать. Меня всё время за что-то отсчитывали, никогда я не чувствовал родительской любви, если мне вдруг было страшно спать, и я шёл к маме чтобы она меня пожалела, она на меня орала и говорила, что я трус и чтобы я проваливал с её комнаты и дал ей и отцу поспать. Одежду мне мать всегда выбирала сама. В частности она мне покупала всякую херню. Потрёпанную одежду низкого качества, все остальные деньги она тратила на алкоголь с отцом. Вплоть до восемнадцатилетия я жил в ужасных обстоятельствах. Это безумно больно понимать, что тебя родители не любят, тебя каждый день избивают, говорят что ты никчёмный ребёнок, который ничего не добьётся в жизни, что лучше бы я умер, а не родился. Никогда я не чувствовал родительской любви, а родственники у меня есть, но они давным-давно от меня и от моих родителей отвернулись. В школе меня тоже не особо любили, я был изгоем. Меня что в школе, что дома избивали — У Арса накатились слёзы и даже потекли по щеке — это безумно больно, когда мне исполнился 18, то я уехал жить в Петербург, и там же отучился на педагога. Потом переехал жить в Воронеж. Мне очень крупно повезло, что у меня есть квартира, работа и машина. Но я никогда ни с кем не спал, всегда один. В детстве на матрасе, а во взрослой жизни один на кровати. И всегда жил один. Поэтому для меня очень непривычно спать с кем-то. Может быть ты это и не видишь, зато я прекрасно понимаю каково мне сейчас лежать рядом с тобой и просто понимать то, что со мной кто-то спит, что со мной кто-то рядом, и даже обо мне кто-то заботиться — не убирая руки с плеча Антона, и не вытирая слёзы из щеки сказал Арс. Антону стало жутко больно это слышать, он явно не думал что у такого весёлого и хорошего учителя такое трудное детство, он положил свою руку учителю на плечо в ответ, на что учитель тут же Антона обнял и прижался к нему. Антон обнял его тоже. Антон гладил учителя по спине успокаивая. Ему было приятно, что учитель доверил ему такую информацию, тяжёлое детство, не каждый расскажет тебе об этом. Антон понял что он для учителя что-то важное и дорогое, раз учитель ему доверяет. Антон никому эту информацию не расскажет. Арс не плакал, но слёзы были. Арсу было очень приятно понимать то, что Антон очень понимающий, и будет с ним даже в трудную минуту рядом. Он бы в этом почему-то уверен. Успокоившись, Арс заснул в объятиях Антона. Спустя некоторое время заснул и Антон. Последняя мысль была у Антона — это что надо бы завтра когда он проснётся сходить в магазин, купить для Арса пижаму, порадовать его, и чтобы тот не грустил, и знал что его окружают хорошие люди.