Судьба-штука интересная, но зачем так жестоко?!

R
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 21 762 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

*flashback*

Серые облака, сырость, злые люди. Так можно описать сегодняшний день. Розоволосая девушка в 07:47 отправилась на работу. Кофейная «3FE» открывалась в 08:30 значит, у меня ещё 20 минут в запасе. Одела белый свитер, чёрные штаны, пальто и шарф. Решив, что я пиздец ахуенная без прически и не усложняя себе жизнь пошла на поезд. Сегодня работаю до 6 часов вечера. Главное-это хорошо поесть во время перерыва, или до конца дня будет плохое настроение. Мб пройти через переулок и сократить? Обычно это заканчивалось чьим-то сломанными костями. Ну, главное, что не моими, а значит бояться нечего. Захожу туда и вижу интересную картину. 7 амбалов лежат под ногами у беловолосого парня. Кстати, он не такой высокий и широкий (?) по сравнению с ними. Что за щуплик? Не суть, главное — это дойти до кофейни, а то босс опять орать будет… Иду вперёд и на пути встают лежачие тела людей. Ну. Я прохожу по ним. Ну ало. Переулок узкий и обойти нельзя. Начинаю наступать на первое тело, как перед моим телом останавливается рука перегорождая путь. Я с немым вопросом посмотрела на парня. -Будешь на людей наступать? -А ты другой путь видишь? -посмотрела на него с насмешкой. -Ну, обойти этот переулок.- убрал свою руку и почесал голову. -Я хочу сократить путь. За кого ты вообще волнуешься? За них? — перевела взгляд на лежачих «трупиках». -Мне то всё равно, но обычно девушки бегут от таких зрелищ куда подальше. Как тебя зовут? Я постояла ещё секунды 3 и пошла по трупикам, сказав: -Не скажу — Как только перешла другую сторону, то повернулась и показала язык. -Эй, эй. Я же всё равно узнаю. Не боишься, что я насильно заставлю тебя сказать?) — усмехнулся парень с серёжкой. В этот момент один из трупиков поднялся сзади говорящего и хотел его ударить по голове, но беловолосик так классно махнул ножками. Ого-го у него растяжка. Оперся о левую ногу и правой ногой замахнулся назад ударив аппонента в челюсть. После медленно повернул голову ко мне. -Ну? — он ухмыльнулся и потянул ко мне руку. -В таком случае я сломаю твою руку. — сказать, что он удивился — это ничего не сказать. А руку остановил)). Ну да, какая ещё нормальная девушка с невинной улыбкой говорит, что сломает руку? -А силушки хватит? — убрал руку. На самом деле, он не хотел ранить девушку, а просто припугнуть. А то че тут девушки по телам ходят?! Где такое видели? Тут я задумалась и начала его оценивать. По сравнению с трупиками он конечно маленький, но по сравнению со мной титаном кажется. Ну что за несправедливость?! Не могла я на сантиметров 10 повыше быть. От этих мыслей Белоснежка меня ещё больше бесит. Ну, если про силы, то он явно не новичек или любитель. Не хочу вообще об этом думать. Если решим подраться, то на месте и решу. Когда это я с ним драться собралась?! Так простояв и подумав секунд 10 начала говорить. -Кто знает — Я отвернулась от него и пошла вперёд кинув напоследок. — Если ещё раз встретимся, то это будет судьба. Тогда и узнаешь моё имя. -Ловлю на слове! Так я и ушла из того переулка

*Конец flashback*

-1:0 в пользу Рин. — сказала удивленная Мизуки. -Ха.АХАХАХАХАЭ. КОТЯРА. — сгорбившись пополам смеялся Шиничиро. У парня даже появился лёгкий румянец. Смех страшные вещи делает с людьми. -Че ты там сказала?! — немного взбесился беловолосый. Его довольно сложно вывести из себя, но это первый раз на его памяти, когда ему делают такие качели. Котяра?! Такое даже Шини себе не позволяет! -Эй, Ха-ха, мелкая, да ты в ударе! — сказал Такеоми облокотившись о Бенкея и еле сдерживая смех. Бенкей же на это смотрел с улыбкой. -Чего вы смеётесь? Таки-Таки, какой у беловолосика рост? -Таки-таки? — сказал котик. ХА, КОТИК. Даже стыдно как-то думать об этом. -Ну, Такеоми. Теперь очередь смеяться Белоснежки (Белоснежки? Беловолосик, котяра, котенок, Белоснежка? Бедный парень) -Эй, котяра, как тебя зовут хоть? — спросила я. -Эй, перестань меня так называть. Имауши Вакаса, рост примерно 177см -Получается, что это — судьба. Просто Рин. - Какое 177?! Мои 156см просто смехотворны! Бесит! -Мм, Рини. -Рини? Маленький зайчик?— сказал Бенкей прислонив к подбородку большой и указательный пальцы. -ХА, а ей подходит! — вскрикнула Мизуки. -Слышь, Белоснежка ебанная. — встала на стул и посмотрела на Имауши сверху-вниз.- Не называй меня так, а то я отфигачу тебя так, что всю оставшуюся жизнь будешь бояться маленьких зайчиков! — сказала я достойно, показывая на Имауши пальцем, но как только поняла смысл своих же слов, то щеки и носик предательски загорелись. Надеюсь, я не выгляжу как помидор! Я убрала руку к лицу, чтобы хотя бы немного скрыть лицо, но по его взгляду я поняла что он всё увидел. Ну что за черт?! -А в том переулке ты казалась куда опаснее, Рини. — сказал Вакаса. -Лучше бы в том переулке я тебя и прибила — спустилась я со стула и направилась на выход. — Мизу, у нас ещё лапша и 15 минут перерыва. Спиздим чайник и дело с концом. -1:1, счёт сравнялся. -Ага — ухмыльнулась я и мы вдвоем пошли к выходу. — Вы так и останетесь стоять и клеить первогодок, или пойдёте с нами? — Закончила я. С того момента, как я зашла в класс, то так и видела взгляды девочек, которые видимо были фанатиками этих пареньков. Интересно, почему? Точно, он же что-то про группировку говорил. Сейчас плохие парни в моде? -Так что там за группировка про которую ты говорил? — обратилась я к Имауши. Мы уже подходили к клубу домохозяйства. -Слышла банду «Черные Драконы»? — сказал Шиничиро перебивая не начавшего говорить Вакасу. -Ну, только слухи — зашла в класс и налила воду в чайник. -Это моя банда! — вскрикнул Шиничиро и гордо показал на себя палец. -Не верю! Ты же слабаком кажешься! — уже вскрикнула я чуть не опрокинув чайник — Ой-ой. -Эй, не обижай меня! Скажи ей что-то, Такеоми! -Это правда. Он глава, а я его правая рука. — сказал спокойно Таки-Таки. -А кто там кошак и Бенкей? — Может быть и к Бенкею что-то придумать? Не, он кажется самым милым, поэтому просто Бенкей. -Я-один из основателей и капитан спец. атакующего отряда Черных Драконов. — он чуть задумался и добавил — а ранее был предводителем Сверкающего союза. — решил похвастаться Имауши — Я так же один из основателей Чёрных драконов. Там же являюсь капитаном. -Бенкей, ты такой крутой! — сказала умиляющим голосом обыкновенной фанатки, начиная заливать лапшу. Оставила Имауши без внимания, он даже погрустнел в лице. -Обидно. — сказал наигранно грустным голосом Вакаса. Пока наша троица общалась между собой, то Мизуки общалась между Шиничиро и Такеоми. Интересно, как они познакомились? -Мизу, как ты познакомилась с Шини, Таки, Белоснежкой и Бенкеем? -Да почему Белоснежка?! Лучше уж кем-то из кошачьего рода зови! Будет хорошо, если ты леопардом будешь звать если имя не запомнила! — вскрикнул Вакаса. Он довольно спокойный человек и его сложно вывести, но Рини делает ебанные качели в настроении! -Да-да, котёнок. Так что насчёт знакомства? — пропустила возмущение мимо ушей. -Нуу. — начала Мизуки поедая лапшу. Я тоже принялась кушать сев на подоконник, а парни сели на парты, облокотлились об стены. У Вакасы чуть видный румянец, но решил не перебивать. — Дело было 4 апреля вроде.

*flashback*

Pov Савада Мизуки Четвёртое апреля, четверг. Солнечная погода. Рано утром встаю, делаю масочки для лица, заливаю кофе с прекрасным настроением. Готовлю онигири и кладу в бенто. Прекрасное настроение, выглаженная школьная форма. Думали так начнётся? Нее. С первого апреля моя жизнь идёт немного по другому. Утро, 07:00 и звонит чёртов будильник! Он такой громкий.. Убрала будильник и уже с отвратительным настроением пошла в ванную. -Доброе утро - сказала мама, поцеловав дочку, побежала в прихожую - Я уже побежала, мне сегодня пораньше надо. Буду поздно! -Ага, удачи. Мама ушла, а я пошла принимать водные процедуры. Может помыть голову? Хорошая идея. Так, Рин я увижу в школе ещё не скоро, а значит мне надо найти себе новых знакомых. Вот она удивится! Просушив волосы пошла на кухню. Пока готовила онигири, думала как там моя подруга в кофейне. Сейчас она должна слушать 4 будильник вроде. Да, она никогда не просыпается с первого будильника. Если для меня - это «Разбуди недовольного демона с помощью барабана», то для Рин - это «Новая порция колыбельной для ребёнка». Примерно так я и чувствую себя по сравнению с Рин. Пойду одеваться в школьную форму. Ну, вспомним ситуацию..

***

Оставалась я у Рин на ночёвке в новом доме и ей надо в кофейню утром. Начал звонить первый будильник. Я проснулась, сижу в телефоне и жду, пока она выключит его. А она просто лежит и улыбается при этом! А уже второй будильник пошёл!Решив, что не буду трогать и у неё всё под контролем, пошла в ванную. После, заварив 2 кофе на кухне, пошла смотреть как там Акияма. Она спит! Прошло 15 минут, а она до сих пор спит! Так дело не пойдет.. Опа, пшикалка с водой, которую я оставляла с прошлой ночёвки! Ха, а я и забыла, что в прошлый раз я так же её будила. Взяв пшикалку и направив на подругу, нажала на курок. Вода пошла на Рин и она поморщила носик и спряталась под одеяло выплевывая в мою сторону маты и оскорбления. Меня это начало смешить и поэтому я оттянула низ одеяла и увидив ногу, попшикала туда. Акияма так быстро вскочила, упала и перевернула стул. Ну, встала? Встала. Дальше не мои проблемы. И быстренько выбежала из комнаты пока она не поняла что случилось.

***

Натянула кеды и пошла. Погода реально хорошая, но настроения нету. Время 08:09. Успеваю. Проходит 4 урока и наконец-то большой перерыв в 1 час. Можно покушать! Пошла я на крышу и начала есть свой бенто. Позвонила Рин, пообщалась с ней. Прошло 37 минут. Думаю, что можно закинуть бенто в класс и пойти познакомиться с кем-то. Прошлась по школе, познакомилась с некоторыми, но они меня не сильно интересовали. Решила сходить в столовую и посмотреть что вообще там есть попить. Опа, сок клубничный! Да я в ударе! Кстати, пока я шла, то девочки мимо которых я проходила все поглядывали иногда в одну сторону. Что там может быть интересного? Зашла за угол просмотреть, что или кто стал целью воздыхания девушек. 4 парня. Первый - темноволосый, высокий и с чёрными глазами. Прическа крутая, хотя, Рин сказала бы что она смешая. Второй - выше первого и мускулистое тело. Качается? Серьга в ухе и грозный вид. Я уверена, что он не такой уж не грозный. От реально грозных типов у меня мурашки по коже, а от него ничего. Ну да, после энциклопедии Акиямы со словами «Никогда не верь внешности, этих гопников хуй поймёшь!» и прочим подобным советам, то я уже могу с вида смотреть кто страшный, а кто нет. Третий - черноволосый парень с волосами по плечи и шрамом на глазе.. Ого. И четвертый - беловолосый парень с фиолетовыми глазами и серёжкой. Они меня заметили и идут ко мне. Ко мне? Поняв, что я открыто смотрю за ними из-за угла минуту, как сталкер, то наверное они неправильно меня поймут. Ну, если девочки смотрят на них таким влюбленным взглядом, то скорее всего они популярные.. Может, какие-то крутые гопники? -Ты чего стоишь за углом и смотришь как сталкер? Это жутко - сказал беловоллосый парень. -Не начинай, Вакаса. Слушай, если тебе что-то надо, то подойди и спроси, а если нет, то не теряй наше время и нервы - сказал парень со шрамом. Жуткие они. Была бы тут Рин, то что процентов бы язвила всем направо и налево. -Может я просто хотела познакомиться? - сказала я и наклонила голову в бок. Девочки с ближайших столов удивились и сверлили меня взглядом в спину. Вот это я понимаю жуть! Некоторые удивились. Всё знали - это Чёрные Драконы. Говорят, что с ними уже пытались познакомиться, но они долго не общались. Кстати проявляли знакомиться с ними довольно редко, но пускали слюни знатно. И минуту назад для меня дошло, что это они. Вот блин! -Зачем тебе с нами знакомиться? - спросил самый крупный парень. -Ну, без подруги мне торчать ещё полторы недели и общаться в школе мне не с кем. Почему бы не завести новые знакомства?- спросила я, а потом посмотрела на время на телефоне. Блин, осталось 3 минуты до этого тупого звонка. У нас же уроки английского будут. - Меня зовут Савада Мизуки, скоро звонок и мне надо в класс. Надеюсь, что ещё поговорим! - крикнула напоследок и побежала в класс. Вот, 5 урок закончился и ко мне обращается учитель английского: -Савада, отнеси, пожалуйста, эти бумаги в учительскую и держи ключик. Дверь оставишь открытой, я позже зайду. -Хорошо. Взяла я одну стопку из 4 и пошла на 3 этаж. Неужели, мне ещё 3 раза идти? Одна итак большая, так тут ещё и много! Заворачиваю за угол и там по идее должен быть маленький коридорчик без окон и ведущий прямо в учительскую без никаких проблем, но вижу 3 большие спины. Че за хуйня? Что тут гопники забыли? Смотрю, а сзади них тот парень с крутой прической! Меня заметили. -Вали, пока не поздно! - начал говорить самый сильный, наверное. Я не сказала ничего и пошла к учительской. -Ты не поняла меня?! - тот же. -Уходи! - Крикнул мой новый знакомый. У него синяк на щеке.. Почему синяк у него, а больно мне?! Я почти дошла до учительской, но меня остановила рука нахала. Да как он смеет трогать меня?! Посмотрела на черноволосого и на недогопника. Хм, недогопника я смогу победить, дружки испугаются меня, а черноволосый будет мне помогать таскать бумаги! Идеальный план! Я плохо умею драться и с Рин я не сравнюсь, но 4 года дружбы дали свои плоды! Я взяла руку моего аппонента и потянула на себя. После, правой ногой сделала взмах вверх и попала куда?.. Коленом в челюсть?! Я не так хотела, но и так пойдет! Парень вырубился, а я уронила папки и упала на аппонента. Я повернула голову к черноволосику и сказала -Поможешь с бумагами? В моём классе ещё 3 такие стопки, а одной вообще не хочется.- спросила я парня, вставая с побежденного и собирая бумаги. Те 2 паренька решили не проверять судьбу и забрали товарища. -Блин, ну что за позор! Конечно помогу. - и мы уже вместе собирали бумаги. -Хах! А что ты вообще тут делал? Где твои друзья? -Тебя ищут, а я с той же целью, но один. Разделились, чтобы быстрее найти. А тут ко мне прицепились . -Меня? Зачем? - Я удивилась, думала что они просто будут вспоминать моё предложение как шутку. -Ну, ты же хотела познакомиться, вот и я захотел тебя поискать. Я - Сано Шиничиро. Для друзей можно по имени! - сказал Шиничиро почесал затылок рукой. -Мое имя ты знаешь. Тебе сильно больно? - посмотрела на щеку. -Не, это у него уже вошло в привычку - получать пиздюли - услышала неизвестный голос и увидела беловолосого парня. - Ну наконец-то мы тебя нашли, а то этот человек с надписью на голове «Бить сюда», все уши прожужжал. - после, добавил - Имауши Вакаса. -Такеоми Акаши -Кейзо Араши, можно просто Бенкей. - он улыбнулся. А я знала, что он добрый! -Приятно познакомиться - улыбнулась я и через секунду хлопнув руками, сказала - отлично, вы и Шиничиро поможете донести бумаги. -А можно не участвовать? - спросил Имауши -Такие полномочия имею только я! Неужели ты хочешь, чтобы такая хрупкая девушка как я, носила столько много тяжести?! - спросила я. Сделала акцент на удивлении и возмущении! -Ты сейчас победила парня, который в 2 раза больше тебя - сказал Такеоми и посмотрел на меня - Ты правда думаешь, что кто-то будет считать тебя хрупкой девушкой? -Да я случайно! - у меня закончились аргументы, поэтому сделаю всё по другому. -Ну-ну - сказал уже Бенкей. -Хорошо, мы поможем. После этого, мы начали неплохо общаться и за неделю стали более менее доверять друг другу. Они оказались крутыми ребятами! Так же я им рассказывала про Рин и про наши совместные передряги. Вакаса хотел посмотреть на этот весёлый пиздец на ножках, поэтому попросил познакомить нас.

*Конец flashback*

-Ну, как-то так - сказала Мизуки доедая лапшу. -Хохо, Вакаса, неужели ты стал моим фанатом? - решила подколоть Имауши. -Рини, я стал твоим фанатом ещё с той встречи в переулке - сказал парень саркастичным тоном. Я повернула голову к окну скрывая красные щеки. Ну что за бред?! -Ну, не зря я учила тебя самообороне! - сказала и выкинула коробку от лапши. -Ты сама её научила? - удивился Шин. Кстати он так и не спросил, где так научилась Мизуки. -Ага - ответила за меня Савада и подойдя ко сзади обняла. - Она очень-очень сильная! - боже ты мой, ну что за солнце? -Проверять не будем, скоро урок начнётся - сказал Такеоми и отстранившись от стенки пошёл к выходу показав нам идти за ним. Мизуки тоже выкинула лапшу и мы вышли из класса где находится клуб домохозяйства. Отличный кабинет! Парни нас довели до нашего класса и сами ушли к себе. -Эй, Мизу, тебе Шини нравится, да? - спросила я игривым тоном. -Ну.. - покраснела Савада и неуверенно кивнула. Даже ушки покраснели! Милашка! -Какая ты милая, Мизуу! - прыгнула я на подругу и тут прозвенел звонок. История. Я села за парту и первое, с чего начался урок, так это отчитывание белой и пушистой меня! Позже, села я за последнюю парту у окна сзади Мизуки. 2 урока прошло, мы начали собирать портфели и пошли в сторону домов. Вот, мы выходим со школы и видим мальчиков, которые тоже собирались домой (?). Это ещё под вопросом потому, что их увидела я! -Белоснежка! - крикнула я им в спину. Вакаса тут же обернулся! -Еще раз так нафовешь меня, виняф на тебя - сказал Имауши и он явно что-то ел. Я взяла Мизуки под руку и побежала к ним. Отпустила я ее, когда та была на уровне с Шиничиро и подбежала к Вакасе. -Ты не выглядишь угрожающим когда кушаешь, Белоснежка- Кстати кушал он дораяки. За эти слова он легонько ударил меня по лбу, но для меня это ощутилось. - За что?! Изверг! - я подбежала к Бенкею и встав к нему начала на Белоснежку косо смотреть. -А вы куда идете? - спросила Бенкея - В парк - Мы с вами! -Мы это поняли с того момента, как вы к нам подошли. - сказал человек, который был сзади меня. Аж подпрыгнула. -Вакаса! - крикнула я. Как он вообще смог оказать сзади меня?! -Мм, чего? -Нельзя так пугать! - начала возмущаться. Будто он не понимает! -Я просто подошёл. - сказал с ухмылкой Имауши. - Ты аж по имени назвала, ну ты и смешная!-рассмеялся Вакаса. Теперь я подпрыгнула и легонько хотела ударить по голове, но он увернулся и опять ударил по голове, но уже совсем легонько. Да что такое! Начала смотреть на него и хмуря брови, скрестила руки на груди. Так мы и продолжили идти болтая. Погуляли мы до вечера и парни предложили проводить нас до дома. Кто мы такие, чтобы отказываться?! Вот, мы проходим по дворам к дому Мизуки, как к нам подходят парни. И обращаются к вышеназванной. -Привет, давай познакомимся? - он ещё не видел парней с ней и меня, мы остались в тени. Парни бы вышли, но я показала рукой остаться. -Я не знакомлюсь. - сказала Мизуки поглядывая в нашу сторону. -Да ладно тебе, повеселимся. - обошел он Саваду и начал тянуть руку к ней. Да как он смеет?! -Эй, дорогой друг, давай я с тобой повеселилюсь? Как в старые времена. - сказала я перехватывая его руку и оказываюсь рядом с ним. -Кто это там хо.. - подвернулся парень и как только узнал меня, то тут же оттянул руку назад и начал пятиться к друзьям. -Ээ, да нет, спасибо, мы больше не знакомимся. - как только пришедшие с ним узнали меня, то поклонились на 90 градусов сказали: -Хорошего вечера! - и убежали, что пятки сверкали, ну и умора! Мизуки поблагодарила, а парни удивлено смотрели и всё таки решили спросить. -А чего это они?.. - спросил Такеоми. -А, я как-то видела, как они хотели девушку изнасиловать, но я помешала им и их главарю что-то сломала. 3 месяца вроде прошло, а они ещё помнят этот случай. Я уже и позабыла о них! Никто так и не решил это комментировать и мы дошли до дома Мизуки. -Спокойной ночки - сказала Савада, поцеловав меня и помахав рукой парням, убежала. После, проводили уже меня и я просто махнула рукой на прощание кинув «Бывайте». После, парни отправились на собрание Чёрных Драконов обсуждая этот день. Весёлый денёк получился.
Примечания:
65 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)