Судьба-штука интересная, но зачем так жестоко?!

R
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 21 762 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Время 6 утра. Я слишком рано встала в школу.. Если сейчас лягу спать, то проснусь в обед и опять опоздаю в школу.. Сплошной геморрой. Главное сегодня не попадать на глаза завучу. А лучше вообще никому не попадаться на глаза, целее буду. Встав с двуспальной кровати пошла в ванную. Моя теплая пижамка. Неужели нам придётся расстаться.. Жизнь - боль. Закончив ванные процедуры, надела школьную форму и взяла рюкзак в который закинула 2 блокнота и ручку. Всё равно учиться не буду. Время 8:05, пора бы поспешить,я сегодня ещё в магаз хотела сгонять. - Так, 2 кофе в одноразовом стаканчике сделала, теперь можно и в школу. - как только я вышла из калитки, то увидела Мизуки, которая ждала меня. - О, дарова, держи. - дала ей второй кофе. - Хай, пасиб. Погнали по дороге в магазин зайдём, сегодня в столовой не вкусно. - Без б, я как раз хотела тебе предложить. - отправились в магазин, который открыли ещё час назад. Если Мизуки выберет какие-то булочки с соком, то я пожалуй возьму печеньки, упаковку кофе, которую оставлю в школе и ещё сладости по мелочам. Вот мы зашли в магазин и пока Мизуки выбирала с какой начинкой хочет булочки, я пошла к печенью с кофе. Растворимый кофе в пакетиках вообще отстой.. Я делаю в кофейне куда лучше, но в школе как в кофейне не получится. Тогда возьму баночку с порошком из кофейных зёрен и одну маленькую пачку сливок. Как раз на одну кружку. Если вечером купить таких пачек побольше и закинуть в холодильник, то по утрам можно брать по одной пачке. Жутко хочу спать, так бы и повалялась на чем-то. Не надо было до 4 утра читать мангу. Вот же.. Может какого-то пацана выцепить и заставить нести? Нет, доверять не могу. Вот же.. Вот и стеллаж с печеньками! Отлично! Мои любимые на самой верхней полке.. Да что за блядь?! Pov Мизуки Сегодня я пришла к дому Рин, она живёт ближе к школе и мне к ней как раз по пути. Выходит она обычно в 8 и я думала, что она проспала, но нет, она через 5 минут вышла со своими растрёпанными волосами, злым лицом и плохим настроением. Я предложила сходить в магазин, а то я так ничего и не приготовила, а мама рано ушла. Пошла я в булочный отдел, сегодня с малинкой! м? Знакомая белая макушка. -Приветик, ты тут один? - подошла я к Вакасе. -Мм? - повернулся он ко мне, - Неа, Шиничиро на газировках - стукнулись кулачками. За это время я с Вакасой хорошо поладила - А ты? -Я с Рин, она на кофе или печеньках. Я к Шину. - и пошла к стеллажам с газировками. Захожу и вижу, что Шин думает над 2 вкусами энергетика. Выбрать не может? - Советую этот. - показала на один из них. - О привет, спасибо. - взяв энергетик и стукнувшись кулаками, направились к стеллажу с соками. - Часто их пьёшь? - Бывает иногда, но больше я люблю соки. - и в подтверждение своих слов, взяла яблочно-виноградный сок. - Я с Акиямой, к ней пошёл Вакаса и они где-то на печеньках. Пойдем к ним. - Оке~е. Как только мы подошли к стеллажу с печеньками, то увидели интересную картину. Вакаса, держит печеньки у себя над головой вытянутой рукой, а впереди неё прыгает Рин, пытаясь достать печеньки. Что вообще произошло? Pov Рин Вот я и пытаюсь достать эти грёбаные печенья. -Сука, узнаю кто поставил их туда - ноги переломаю! - и шипя под нос всякие проклятия про высоких людей, пытаюсь достать добычу. Я уже один раз подцепила, значит, взять я могу - это радует. И вот, появляется рука, которая спокойно забирает. -Ээ, моё! - поворачиваюсь и удивляюсь. - О, пасиба. - хотела я уже взять свои долгожданные печения, но Вакаса убрал руку в сторону и печенья я не получила. - В где «Привет, дорогой Вакаса. Благодарю, что помог мне постичь столь непостижимую задачу.»? - Не выебывайся, Белоснежка ебанная, дай мне печенья, спасибо с тебя хватит. -Фу, какая злая. Тогда печенья не получишь. - тогда я возьму другие. Положила руку на плечо Вакасы и оттолкнулась об нижние полки. Что?! Это последние?! -Вакаса. - повернулась я к нему и улыбнулась самой невинной улыбкой. - Пожалуйста, дай печенья. Это последние. - Нуу, не знаю. - другой рукой он почесал затылок отводя взгляд. Прекрасный шанс! Быстро оттолкнулась и вот, я уже ухватила почти свои печенья, но что? Их опять перехватывают! - Ну, ну. - Да он издевается! Тут я увидела как на нас смотрит Шин и Мизу. Спасители! -Шиин, он меня обижает! Сделай что-нибудь с ним! -Она врёт. - спокойно сказал мой обидчик. -Вака, отдай ей печенья. Привет, Рин. -Ладно, так уж и быть, Рини, я отдам тебе это печенье. - в подтверждение своих слов он и правда вручил мне печенье. Моему счастью не было предела. -Спасибо!! - сказала я Шину. Хоть сейчас и была какая-то разрядка, но спать всё равно жутко хочу. Может Вакасу заставить меня нести в школу на спине? Не, я лучше какому-то тупому гопнику доверю свое тело, чем ему. Вдруг в мусорку какую-то кинет. Вот мы и дошли до школы и разошлись по классам. Пока я шла все на меня смотрели и переговаривались. Ну да, я вчера такое представление устроила.. Зашла в класс и поставила кофе на стол. Выпила только половину. Прозвенел звонок и урок начался. Я сначала что-то писала, но потом просто спала на плече Мизуки.. С тех пор прошло 2 месяца. Мы с парнями виделись, гуляли. Я даже как-то застала собрание Чёрных Драконов. После этого я просилась к ним, но мне сказали, что нельзя и под каким-либо предлогом не соглашались. Эх, а у Имауши такой крутой отряд! Я там даже с некоторыми людьми познакомилась и подралась. Всем я понравилась! Только Шиничиро не оценил, как и Бенкей с Такеоми. А вот Вака посмеялся с этого! Мизуки тоже тогда со мной была и если я дралась с людьми отряда Имауши, то её обучали самообороне из отряда Бенкея. Во круть! Также, я купила скейт и продолжила кататься. Даже как-то попыталась научить Шиничиро кататься, но в основном мы с Вакасой смеялись над его падениями. Это просто шедевр на миллион долларов ! Сейчас приблизительно 10 вечера, выходной день, я еду с парка на скейте домой. Завтра опять в школу.. Ну блин.. Кстати странно. Пока я каталась в парке, то чувствовала чьи-то взгляды, ну ладно, мне без разницы, но я уже еду домой и всё равно чувствую взгляд и вижу байк, который едет за мной. Еду медленнее, и когда байк и скейт на одном уровне, спросила наездника: -Слушай, я знаю, что прикольная, но не надо сталкерить. Чего ты хочешь? -Нам приказали тебя поймать~ - сказал сладко парень и погнал вперёд, останавливая свой байк перед мной. Я быстро слезла со скейта. - Можешь сразу сдаться, по этим дорогам ещё много моих людей, бежать тебе не куда. - и улыбнулся гаденькой улыбкой. -А зачем вы меня вообще хотите поймать? - спросила я, уже примерно представляя свой маршрут побега. Телефон я оставила дома и позвонить кому-то я просто не могу. Блядство. -Ну как же, 2 недели назад ты избила моих друзей. Вот тебя и надо наказать, а потом поймать! Ты ведь подружка главы Чёрных Драконов! - развел он руки в стороны и продолжил. - Сано отдаст Канто! - и начал подходить ко мне, а зря. -Да? Тогда меня Вакаса засмеёт, если я попадусь в руки таким слабакам. - после этих слов я побежала на этого человека и прыгнув, ударила ногой прямо в нос и наступила на его лицо. В это время выехали ещё байкеры и я разглядела их форму. Зелёный - красивый цвет. Но не для таких уродов. После, я быстро наступила на скейт и поехала в парк через переулки, чтобы меня не догоняли на байках. -Пиздец, а ну догнать сучку! - спустились с байков и побежали. Ебааать, откуда же я знала, что дружба с ними имеют такие последствия! Сейчас направо и через дворы буду прямо в центре парка! Ебать, во дворах человек 15 зелёных курточек! Но мне надо в парк, там скрыться куда легче. -Вот она, ловите! - прокричал парень и все остальные побежали на меня. Я встала со скейта и уже в руках с ним побежала на парней. Первый парень хотел ударить по лицу, но я быстро шагнула вправо и с вертушки ударила по лицу. Четыре человека смогла обойти, трое ещё не добежали. Встаю на скейт и бегу, но из тени выпрыгивает парень и толкает меня. Упав со скейта на левый бок, ударилась так же лицом. Сука, уебу. -Вот ты и попалась- это новая персона. Меня окружили эти 15 человек и говоривший до этого начал звонить своему я так предполагаю главе. Но я быстро встала и ногой сбила телефон из его рук. Подкрепления мне ещё не хватало! Этой же ногой замахнулась и ударила его по лицу, вырубился. Уложила я ещё человек 7, пока добиралась до скейта и наконец забрав его, поехала по парку. Пока ехала, меня увидели ещё человек 30 и бегали они уже за мной по всему парку. Да они по всему парку расставлены что-ли?! Черт, впереди меня ещё 15. Быстро встав на ноги и забрав скейт, залезла на дерево. Дерево высокое и залезть сложно, но я всё же залезла на ствол, но когда поднималась поцарапала правую ногу. Одета я в чёрные шорты чуть выше колена, белую толстовку и кепку. На ногах носки и белые кроссовки, но походу они станут чёрными. Сука, больно, то. Как только удобно присела на ствол посмотрела на «царапину». Да нога блять в крови вся! Дома придётся перебинтовать. Ко мне начали лезть, но у них плохо получалось, а если и получалось, то я ногой скидывала их. -Сучка, спускайся, тебе некуда идти! -Все равно ты у нас! -Мы всё равно достанем тебя! Так и кричали, пока я думала свои дальнейшие действия. Побегу через дворы - нарвусь. Через парк тоже. Могу выйти на главную дорогу, а там в знакомом тупике запрыгнуть на забор и выйти на другую улицу. Чтобы туда попасть, надо весь парк обходить. А я перелезу. Если за мной будут перелазить, то уже будет поздно. Отлично! За больную ногу схватили. Схватили? Посмотрела вниз.. Они друг на друга залезли, ебланы! Хотя, это прекрасный шанс съебаться. Той ногой, что здорова, облокотилась и со всей силы оттолкнулась от дерева. Парень, что держал вторую ногу, повалился назад со своим товарищем, падая на остальных. А там уже как по цепочке. Руку он свою убрал, а я по телам пробежалась. Еду со всей возможной скорости в тот тупик и вот он! Оттолкнувшись от коробок и стены, перелезла забор. Подтягиваться надо, ненавижу! Теперь как можно быстрее ехать домой. Нога резко заболела и я упала со скейта.. Сука, прямо головой! И там кровь пошла.. Нападали бы они по одиночке, всех бы вынесла. Но они скопом навалились. Бесит.. Слабая.. Встала с асфальта и пошла уже пешком домой. Ну и больно же ноге.. Через минут 15 я уже оказалась дома, как только зашла, то сразу же пошла в ванную за аптечкой. Тааак, подводим итоги сегодняшней прогулки. Адреналин, рана на пол ноги, хорошее настроение, плохое настроение, перевязанный лоб, но всю голову не трогала, и ещё подлатала щеку. Ну, могло быть и хуже. Может завтра не идти в школу? Надо будет забронировать зал, чтобы 12 часов учиться новым приёмам. У меня бой в основном идёт на ногах, а в рукопашке я так себе..Может попросить Ацуши потренировать? Он вроде сильный (Из отряда Имауши), хотя относится к своим обязанностям не ответственно. Мне он нравится, крутой тип. Что-то вроде зама Имауши, хз, но в отношениях они близких. Мб со Сверкающего союза ещё. 2 недели назад я опять с кем-то столкнулась и побила.. Типичная ситуация с избиением какой-то девушки и прихожу супер-я, и спасаю девочку, тем самым набираю проблемы на свою голову. Когда Мизуки спросит что со мной, то врать не буду, а скажу что подралась. Ну, правда? Правда. Вернулась я кстати, поздно примерно к половине 12. Неужели я полтора часа бегала от них? Теряю хватку. Взяла телефон со стола. 2 пропущенных от Мизуки и 1 сообщение от неё. 21:25 Мизу>> Привки, я так понимаю, что ты катаешься в парке, позвони как будешь дома. Решила всё таки позвонить. Ответила она быстро. - Ало, ты время видела? - спросила сонная Савада. - Ты сама сказала п..позвонить когда вернусь. - сказала слишком весело. Голос предательски задрожал.. - Что случилось? - Всё хорошо, завтра увидимся. Сладких сно~оов- сразу же сбросила трубку и легла на кровать. Почему я ей не сказала правду? Мне же страшно. Что бы со мной было, если бы я не сбежала? От этих мыслей я начинаю дрожать и текут слёзы. Слёзы? я своей дрожащей рукой смахиваю слезу и понимаю - всё моё тело дрожит. Мне страшно. Если подумать, то я всегда кого-то защищала. Я никогда не просила кого-то о защите, почему? Я никогда не рассказывала Мизуки о своих настоящих проблемах. Всё мои действия имеют последствия, я не придаю этого значения в драке, но когда начинаю об этом думать ночью - мне страшно. Пошла на кухню и налила в стакан воду. Начинаю пить, но не удерживаю стакан и он падает, разбиваясь на маленькие осколки. Я упала на колени и начала плакать. Прямо в осколки. Мне. Блять. Страшно. Я хочу поплакать при Мизуки и рассказать о всех своих проблемах. Рассказать про то, как страшно было съезжать в новый дом, как страшно было в старом доме, как меня чуть не убил собственный отец. Что из этого всего она знает? Почему я никому не рассказываю о своих проблемах? Я же всегда хотела кому-то доказать, что я сильная. Отцу, матери. С самого детства мне говорили что я - слабая девчонка и мол таких слабых и убогих все презирают. Да. Люди делятся на слабых и сильных. Я всегда хотела быть сильной. Неважно в чём, просто хотела доказать что я не слабая. Никогда не плакала, старалась быть на первом месте в делах, которые мне интересны. Неважно, волейбол, баскетбол, тхэквондо. Хочу защищать, хочу помогать, но не просить о помощи. Я могу рассказать о части своей проблемы, но основную суть никогда не рассказываю. Я никогда не боялась за себя, я боялась за других. Так почему сейчас мне так хуево?! -Слабая.. Слабая? Слабая! - крикнула я, и встав с осколков 2 стакан полетел в стену, а несколько осколков попало на руку. Я вообще размякла. Такое у меня впервые. С того момента как я переехала, то на тренировки так и не ходила. Я выкладывалась там по полной, чтобы скрыть свои эмоции.. Чтобы устать и дома ни о чем не думать. Неужели мой предел 3 месяца?! Я накапливаю и накапливаю все в себе.. Нельзя плакать, но я не могу. Дрожь не уходит.. В первый раз я такой страх чувствовала, когда избитая лежала на полу после первого избиения отца. - Мне страшно... - решив, что не могу об этом думать, включила тихую весёлую песню и решила прибраться, пока вообще не раскисла. Время половина 2 ночи. Включила везде свет, и посмотрела на свои старания. Лужа воды, осколков и крови около барной стойки и около стены осколки с кровью. Посмотрела на себя в большое зеркало. Красные глаза, побитая щека, повязка на голове, все колени в крови, ну да, мне же не хватило правой перебинтованной ноги. Когда меня столкнули со скейта, я упала левой щекой, так теперь у меня на правой царапина. Также руки в царапинах. Пиздец.. Руки до сих пор дрожат. Хочу курить.. Ничего же не будет, я всего один раз.. Достала свою пачку сигарет, что лежит в одном и том же месте 3 месяца. Эта третья сигарета за 3 месяца проживания в новом доме. Пошла на балкон и закурила. Да, Мизуки даже о сигаретах не знает. Что она вообще о мне знает? А какая разница? Главное - она со мной. И улыбнулась своим мыслям. Так же, Шини, Вака, Таки-Таки, Бенкей, Ацуши или ещё много-много людей. Всех люблю! Докурила сигарету и спрятала пачку. Мизуки и Бенкей бы расстроились. Насчет остальных не уверена, но они точно. Не буду их разочаровывать. 02:04. Можно убраться и обработать раны. Дальше, я под весёлую музычку продолжила убираться. Закончила я примерно в 3. Что я скажу ребятам? Завтра об этом подумаю, мне надо расслабиться. Как только легла на кровать, то сразу уснула.

***

Проснулась я от звонка на телефон. Кому жить надоело?! Взяла телефон и посмотрела на время.. 06:37 мне ещё спать пол часа положено! Опа, классуха, скажу ей, что прийду к 4. Сегодня вроде короткий день, а значит большой перерыв после 3. Ответила на трубку и там сразу послышался голос классной руководительницы. -Доброе утро, Акияма-чан. Можешь сегодня съехать в среднюю школу, которая почти что на площади? Мне бумаги надо забрать, а никак времени не нахожу. Обещаю отмазать до 4 урока. За что я обожаю классную руководительницу, так то за то - что она поняла какая я лентяйка и не упускаю возможность слинять с уроков. Поэтому она просит иногда ездить по школам прогуливая уроки. Мне только в радость. - И правда, доброе утро. Без проблем, я вас не подведу! - сказала я радостным голосом. - Умничка! Увидимся! -Ага! Приняла ванные процедуры, опять оклеила себя бинтами пластырями. Одеваюсь в школьную одежду параллельно звоня Мизуки. -Да? - послышалось с трубки. -Сегодня буду к 4-ому. - и сбросила звонок. Так, волосы в хвостик. Большой пластырь от щеки сняла. Зажило, отлично. Только царапина от осколка никуда не делась, ну ладно. Наклеела новый пластырь. Выйдя в половину десятого утра, отправилась в школу за бумагами. Там без происшествий и вот, иду я к своей школе. Тут я поняла. Чет я ссыкую. Я же обычно с драк сухая из воды выхожу, а тут.. Блять. Ну и хуй с ним! Занеся в учительскую бумаги, улыбнулась и отправилась к себе в класс. Большая перемена, а значит в классе мало кто будет. Максимум какие-то ботаны. Но я вижу, что наши ботаны три штуки только что вышли из класса. Ну ладно. Через окно я увидела как на парте Мизуки сидел Шини и что-то рассказывал, а Мизуки, Бенкей, Таки-Таки, Вакаса его слушали. Открыла я дверь и тут же услышала Вакасу в пассивно-агрессивном тоне. -Блять, я сказал же съебать.. - он стоял ко мне спиной и не знал кто там. Думал, что ботаны. А тут повернулся и когда увидел меня, то замолчал. -Фу, какая ты злая котяра. - пройдя в глубь класса, кинула рюкзак на парту возле Мизуки и показала Вакасе язык. Все удивлено смотрели на меня. Мои истории часто слышали и от Мизуки. Я всегда выходила сухой из воды, или чистой из грязи, дерьма, как угодно. Первая опомнилась Мизуки и решила спросить интересующий всех вопрос, пока я достала из рюкзака нужные вещи. -Рин, а что случилось?.. - спросила тихо она. -Мм? Подралась. - спокойно сказала я, теперь взяв со стола Мизуки тетради и читая то, что она записала. -С кем? - спросил Шиничиро. Он знал, что дерусь я и правда хорошо и что вышла я вот такой из битвы - это правда удивляет. - Какая разница- сказала я, всё ещё читая конспект. Теперь в ход пошла тяжёлая артелерия - Такеоми. Он забрал конспект из моих рук и грозно посмотрел на меня. -То есть, ты дралась с парнями из отряда Вакасы, выходила без царапин. Мизуки говорила, что тебе редко попадало по крупному. А тут ты приходишь вся побитая.. На тебя же даже смотреть жалко.. Жалко? Не надо меня жалеть. -Так! - вскрикнула я и все тут же вытянулись по струнке. Да, голос у меня звонкий когда надо. - Это - показала на левую щеку, где ещё чуть-чуть виднелась рана с падения. - меня толкнули, я упала на бок и ударилась лицом. Нога- показала на правую ногу с большим порезом.- Я порезалась об дерево! - меня эта ситуация бесила, но лучше и подробно рассказать, чем они бы устраивали свои тупые предположения! После этих слов Такеоми на меня странно посмотрел. -Тут! - показала на голову, которая ленточкой бинта держала ватку в месте, где рана. - Я уже ехала на скейте домой, но от боли ноги упала! - закончила я, смотря на всех. Я проиграла.. После своей речи я уселась на парту и сверлила всех взглядом. -Надеюсь, это все вопросы, которые вас интересуют? -Почти. - сказал Имауши, а все посмотрели на него. Он встал с парты согнул один палец. -Во-первых, почему вы подрались.- согнул второй палец. - Во-вторых, кто эти интересные люди, что смогли ранить столь милое создание. - наконец посмотрел на меня и согнул третий палец. - В-третьих, кто победил? -Ну.. - рассказать ли им? Если я нужна им чтобы заставить Драконов отдать Канто, то лучше рассказать. Посмотрела на всю верхушку Драконов и задержала взгляд на Сано. С чего бы начать?.. - Ну, начнём с третьего.. Никто не победил, я сбежала. - Все сразу удивлённо посмотрели на меня. Да чтобы я от кого-то убегала? Пиздец.. -Скажу первое наполовину.. Я 2 недели назад помогла девушке, спасая от парней, которые её избивали. Я их побила.. Это первая причина, почему они устроили охоту на меня. - Все непонимающе посмотрели на меня, но никто не перебивал. -И кто же эти интересные люди..Ну..Бегала за мной какая-то группировка.. -Что?! -спросил Сано?! -Какая? - спросил Бенкей. -Ну-ну.Все же хорошо-сказала я. Парни уже были на взводе. -Так, давайте по порядку - сказала Мизуки и посмотрев на тебя ещё раз, продолжила - Ты помогла какой-то девушке и тебя нашли её обидчики. Но они оказались какой-то бандой и напали на тебя за своих, напали всей бандой где может быть от 100 человек? Ты, не в силах так много уложить, потому убежала. Верно? - ты неоднозначно кивнула. - Но что за вторая причина - спросил Сано. Я вроде хотела к нему в банду вступить. Я могу найти главаря той шайки и уложить его. Автоматически главой становлюсь я и говорю Сано, мол : «Или ты меня с бандой берешь под свое крыло, или я иду бандой на тебя и чтобы выиграть, тебе придётся меня избить.».И тут безоговорочно будет первый вариант. Но что-то я передумала вступать в банду. Много мороки. Подумав об этом минуту, подняла серьезный взгляд на Сано и сказала как есть: - Курточки у них были зелёные. Первая причина была просто предлогом, чтобы меня схватили и использовали против Черных Драконов. Меня хотели сначала избить, а потом побитую показать вам.Это бы показало, что они не шутят в своих мотивах захватить Канто. - и помедлив, отпустила взгляд. Имауши хотел что-то сказать, но я его перебила и подняла уверенный взгляд. - Но я сказала, что Вакаса меня засмеёт, если я от таких слабаков не отобьюсь. - и улыбнулась. Не как раньше. Это наверное была самая искренняя улыбка из всех. После этих слов по мне подошёл Шин и обнял. Что? Мизу, Бенкей, Таки-Таки, даже Вака в конце подошёл и обнял. Все обняли. Чего это они вообще!? В средце так тепло.. -Эй-эй, чего вы?? - сказала я и отстранилась Ваки. На лице у меня румянец,а лицо непонимающее. Парни подумали, что это мило. - Н..не знаю как вы, но я в столовую. - и с красным лицом вышла из класса. Когда я уже ушла, то Такеоми сказал: -Покраснела так, будто мы тут по очереди сосались.- с чего усмехнулся Имауши. -Ну да. - не отводя взгляд от двери, где минуту назад была розоволосая,Мизуки продолжила. - Она не знает ничего о любви. Обнимала, целовала и была с ней рядом только я с 12 лет. - А родители? - спросил Бенкей -Она не знает родительской любви и какого быть любимым. Да и редко она обнимается с кем-то кроме меня. Больше ничего не могу сказать на эту тему.- потом привстав, повернулась к ребятам- Она вчера позвонила в половину 12 ночи и голос у нее дрожал.. Значит её сильно измотали.- опустила голову и спросила. - Что делать будете? -Выебем - сказал Такеоми. -Если собираетесь это делать, то без травм. Она себя потом винить будет. - и ушла за Акиямой. -Хм - хмыкнул Имауши и пошел за девочками. Парни же пошли за Имауши. Никто не затрагивал эту тему. Прошло ещё 2 дня, 8 часов вечера и мне написал Имауши.. 20:03 Котяра «Белоснежка»♡ Рини, с зелёными курточками покончено. Можешь прийти на собрание и показать пальчиком, кто тебя обидел?
Примечания:
65 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)