Судьба-штука интересная, но зачем так жестоко?!

R
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 21 762 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Я переглянулась с Майки и мы пошли на крайние меры.. – Я скажу Шину на ушко где мы были, если вы отдадите нам еду. – хитро произнесла я, пока Майки стоял справа от меня и как-то странно смотрел.  Шиничиро вполне устраивала эта сделка. Понятное дело он потом всё расскажет и Вакасе, да и Вакаса не против. Заключив мир, как только мы забрали еду, я предупредила Шини: – Только в обморок не упади. После этих слов я подошла к старшему Сано и встала на носочки, чтобы никто больше не услышал. Pov Имауши Вакаса Сказать честно, мне было жутко интересно где же находилась Рини и младший Сано. Ведь то, в каком виде я наблюдал этих двоих подсказывало, что было очень интересно. Естественно, стало немного обидно, когда Рини сказала только на ухо главы, но спорить как-то не хотел, а поэтому просто согласился.  Не зная почему, но хотелось Рини забрать в объятия и не отпускать. Она такая маленькая и миленькая. Даже если вылезла будто из жопы..  И вот она подходит к Шину, встает на носочки, глава понял что за фигня, от чего сразу наклонился. Я с этого усмехнулся, но дальше было интереснее. Таких эмоций на лице Шиничиро я не видел никогда..  Рини сказала вроде 2 слова, но какие эмоции эти 2 слова произвели на Шиничиро.. Сначала он жутко удивился и застыл как статуя. После он побелел и начал дергаться глаз. Потом позеленел?.. Покраснел и посинел!? Когда он в себя прийдет? Мне тоже интересно! Начинаю слегка толкать Шина, от чего он посмотрел на меня как на демона.. Что за жуть?! Что эта непоседа сделала? Pov Сано Шиничиро Рин подошла ко мне и начала тянуться, я сначала опешил, а потом понял что информация будет все таки кондифициальна. Собственно как и говорилось в сделке. Я слегка наклонился и Акияма произнесла:  – В музее. – я прям и застыл в этой позе. Они были в музее.. Она и Манджиро.. Стало жутко, от чего глаз начал дергаться, а я и сам не заметил как побелел. У них были сбиты костяшки, да и вид желал оставлять лучшего.. Они подрались с охраной? Зачем?..  Возможно Рин опять хотела сфоткать какую-то голую статую, а потом назвать её шлюхой представляя себя бабушкой на скамейке во дворе. Ладно, костяшки ещё можно объяснить.. Сто процентов они потом убегали от полиции и могли запачкаться пока бежали.. А вдруг они были в той безвыходной ситуации и могли по воле случая поцел..  Чувствую как щёки начинали гореть, скорее всего я немного перегнул палку. Рин не любит малолеток. Так ладно, надеюсь у меня дома не будет гостей в лицах полиции..  Чувствую как меня начали слегка толкать, а как только пришёл в себя, то Рин и Манджиро уже не было. Куда смылись?! Повернув голову увидел озадаченного Вакасу, а чуть далее заинтересованную Эму с Мизуки. Решая не тянуть кота за яйца, сразу выпалил: – Ловите их.. Мне нужны подробности.. – устало выдохнул и выпрямился. – Все настолько плохо? – спросила переживающая Эма. – Они были в музее.. – Мизуки, которая пила коктейль подавилась, а Имауши закашлялся. Эма же смотрела не верящими глазами. – Вака, с тебя Рин, а с меня Майки. Двоих сразу я не могу взять. Хоть обоим в разведчики идти, все равно ничего не расскажут. – Не будь пессимистом, хотя Рин никому из вас не расколоть. – вполне озадаченно произнесла Мизуки.  – Рини на мне. – поднял руку Имауши. В подтверждение своих слов пошел к комнате Рин. – А нам остается Манджиро.. – слегка грустно произнесла Эма. А она хотела посмотреть как все будет у Вакасы с Акиямой.  – Предлагаю пытать Манджиро дома, а сейчас я хочу совершить одну шалость.. – как только я это произнес, то на моем серьезном выражении лица заиграло детское ребячество.  Имауши отправился в комнату Рин минуту назад и скорее всего он уже зашел. Снимая тапочки, чтобы было тише, видим приоткрытую дверь. Если зайти в комнату Рин, то там будет еще одна дверь которая ведет в ванную-туалет. Это очень удобно. Pov Акияма Рин Как только я сказала наше местонахождение в течении дня Шиничиро, то я с Майки сразу же убежала в комнаты даже не смотря на реакции. Майки спрятался в соседней комнате от моей, а я же пошла к себе. Через минуты 2 вижу.. тяжелая артиллерия - Белоснежка! Я сразу же забежала в ванную и закрыла дверь что Имауши не мог бы пройти. Естественно, он мог сломать просто эту дверь, но я прислонилась к двери и было бы больно мне. Не думаю что он захочет делать мне больно. – Эй, Рини. Вылезай. – обманчиво сладким голосом произнес Вакаса и постучал костяшками по двери.  – Я на корм Белоснежки не нанималась! – после послышала тишина около минуты. Что он там делает? – Не боишься, что я могу залезть в твои шкафчики и найти пошлые книжечки? Может, нижнее белье? – нет, мне это не страшно. Личными дневниками я не владею, а значит стыдиться нечему.  Постояв 10 секунд до меня дошло.. Сигареты под кроватью! Он меня прибьет! Быстро вставая с холодного кафеля, открываю дверь и выбегаю в середину комнаты.. У кровати, шкафчиках и шкафах никого не вижу. Где он?  Сзади меня откуда-то появился Имауши и обняв, положил свою голову мне на макушку. – Значит, у тебя всё же есть пошлые штучки.. – тихо и сладко произнес Вакаса. – Но на кафеле лучше не сидеть, вдруг простудишься.  В этот момент косая улыбка была на моем лице. Она была бы странной, если бы не было моих до ужаса красных щек с ушами. У меня было в комнате зеркало и сейчас оно было напротив меня. Я увидела себя жутко красную, стоящую и покрытая полностью Имауши. Он.. Его голова находилась на моей макушке, а руки обнимали меня и смыкались на животе. На лице была и милая и наглая улыбка одновременно.. Это как!? Но во взгляде мне что-то не понравилось.. Поняв что около минуты смотрю на нас, да и он не теряет шанса и смотрит на меня, то сразу же очнулась. – Нету у меня пошлых вещей! – расцепила наши руки и повернувшись на 180 градусов и оказавшись лицом к лицу, перехватила руки. Вдруг ещё что вытворит! – Да и ты не стал бы лазить в моих вещах! – после поняв что сказала, поняла что вообще могла не выходить, ведь это была просто пустая угроза.. – Конечно бы не стал, но ты всё равно вышла! – улыбнувшись, ничего не стал делать с руками. Теперь мы просто глазели друг на друга.  Слышатся шуршания у двери и мы одновременно повернулись на захлопнувшую дверь. И дверь закрыли на ключ с другой стороны?.. Они серьезно?!  – Эй! – крикнули мы одновременно. Слышала я только смех ребят.  – Мы завтра вас откроем, честно! – начала Эма.  – Туалет, еда и Рин у тебя есть. Не думаю что тебе ещё что-то для жизни нужно! – Закончил Шиничиро, новая волна смеха была с той стороны.  Имауши не понимающе поглядывал, то на дверь, то на меня. А у меня задергался глаз. Не собираясь ещё что-либо слышать я подхожу к двери и ударяю её ногой. Ребята с той стороны замолчали. Она сильно стукнулась, но не открылась. Посмотрела на Имауши. – С вашего позволения. – хитро ухмыльнувшись он выбивает эту дверь. Теперь я могла лицезреть охуевшего Шиничиро и Мизуки, испуганную Эму и вышедшего из другой комнаты ничего не понимающего Майки. Вакаса начал подходить к Шину и я явно понимала для чего. Ребята разошлись от комнаты, ведь Имауши тащил куда-то Шина. Мизуки смотрела, чтобы ему сильно не досталось, а дети пошли наблюдать за этим. Я же оставшись одна, пошла обратно в комнату. Надо перепрятать сигареты. Наклоняюсь и под кроватью вижу только Айми.. Пачки сигарет нету. Меня окутал легкий страх. Я начала искать сигареты по комнате.. Нигде!  Pov Вакаса Имауши После того как я зашел в комнату Рин, то увидел как она спряталась в ванной, а по тени могу поспорить что она сидит на холодном кафеле. Шумно выдохнув, начинаю диалог: – Эй, Рини. Вылезай! – постучав по двери и слыша огрызания в виде «Не хочу чтобы меня сожрала Белоснежка» понимаю, что она мне просто так не откроет. Присев на холодный пол и облокотившись об дверь начал смотреть на себя, ведь был напротив зеркала. Мой взгляд зацепился за Айми, которая была под кроватью и что-то вытаскивала. Айми не очень любит гостей, зато очень любит эту комнату. Как только я подошел к тому что пытался вынести котенок, то увидел сигареты.. Сигареты? Рини курит? Взяв пачку в руки, начал рассматривать её. Половины пачки нету, но упаковка выглядит слегка помятой. А ведь если подумать, то Мизуки говорила что она была не любимой в семье, из друзей в основном была она, а остальные знакомые. Проблемы она редко рассказывает.. Она пытается забыться в этих сигаретах?.. Быстро положив сигаретную пачку в карман начинаю говорить что имею все средства для обыска комнаты. Она же вылезла из комнаты и забежала в центр её.  Я был за дверью и тихо подошел к ней. Обняв сзади и обхватив её маленькое тельце и положив свою голову на ее макушку, начал смотреть реакцию. Сначала она вздрогнула, но продолжила смотреть в зеркало. – Значит, у тебя всё же есть пошлые штучки.. – тихо произнес смотря как её щеки заливаются краски. – Но на кафеле лучше не сидеть, вдруг простудишься. Тут же она полностью стала помидоркой. Почти что с цвета волос, но ещё краснее.  После конечно же были возмущения, но я прекрасно понимал что она пыталась спрятать сигареты.  Как только я выбил дверь, то пообещал убить Шиничиро, но не сейчас. Слегка побив его и отчитав, мы начали общаться на отдаленные темы. Прошло минут 10–15, а Рини до сих пор нету. – Ладно, я наверное пойду. Мне домой надо. – сказала Савада. – Мы тебя проводим. – сказал Шиничиро и сказал детям собираться. – Я останусь ненадолго. – сказал ему и начал смотреть на его вытягивающее в удивлении лицо. – Я хочу все же узнать рассказ во всех подробностях. Да и я потом к вам сразу, подождете.– Шиничиро согласился и они ушли. Теперь нас в доме двое. Идя к комнате Рин и выглядывая через щелочку, смотрю как она идет что-то. Доставая пачку сигарет с карман, то подхожу к ней. – Не это ищешь?  Pov Акияма Рин Я искала эту ебанную пачку на полу минут 5! Во всех щелочках и местах. Теперь же начала смотреть в шкафах, может закинула и забыла.. Черт!  – Не это ищешь? – слышу голос Имауши и аккуратно поворачиваю голову. Я никогда не привыкну к его неожиданным появлениям, но сейчас вздрогнуть заставила моя пачка сигарет в его руках. – Бля..ть – тихо произнеся, забираю пачку и смотрю на него. – Так.. – тихо сказав смотрит на сидящую меня. – Опять ты на холодном полу сидишь. – Вакаса взял меня за талию двумя руками и.. закинул на плечо?!  – Эй!! – от неудобной позы и страха свалиться одной рукой схватила ткань толстовки которая была около его лопатки. От падения никак не спасет, но вдруг. Имауши дотащил меня до кухни и посадил на стул. Сам же сел на соседний и начал пилить меня взглядом. Вот что мне тогда не понравилось во взгляде Вакасы.. Он знает! – Будешь осуждать?.. – тихо спросила и уткнулась взглядом в стол. – Ещё чего. – скучающе произнес Вакаса. Я с неверием перевела взгляд на него, но не увидела презрения, осуждения или разочарования. Вид вроде напоминал скучающий, но во взгляде я нашла переживание и жалость?..  – Не смотри на меня таким взглядом, будто жалеешь меня. – ровным голосом начала я, пока у Имауши незаметно вытягивалось лицо. – Со мной все хорошо, а это.. – посмотрела на сигареты. – поиграла и перестала. – Поиграла и перестала? – спросил Имауши.  – Да забей.. – чтобы не нагнетать на ситуацию, встала и пошла к барной стойке. Надо чем-то занять руки..  Чувствую как сверху моих рук кладутся большие ладони и притягивают к моему телу. Парень опять меня сзади обнял и заставил саму себя обнимать.. Хоть я и не сильно сопротивлялась.. Точнее, вообще не сопротивлялась.. Я слегка схватила рукав его толстовки чтобы знать наверняка - это не сон. Что вообще происходит? – Почему ты сегодня такой любвеобильный? – Тебе не нравится? Это одноразовая акция. Ты же сейчас так нуждаешься в обнимашках. – Да забей, у меня все хорошо, не надо меня жалеть. – начал пародировать мой голос Белоснежка. – Хватит выебываться и начинай принимать поддержку. А то сигареты, алкоголь, истерики, грусть. Почему нельзя просто попросить поддержать? – тихо и мягко проговаривал каждое слово. У меня в уголках начали накапливаться слёзы.  Я выдернула свои и его руки. Повернувшись к нему лицом, начала говорить:  – Я не хочу чтобы кто-то переживал и начал жалеть меня. Сильным такое не надо.  – на моих щеках уже во всю были следы слез. Одна сторона говорила выплакаться Имауши и все рассказать. Проявить слабость. Вторая же говорила оттолкнуть и забыть это всё как в страшном сне. Естественно я склонялась ко второму варианту, но.. чертов Имауши! – А зачем тебе быть сильной? – я застыла со слезами и с вопросом. – Тебе не за чем перед мной выглядеть сильной.  Моя рука автоматически хочет взять Вакасу за руку и попросить поддержки и успокоить. Выкинуть нахуй эти сигареты и отругать меня. Пожалуйста, позволь мне быть слабой.. Рука дрогнула на середине пути и остановилась, опустила голову. Я ему доставлю лишнюю головную боль своими проблемами.  Чувствую, как мое запястье и тело тянут Вакасе. Как безвольная кукла просто падаю ему в объятия. Он уже все решил.. Зачем? Все было под контролем.. Тихо начиная плакать ему в толстовку сжимаю руками ткань. Вакаса же аккуратно гладил меня по головке и держал за спину. – Я все равно ничего не скажу, не признаю и не буду слушать. – тихо пробубнив, начала опять заливаться слезами. Да что такое?! – Ну же, признай что тебе легчает когда плачешься такому красавцу как я в толстовку, чем выкуриваешь сигарету. – этот придурок.. Я сдаюсь.. Делай что хочешь.. – Угу.. – от моего честного ответа Вакаса слегка удивился, но я не могла этого видеть. – Так все таки ты считаешь меня красавцем! – гордо сделал выводы Вакаса. Я же покраснела, ведь я совершенно не то имела в виду. – Нет, Вакаса! – отпрянув от него смотрю в глаза. Я до сих пор ожидала увидеть хоть какую-то негативную эмоцию из-за моих слез, но увидела только улыбку и детское ребячество? – Ты неправильно понял! – Вакаса же меня не слушал, а отпустив меня потопал к столу с сигаретами. Забрав их, а также взяв что-то, подошел обратно ко мне. – Чудо в перьях, ты хотя бы немного о лице побеспокоилась. – я посмотрела на него с немым вопросом. – У тебя лицо немного грязное, так ещё и раненое. – А, пустяки. – смахивая последние слезинки, собираюсь идти дальше, но меня опять останавливают. – Или ты сама себе его обрабатываешь, или это буду делать я. – поставил меня перед фактом.. Если бы мне кто-то и противоположного пола сказал, то я бы давно зарядила по лицу или яицам. Но он не они.. Может повредничать?.. Немного же можно.. Я осталась стоять на месте и ничего не делала. Парень поняв мое мимолетное желание, положил аптечку на стол барной стойки. Меня он также посадил на нее подняв меня. Я немного ахунула. – А ты чего хотела? Ты низкая, так удобнее. – я хотела возмутиться, но резко замолчала. Парень встал между моих ног и начал аккуратно вытирать моё лицо влажной салфеткой.. Это было настолько нежно и мило, что у меня начал завязываться узел в животе. Это настолько приятное и мимолетное чувство, что его даже не описать. Это и называют «бабочки в животе»? – У тебя ушки покраснели.. – хитро произнес Вакаса. Я же ударила легонько коленкой по его животу.  – Не выделывайся! 

***

Вакаса аккуратно обработал мое лицо и руки. Я же за этим молча наблюдала, как и он молча трудился.  – Вот и всё.  – Спасибо. – тихо произнесла. – Обращайся. – парень отошел от меня и позволил встать.  – Я наверное домой. – также тихо сказал Вакаса и начал потихоньку собираться. Я начала говорить, но меня перебили. – Оставаться на ночь не буду, меня ждут.  – Я не предлагала! – начала возмущаться. – Да вали уже.. весь вечер испортил.  – И опять ты врешь. – парень уже был обутым и смотрел на меня уставшим взглядом. Я же покраснела, то ли от стыда, то ли от смущения. Ведь он был прав, у меня в голове были мысли попросить остаться.. Он читает меня как открытую книгу и это раздражает. – Делать мне больше нечего, всё, пока! – парень открыл дверь и можно было ощутить прохладный ветерок ночной улицы.  – Да-да. – парень уже начал отдаляться и идти с легкой грустью в глазах.  Вот так просто взять и выпнуть? А если он будет теперь меня презирать и вообще отдалится от меня?.. Выбежав в тапочках во двор пока он не вышел из калитки, подбегаю к нему и обнимаю сзади. Имауши удивился, но я опять же не могла этого видеть, ведь уткнулась в спину и закрыла глаза. – Ну.. Это.. Ты просто такой любвеобильный был.. Вот и я.. – я же совсем не из-за этого хотела подойти!  Парень же помолчал, раздвинул мои руки, повернулся и снова обнял.  – Белоснежка.. – тихо промычала ему. – М? – Погладь меня по головке. – О да, наступает ночь и режим Рин - «Обнимите и погладьте кому не лень» включен.  – Не за что тебя гладить. Вредная, курит, все время в жопе какой-то. – начал смеяться надо мной Имауши. – А я обидеться могу. – Это сильно плохо? – Хочешь проверить? – молчание. Не хочет. Парень отстраняется и взъерошив волосы, выходит из калитки с более-менее поднятым настроением.  Когда Вакаса заходит в переулок, то спрашивает у пустого места: – Надеюсь ты не будешь ко мне относиться как к сигаретам.  Рин же как только зашла домой, то скатилась по двери и закрывала лицо. Она готова была запищать на весь дом, но Вакаса недалеко находится. Вот стыд будет если он увидит! Да что со мной!? Когда меня это волновало!? Белоснежка..  Твои чары не должны на мне работать!
65 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)