Судьба-штука интересная, но зачем так жестоко?!

R
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 21 762 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
После покупки котёнка, прошло ещё время. Кстати я дала имя. Айми - прекрасная любовь. Сейчас же середина августа. В последний раз я виделась с ребятами неделю назад. У меня было очень плохое предчувствие.. Что-то не то. Идя по улице поздним утром, я думала о родителях. Нет, ну лично мне всё равно как они там, но интересно, обнаружили ли они мою пропажу? Может перепили и теперь в каких-то переулках спят? А ведь отец приходил временами под утро, друзей у него нету, да и денег нету чтобы оставаться на ночь в отеле. Да и зачем? Посмотрела на небо и увидела пушистые, белые облака. Хочу стать облаком.. Ах.. Блин, устала! Тут мне позвонили на телефон, доставая раскладушку, я посмотрела и это был неизвестный. – Слушаю. – ответила и приподнесла телефон к уху, смотря на детей играющих на площадке. – Здравствуйте, вы - Акияма Рин? – уточнил неизвестный взрослый мужской голос. – Да, с кем имею дело? – удивилась, но вида в голосе не подала. – Это полиция. Это дело о ваших родителях, сможете подъехать к ***. – сердце в пятки ушло. Помяни дьявола! – Через 5 минут буду. – ответила я, и сбросив звонок побежала к полицейскому участку. Благо, я была недалеко. Как только я туда зашла, то ко мне подошёл мужчина лет 30 и спросил: – Акияма Рин? – Да. – Пройдёмте. – повёл меня к кабинету. Я решила не задавать вопросы, ведь ещё успею узнать для чего я тут. Как только мы прошли, то он присел на кресло, а я напротив него на стул. Я предполагаю, что мы находимся в его кабинете. – Я - Сакамото Арата, являюсь сотрудником 1-ого отдела. Буквально 3 недели назад Акияма Чиаса, то есть ваша мать совершила убийство. – приплыли. Мужчина показал мне документы и рассказал краткую версию происходящего.

***

Оказывается, полиция неделю назад расследовала убийство какой-то женщины. Убийцей оказалась моя мать и это произошло из-за отца. Что меня больше всего удивило, так это то, что 9 лет назад мой отец замутил с этой жертвой и у неё родился ребенок. Мой отец кидал половину зарплаты этой жертве и её дочери, а остальное пропивал. Как говорил ребенок, отца в нетрезвом состоянии она не видела. При этом он часто навещал её и иногда ночевал.. А мать об этом не знала. Узнала она 2 недели назад и искала эту женщину, а как увидела, то убила её с мотивом ревности, да и вообще.. Она мужа увела! Ребёнок остался без матери. Отец эту роль выполнить не может, ведь после этого он совершил покушение на мою мать.. Боже.. От такой информации в дрожь бросает. – Сейчас ребёнок находится в приюте и ваш отец просил вас стать опекуном этого ребёнка. – Чего?! – Но я не мог.. – начала говорить я, но меня перебили. – Послушайте, Акияма Рин, вам 16 лет, вы не можете жить отдельно хоть я знаю, что вы и сами справляетесь. Но ваш отец очень сильно просил забрать его. Как раз мы уладим вопрос с вашим местом жительства и вам будут выплачивать деньги на проживание. – у меня застрял ком в горле. – Не верю. – единственное, что сказала. Нет, я верю в то, что мне будут платить, но чтобы отец меня попросил?! – Пройдёмте. – он встал и повёл меня куда-то. Шли мы через коридоры минут 20 и подходили к комнате переговоров, за стеклом через 2 минуты я увидела отца.. Не пьяного, а довольно трезвого. Я не буду говорить что там происходило, ведь при одном воспоминании мне хотелось жутко рыдать. Отец умолял меня защищать этого ребёнка, просил воспитать его, говорил что это единственное, что осталось от любимой супруги, то есть её мёртвой матери. Её? Да, это девочка. Отец так восхвалял её, что мне стало тошно. Захотелось придушить этого ребёнка.. Почему она? Чем я хуже??! Почему ты не проявлял этой любви ко мне?! У меня 2 недели наладить с ней общение, я могу приехать в приют и навестить «сестру». После того, как я подписала документы, то пошла домой, взяла скейт и сигареты. Сейчас мне надо успокоиться. На улице довольно тепло даже ранним вечером. Надет на мне черный свитшот, белая теннисная юбка, белые тёплые гетры и любимые кроссовки. Взяв с собой ещё маленькую сумочку для телефона-раскладушки и сигареты, вышла из дома. Я уже ненавижу этого ребёнка, но.. так нельзя, он ни в чем не виноват. А точнее, девочка - Акияма Наоми. Сказать честно, ехала по тротуару я еду очень быстро, ну, если бежать, то меня не догнать. Вокруг виднелись люди которые быстро появлялись и также быстро исчезали из поле зрения, а мне нет до них дела. Я не знаю куда еду, просто надо освежиться. Завернула в какой-то левый парк, и мне показалось что я пол района проехала.. В этом месте довольно красиво, аккуратные покрашенные лавочки, есть арки и места для красивых фотографий, фонтанчик и много счастливых людей. Я закурила. Главное не заработать себе зависимость, но иногда это так успокаивает.. На улице и правда прекрасная погода, если бы смогла найти высокое место, то увидела бы красивейший закат, но увы. Как только докурила эту несчастную сигарету, то встала с лавочки и поехала по центру этого места. Тут довольно красиво, признаю, а ещё.. может обратиться к Шиничиро? У него вроде брат и сестра. Придумала! Я как-нибудь ненавязчиво сгоняю с Шин-куном в садик за мелкими! Но сейчас надо подумать о другом. Почему я расстроилась не из-за того, что моя мать ранена, не из-за того, что отец убил человека. А то, что моя сестра получила больше любви от моего отца, чем я?.. В сердце разливается боль и раздражённость. Проехав центр парка, то направилась на станцию, чтобы от туда было ближе дойти до дома. Все эти похождения обошлись мне в 1,5 часа. Пока ехала в электричке, то ни о чем не думала, а просто смотрела по сторонам. На улицах всегда было так красиво?.. Захожу в дом. Вдох, выдох.. скатываюсь по стене. На улице поздний вечер, через окно можно увидеть луну, а со стороны улицы можно увидеть разбитую меня. Чем она лучше меня?! Я же тоже была ребенком, даже если моя мать - не та самая любимая женщина. Я не плакала, нет. Я просто смотрела в одну точку проживающим взглядом, будто там можно увидеть меня в круге счастливой семьи. Ко мне несётся моё счастье на четырёх лапках и начинает подбадривать. То встанет на колени и будет тереться о щеку, то начнёт ложиться на меня и мурчать, ожидая пока я поглажу. Но я просто сидела и не видела её. Я не замечала ни питомца, не то что я вообще на полу. Из моего транса меня вывела боль. Откуда она? Поворачиваю голову на правую руку и вижу как моему котенку не понравилось моё настроение и он начал меня.. бить лапкой?.. Тихо посмеявшись, погладила и стало легче. Нет, этот котик - нечто! Напоминает меня! Если что-то не нравится и со слов не доходит, то я действую!! Быстренько приняв душ, отправилась спать. Это день выдался тяжёлым.

***

Днём спала розоволосая девушка после тяжёлого вчерашнего дня. Сказать честно, просыпаться она не собиралась, как и вообще что-либо делать. Она себе спит спокойно, никого не трогает, но жаль что она никогда не находила взаимопонимания со своими знакомыми и незнакомыми людьми которые звонят ей в дверь. Девушка проснулась и поклялась «Кем бы ты не был, я тебя отпизжу!», и примерно с таким настроем встала с кровати и окутавшись одеялом, пошла смотреть за вредителем её прекрасного сна. Открывая дверь, она видит Сано Шиничиро. Постояв две секунды и взвешивая насколько сильно он охуел, то со всей силы с ноги ударила в живот. Он аж пукнул! – Кх..кха.. – держался за живот таракашка и отошёл, а за ним показалось маленькое тельце. Их даже два! – За что?! – За то, что позвонил мне утром и нарушил мой сон. – не зацикливая на этом внимания, рассматривала детей. Один из них был мальчиком, со светлыми волосами и черными как смоль глазами. Чем-то напоминал мне Шиничиро. Похоже, его забавляла эта ситуация, и смотря на эту картину, засмеялся не жалея голоса. – Ну ты и лох! Тебя теперь девчонка бьёт! – и расхохотался ещё громче. Старший же дал подзатыльник, и неловко улыбнувшись, взял за плечи маленькую девочку. Она была за спиной светловолосого мальчика. У неё красивые медные волосы и такого же цвета глаза, одета в милую кофточку и юбку. Немного придвинув ко мне её, начал наконец-то говорить. – Это мои младшие, Эма и Манджиро. У нас срочное собрание и потасовка, а детей я не могу взять. Сможешь, пожалуйста, присмотреть за ними до восьми? – как только он это сказал, то посмотрел на меня щенячьими глазками. Давит на слабое! – А.. Хорошо.. – я даже не подумала если честно. – Спасибо! Итак, дети. Это - Акияма Рин, она моя подруга и по совместительству ваша нянька на сегодняшний день! Манджиро, помнишь я говорил ка.. – радостно начал он говорить и рассказывать про меня. Сказать честно, меня он уже подбешивал, поэтому я прервала его дискуссию. – Проходите. – сказала спокойным голосом и младшие правда прошли. Старший же хотел ещё что-то сказать, но как только дети прошли в прихожую, я ещё раз ударила Шиничиро ногой по животу и захлопнула дверь со словами: «Ещё раз припрёшься утром, так просто не отделаешься». Как только захлопнула дверь, то повернувшись, увидела слегка испуганную Эму и радостного Манджиро. Этот день обещал быть весёлым. – Я только проснулась, поэтому, пожалуйста, посидите тихо в гостиной минут 15. Как только прийду, то придумаем что будем делать. Дети согласились, а я пошла принимать ванные процедуры. Одевшись в спортивный костюм, пошла к мелким. Они правда сидели и ничего не делали?! – Так.. – подошла к столу за которым они сидели, присоединилась. – Чем будем заниматься? – А у тебя были планы на сегодня? – спросила Эма. – Да, и они были грандиозные. – Какие? – удивился Манджиро непонятно чему, и ждал ответа. – Сном. – коротко ответила. – Давайте краситься! – воскликнула Эма. – Такие красивые девочки как ты сто процентов делают красивый макияж, научи и меня! – Ну нет! – вскрикнула я с Манджиро в один голос, а потом переглянулись. – Тебе не нравятся девчачьи штучки? – заинтересованно спросил. – Терпеть не могу.. – с отвращением сказала, и полезла за телефоном. Эма разочаровано выдохнула и совсем уныла. – Сказать честно, я согласился чтобы за мной приглядывала девчонка только из-за того, что брат и его банда рассказывала как ты половину банды «Хамини» из 100 человек отмудохала! Хотел увидеть тебя в действии, но не знаю.. – воскликнул младший Сано, а на последних словах посмотрел на Эму. Повисла напряжённая тишина. – Не ссы, Эма, я почти нашла тебе учителя по макияжу. – смотря в телефон, увидела глаза надежды Эмы и улыбающегося Сано. Нажимая на звонок жду три гудка, а как только я услышала голос с той стороны, то сразу начала буквально петь её имя. – Ми~зу~ки! – Что? – голос был не сонным, а значит я буду жить. – Тут ко мне Шиничиро заходил, принес младшего брата и сестру присмотреть. – я посмотрела на мелких, а те заинтересовано подслушивали. – Так вот зачем он звонил. – в этот момент у меня из рук выхватил телефон Манджиро, и начал говорить: – Привет! Моя сестрёнка очень хочет с тобой подружиться, приходи! – и сбросил трубку. – Она скоро будет. – я серьезно закивала будто говоря, насколько мой напарник прав. – А кто это был, Акия..? – начала была Эма, но я её перебила. – Просто Рин. – Рини! – улыбнулся Манджиро, а я покраснела. – Это Имауши тебе идейку подкинул? – Да, мы играли в шпионов, и Вакаса называл тебя Рини. – сказала самая младшая Сано. – Чертова Белоснежка! – выразила недовольство, а дети посмеялись. – Теперь я тоже буду его так называть! Кстати, зови меня Майки! – Оке~е. – пошла делать кофе, а ребята за мной. – Сок, лимонад, чай? – Сок! –Лимонад! – вскрикнули дети. Мне больше понравился вариант с соком, то есть Манджиро. Делать ничего не надо. – Майки, яблочно-виноградный, вишневый, апельсиновый? – Апельсиновый. – я налила ему сока, и с трубочкой закинула на стол. Эме я сделала холодный лимонад со льдом. Обычно делают такие в крутых забегаловках, но крутая тут только я! И также закинула трубочку и придвинула к Эме. – Вкусно! – воскликнула девочка. Я же полезла на верхние полки и достала две пачки дораяки. Манджиро радовался так, что я со спины могла видеть его звёздочки в глазах. Сделала я ещё 2 латте и в ту же минуту в дверь позвонили. Я же спокойненько открыла дверь и увернулась от первого удара левой рукой Мизуки. Она хотела дать подзатыльник, но я сомневаюсь что у нее получилось. – Посмотришь за Эмой? – спросила я и показала на девочку. – Младшая Шини? – Ага, она прям девочка-девочка, а я такие темы не люблю. Я лучше с Майки погуляю и гопников побью. – А ты прям не девочка. – отметила факт Мизуки. – У тебя шило в жопе? – Да-да. Майки, пойдем наводить суету! – хлопнула в ладоши я, а Майки смотрел на меня как на восьмое чудо света. – Всё, всё, кыш от сюда. – сказала уже весёлая Мизуки и выгнала меня из моего дома. Pov Савада Мизуки После закрытия двери, я посмотрела на маленькую девочку. – Меня зовут Мизуки, будем знакомы! – А меня Эма, а у тебя есть парень? – интересный вопрос. – Не-а, мне Рин говорила, что ты хочешь научиться краситься и стать настоящей леди? – Да! Сделай так, чтобы братики меня не узнали! Мы прошли в сторону комнаты Рин, и..: – Какой тут бардак! – сказали одновременно! На кровати лежат вещи, как домашние, так и уличные. Тетради и учебники валяются на столе и полу, носки под кроватью видно. Грязная посуда и только на одной тумбочке чисто. И то, эту тумбочку выделила Рин для меня, чтобы когда я оставалась у неё дома, то смогла потом накраситься. – Я так понимаю, нам придётся прибраться.. – устало вздыхаю, и смотрю на Эму. – Напоминает мне братьев.. Такой же беспорядок. – тихо проговорила Эма, и мы улыбнулись друг другу. – Давай ты отнесешь грязную посуду, а я буду складывать вещи? – Хорошо! Сказать честно, убирались мы очень долго, но было достаточно весело. Я включила музыку, и мы с Эмой танцевали под неё. Иногда разговоры заходили про Шиничиро и Майки. Настал час х! Будем делать из Эмы настоящую леди! – Давай сначала тебя накрасим. – А что мы именно будем делать? – спросила Эма, и села на стул. – У тебя нежная и детская кожа, поэтому подкрасим реснички и губки! Я сделала ей лёгкий макияж, а точнее просто подчеркнула глазки и губки, сделала низкий хвостик и надели ей платечко которое она взяла с собой. Она получилось очень-очень милая! На улице уже наступил вечер, около семи. Осталось ждать Шиничиро и вторую группу. Пока их ждём, решили прибраться после себя. Интересно, как там Манджиро и Рин?

***

Тем временем группа Манджиро и Рин.. Pov Акияма Рин – Беги быстрее, а то пизда мне от твоего брата! – крикнула я, смотря как Манджиро встаёт после неудачного падения. Сказать что Майки испугался, то нет. Он смеялся от души, как и я собственно. На фоне тихой улице слышны мигалки полицейских машин. Я бегу по узким переулкам впереди Манджиро. А сзади нас полицейские, один толстый, второй худой. Бегают они конечно медленно! Вижу довольно высокий забор, и его сложно перелезть, но не для нас. – Майки! – подбежала к забору и присела на корточки. Ладони соединила, чтобы можно было наступить. Стала ждать Манджиро. Тот понял, что я хочу, и наступил на эту «подножку» отталкиваясь другой ногой о пол. Я же позволила ему оттолкнуться. Парень взлетел в вверх забора и в конце остановился подавая мне руку. Я отошла для разгона и увидела полицейских, которые бежали за нами. Помахав им напоследок, побежала к забору и оттолкнувшись от земли, взялась за руку. Теперь мы оба на заборе и видим полицейских, которые кричат и бегают вокруг забора. Улыбнувшись друг другу, слазим с другой стороны. Чуть ранее.. Как только нас двоих выставили за дверь, то я сначала немного потупила в дверь, а потом посмотрела на Манджиро. – Во наглая, да? – спросила у него, а тот лишь пожал плечами. – Я не завтракала, а поэтому пойдем в кафе! – О! Я хочу детский обед с флажком! – я лишь с этого усмехнулась, и вспомнила одно место. – Я знаю одно место, там очень вкусные детские обеды! А ещё я знаю чем мы сегодня займёмся! – Мм? – посмотрел на меня Манджиро и достал чупа-чупс. Естественно, я его выхватила из рук. – Ээй! – Не жопься, Ленин завещал делиться! – тот лишь недовольно посмотрел и достал второй. В тишине мы дошли до кафе. Присев на диванчики, Майки взял детский обед и сок, а я совершила тот же заказ. Пока мы ждали, я решила разрушить тишину. – Я не знаю чем ты увлекаешься, но со мной можно найти кучу приключений! – Майки увлечено посмотрел на меня, а я продолжила эмоционально рассказывать. – Но если ты хочешь быть таким, как Шиничиро, то есть - гопником, то сегодня мы можем сделать всё то, что Шиничиро вряд-ли покажет. Тут Майки ещё больше оживился и закивал. Какая милашка! – О, а ты знаешь толк в развлечениях! – тут нам принесли наши заказы с флажками. Я попила немного сока и продолжила. – Только есть 1 условие, которое я тебе поставлю! – Какое ещё условие?! – увидился мой младший друг. – То, что сегодня будет происходить, Шиничиро и старшие ребята знать не должны. – По рукам! – сказал Майки и мы улыбнулись друг другу. После того, как мы поели, то я повела Манджиро в одно место. Шли мы в сторону дома, ведь именно рядом с ним есть интересное местечко. – И куда мы?? – сгорал от нетерпения чего-то, Майки. – Итак, за свои 16 лет я узнала очень много про гопников, и могу тебе показать несколько видов! Ну, если конечно найдём их всех. – Они тебе животные, что-ли? – Нуу.. – мы подошли к какому-то переулку, и я показала пальцем на него. – Давай посмотрим в тот переулок, там сто процентов есть какие-то ребята. – Майки же кивнул, и мы зашли. Шли мы где-то минуту, а как только завернули, то увидели 6 человек, кто-то сидит с сигаретой, кто-то стоит и пьет. Все выглядят лет на 15, а двое кажутся на они 19. Как только они нас увидели, то ребята постарше расплылись в улыбке. – Какая милая девушка с братиком! Не советую вам здесь находиться. – ребята подошли чуть ближе. Майки от такой картины и глазом не пошевелил, но встал впереди меня. Я же посмотрев на его действия улыбнулась, прошла мимо него и на пол пути к ребятам остановилась, и повернулась лицом к Майки. – Смотри, это – показала пальцем на недогопников. – Нейтральные ребята, которые считают себя гопниками, а на самом деле тупые людишки, которые не дают мне спать по ночам слушая музыку! – улыбнулась ему. Ко мне сзади подошёл самый старший по виду и положил руку на плечо. – Тебе что-то не нравит.. – не успел он договорить, как я надавила на больную точку от которой он упал на колени. – Ах ты.. – Лучше сразу от таких избавляться! – улыбнулась я ему, и уложила ещё троих, Майки же предпочёл заняться двумя и сделал он это очень круто! – Круто, Рини! Ты сильная! – мы дали друг другу пятюню, и пошли гулять дальше. – Как ты узнала что там кто-то будет? – Они мне уже третий день глаза мозолят, а руки никак не доходили сходить и побить их. – равнодушно сказала и повернулась к нему. – Советую с такими не водиться, и не становится таким. А то ебало набью! – Майки даже не удивился моим словам, но он как-то странно посмотрел, от чего я насторожилась. – Ты чего? Тот, как ни в чем не бывало подошёл ко мне, которая не ожидает подвоха. Откуда же я знала, что он начнет меня .. щекотать!? – Э..Эй! Пре..прекрати! – уже красная от смеха хватаю его за руки и отвожу от тела. – Кому ты там лицо начищать будешь?? – хитро улыбнулся Манджиро, и всё же убрал руки. Я же покраснела от стыда! – Я сказала что начищу лицо, ЕСЛИ будешь таким как они! Я не говорила про сейчас! – Если у тебя сейчас есть хоть маленький шанс победить меня, то в будущем его не будет! – весело сказал собеседник. – Не правда! – Правда! Пока мы спорили и гуляли, то прошло полтора часа. Взяв таяки и ещё по мелочи сладости, то после, пошли в парк. Как только присели на лавочку, то начали кушать содержимое. – И потом я перелезла забор, который ведёт на другую улицу. Вот так я и не попалась этим уродам. А потом я рассказала Шини и ребятам из Драконов. Они с ними разобрались и живу я со спокойной душой! – рассказывала я про свой побег от банды «Хамини». – Ха, я бы всех уложил там! А ты сбежала, значит, я сильнее! – за такие слова я растрепала его волосы. – Нос не дорос! Как только приняли пищу, то решили ходить по переулкам и находить приключения на наши пятые точки. Первый переулок прошёл без происшествий, во втором тоже никого не было. А как только зашли в третий переулок, то заметили ребят из.. Черные Драконы! – О, Манджи! Тут наши! Вот тебе пример крутых гопников! – мы подошли к маленькой группе из пяти человек в форме Черных Драконов. – Приветик! – крикнула, чтобы меня услышали. Майки же спрашивает: – Ты уверена, что тебя узнают? – Ага, в отличии от тебя, я не раз была на собрании, и даже сражалась с кем-то! Личность я запоминающаяся, особенно после того, как назвала «Белого Леопарда» - «Белоснежкой». – Манджиро же с этих слов начал смеяться, а группа наконец опознала меня. – О, Акияма-сан, здравствуйте. – поздоровались ребята и поклонились. Как только я показала что это лишнее, то они выровнялись. – А кто это с вами? – Ха! Майки, мне проявляют уважение, хотя не я сестра Шина! – начала издеваться над мелким. Тот надулся и спросил у ребят. – Вы же не знаете, что я брат Шиничиро?.. – как только он это спросил, то шестерёнки в головах Драконов прокрутились, и ребята снова поклонились, но уже Майки. – Здравствуйте! – Майки же посмотрел на меня и показал язык. – А у вас разве не срочное собрание должно быть, и какая-то потасовка? – решила уточнить, ведь сейчас я не ожидала их увидеть. – Нет, всё закончилось пол часа назад. – улыбнулся мне самый старший. – Да, спасибо. Ладно, мы пойдём, удачи! – сказала я, и когда Манджиро тоже попрощался, то пошли в сторону дома. – Рановато они. – Есть такое. – уставше произнес Майки. Сейчас без пятнадцати восемь, ещё 5 минут, и мы бы оказались дома, но услышали девичий визг. Переглянувшись, побежали в сторону звука и то, что мы увидели, заставило содрогнуться нас обоих. Человек 20 разорвали одежду девушки моего возраста и говорили довольно противные вещи. Как только повернула голову на Манджиро, то увидела в его глазах ярость, ну.. этого можно было ожидать. Сглотнув ком в горле, начала говорить: – А это, Майки, самый отвратительный вид гопников. Их надо пиздить без сожаления. – слава Богу, что мы вовремя пришли. После произнесенной мною фразой, Манджиро побежал вперёд, а я стояла была сзади и прикрывала его спину. Спустя минут 30, мы со всеми справились, и я смотрела на Майки, который всё ещё кого-то избивал. Ему надо выплеснуть злость, а поэтому мешать не буду. Он явно не в трансе, и только благодаря этому, посмотрю что произойдет. Девушку же я вырубила сразу, чтобы она ни в коем случае не нарушила ещё больше свою розовую психику и аккуратно прислонила к стенке отдыхать, предварительно накрыв ветровкой какого-то парня. Как только Манджиро закончил, то мы услышали как едет полицейская машина, а выходя из неё мы видим двое мужчин, которые кричат: – Это вы их избили!? Стойте! – естественно мы побежали, но в противоположную сторону от дома. Не хватало чтобы нас с полицейского участка забирал Шиничиро. Бегали мы минут 15 по дворам и улицам. Когда Майки упал, то я хотела посмеяться, но решила оставить это на потом. Настоящее время.. Спрыгнув с забора, я отряхиваю грязь с себя и смотрю на Манджиро. Тот от падения тоже заляпанный, но кровь лица и костяшкек каких-то людей, я всё же вытерла. – Если бы они они в хорошей физ. подготовки, то нам - хана. – смотря на Манджиро и его внешний вид, медленно проговорила. – Было круто! Давай почаще так? – светился ярче солнца! Иногда он всё же - милашка. – Блин, но теперь нам придётся обходить около часа, чтобы попасть домой.. – устало проговорила я, и увидела ещё каких-то парней. – Опять гопники?.. Сколько можно.. – сзади них, я увидела байки. Майки посмотрел на меня, я посмотрела на Майки. Мы со взгляда поняли намерения друг друга, и пошли в сторону парней. Только я пошла в правую сторону, где тень и оказавшись сзади, начала подходить к байкам, пока Майки их отвлекает. – Привет! – начал Майки и парни обратили внимание. – Чего тебе, пацан? – Вали от сюда, не до тебя сейчас. Пока Майки вел беседу с гопниками в виде «отвали от нас, а то отпиздим», я уже уселась за чей-то байк и нажала на газ. Я впервые буду рулить! Ну что за говно?! Быстро проехавшись до Майки, протянула руку и он тоже запрыгнул на байк. Парни же начали бежать за нами и орать, что отпиздят нас как только догонят. Но я уже выехала на главную дорогу и поехала в нужное направление. Естественно, мы три раза чуть не разбились, и около 5 раз подрезали машину. Как только мы заехали в нужные дворы, я всё поняла как останавливаться благодаря Манджиро, ведь тот часто с Шином катался. – Никогда не забуду эту поездку.. – Майки был весь белым! Ну и умора! – Что, испугался? – издевательским тоном произнесла, отчего Майки слегка покраснел. – Не правда! – Да-да, все так говорят! – посмеялась я. Мы начали подходить к дому и я включила телефон. 4 пропущенных от Шиничиро, 1 от Вакасы, и 2 от Мизуки. Ну да, Шин обещал прийти к 8 и забрать мелких, а тут нас в девять вечера нету. Показав этот список Майки, мы посмеялись. Под разные разговоры мы подошли к дому, и открыв дверь, увидели Мизуки с очень красивой Эмой, выбегающего Шиничиро из гостиной, а также медленно идущего Вакасу. – Привет! – улыбнулись я с Майки и прошла на кухню. Стояла гробовая тишина, а я же не поняла что случилось, как и Майки. Озвучить этот вопрос решил всё же он. – Чего вы как на похоронах? Вы разве не рады нас видеть? – осмотрев Манджиро и осмотрев себя, до меня наконец-то дошло! Pov Сано Шиничиро После того, как закончилась наша потасовка из-за которой пришлось оставить Майки и Эму на Рин, то я подошёл к товарищам. Кстати говоря, я пытался попросить оставить мелких у Такеоми, но тот сказал что не получится, ведь тоже детей впихнул в чьи-то руки. А ещё больше детей «опекун» не выдержит. Дедушка уехал на соревнования с группой, которая на 3 года старше Манджиро. И именно из-за возрастной категории, тот не смог поехать. – Я сейчас еду к Рин забирать мелких, после этого мы можем поехать ко мне на гараж, и посидеть там. – ну да, местом, где мы что-то обсуждаем или отдыхаем является естественно моим гаражом. – У меня не получится, мне тоже мелких забирать надо. – досадно произнёс Такеоми. – Я потом с ними приеду к тебе. – я кивнул. – В таком случае я с Такеоми. – сказал Бенкей, и попрощавшись с ними, пошли по разным сторонам. Естественно, Вакаса был ни чем не занят, а поэтому Шин повёл его с собой. – Почему ты попросил Рини, а не Мизуки? – решил задать интересующий вопрос беловолосик. – Она не отвечала, а заявляться к ней домой, где у неё мама - плохая идея. Поэтому разбудил Рин.. Но она меня ударила, и причем дважды.. – с грустной интонацией произнес, вспоминая эти удары. Вака же посмеялся, с чего я выразил своё недовольство. Пришли мы к дому Рин около 7 часов и когда я позвонил, то мне открыла далеко не Рин, а Мизуки. – Аэ.. Привет, а где Рин?.. – Привет. – тихо произнесла Мизуки, пропуская нас. – Она ушла с Манджиро гулять, а меня оставила с Эмой. Посмотри какая она красивая! Как только я повернул голову в сторону маленького тельца, то увидел свою Эму такой красавицей! Сказав ей пару комплиментов, прошли в гостиную, где стала мыть посуду Мизуки. – Когда я сказала, что хочу общаться про девичьи темы, она вместе с Манджиро ответила одинаково! «Ну неет!». – пародировала слова брата и Рин, Эма. Вакаса же с этого посмеялся, как и Мизуки. – Но пришла сестрёнка Мизуки, и она такая классная! – девочка и правда была рада. Меня же настораживала ситуация с Майки и Акиямой. Надеюсь, они подружились, ведь характер Майки был довольно сложным.. Прошёл час, а ребят всё также нету. Я успел сыграть с Вакасой и Мизуки в карты, где побеждал только Вакаса, от чего мы с Мизуки приняли единогласное решение - кооперироваться и напасть на Имауши. Но опять же ничего не получилось.. Ну что за бред?! И всё же меня настораживала эта ситуация. Я позвонил около 3 раз в течении дня, но абонент был не абонентом, а когда я сейчас позвонил, то ответ был тем же. Мизуки тоже звонила ей около 2-ух раз. Когда позвонил Вакаса, то та тоже не брала. Спустя ещё минут 50, я слышу звук открывающиеся ключей. Я сразу же выбежал встречать брата, но когда увидел в каком они состоянии, то вошёл в лёгкий ступор. У Майки растрёпанные волосы, грязное лицо, костяшки слегка сбиты, шорты испачканы в грязи. У Рин похожая ситуация, но её причёска ещё больше желала оставлять лучшего. – Привет! – одновременно произнесли веселые ребята и прошли на кухню. – Чего вы как на похоронах? Вы разве не рады нас видеть? – именно в тот момент у меня задёргался глаз. – Такое чувство, будто красота Майки сейчас отдалась Эме. – тихо произнёс Вакаса. Pov Акияма Рин – Эма! Ты такая красивая! – посмотрела я на девочку, которая была в красивом платечке и милым хвостиком. – Ха, Майки, и правда. Сегодня Эма обскакала тебя по всем счетам! – Э! Неправда! – Где вы были?! – наконец пришёл в себя старший брат этого непоседы. Мы стали серьезнее некуда, и просто проигнорировали вопрос. – Майки, будешь дораяки? – достала из полки одну пачку. – Естественно! – похоже Шиничиро не поправилась эта ситуация и он пошел на крайние меры. Быстро подойдя, он отбирает у Майки только что отданный ему дораяки. – Пока все не расскажете, я не отдам тебе это. – чтобы Манджиро не достал, поднял руку вверх. – Ну ты и лох! – начиная открывать свою прелесть, издеваюсь над Майки. Через секунду сказанного, из моих рук пропадает открытая упаковка, а виновник всего этого – Белоснежка! – Ну ты и лошара! – передразнивает меня мелкий негодник! А Мизуки вообще смеётся! Я переглянулась с Майки, и мы пошли на крайние меры..
Примечания:
65 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)