Что-то изменилось

NC-17
Завершён
195
2
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
81 страница, 26 775 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 42 Отзывы 53 В сборник

Часть 15

Настройки
Хес аккуратно чмокнул его в лоб. Вова открыл глаза. - Дай поспать, - он прикрыл лицо одеялом. - Ты там ехать хотел куда-то. - А сколько времени? - Час дня уже. Братишкин откинул одеяло, резко поднялся и сел. - Ты как? - Лёша подвинулся и положил руку ему коленку. - Ну живой вроде. Вчера после долгого отмокания в ванне, Вова сразу лег спать. Сделав вид, что очень хочет. Хотя на деле уснуть он не мог не один час. То ли от потока мыслей, то ли от новых ощущений в заднице. Хесус себя чувствует дико виноватым. Хотя по сути его вины тут нет. Они хотели - они это сделали. Все было по обоюдному. Но видя его самопожирание и слезы, ему начинает казаться, что и правда нужно было думать мозгом, а не хуем. - Если после этого ты меня когда-нибудь бросишь, то я выйду в окно, - с ноткой шутки, но все же уверенно говорит Вова. - Ты совсем ебанат? - Ну а хули мне ещё делать теперь? - Бля, если бы я знал, что так будет, то я бы к тебе вообще не притрагивался. Хотя чё я пизжу? Всё я знал. - Я тебя не виню ни в чем, если че. Я же сам захотел, значит теперь это мои проблемы. - Какие блять проблемы? Ты заебал уже что-то делать, а потом ныть. Нахер мы тогда вообще вместе, если ты так загоняешься? - у него уже начинает основательно гореть. - Я бы посмотрел на тебя, если бы я тебя в жопу выебал. Хесус сделал максимально недовольное лицо. - Ты понимаешь, что это всё ужасно звучит? Вова молчит. Он прекрасно всё понимает. Но поделать с эмоциями ничего не может. Ситуация, в которой они с Хесом расстались, после всего, что было, ему реально кажется критической. Кому он такой теперь будет нужен. - Да я тебя не обвиняю... Я хотел сам. И мне всё понравилось... В этом вся проблема наверно. Сложно осознавать это, стыдно что ли... Ну чё я тебе это объясняю? Ты же должен понимать. - Понимаю. И что делать? - Я не знаю. Позагоняюсь и хуй мб забью. Хули ещё сделаешь? Губанов неуверенно потянул к его руке свою руку. - Я не знаю, что тебе сказать. Если тебе мои слова вообще нужны, - он накрыл его кисть своей. - Да не нужно тебе ничего говорить. Это мои загоны. Прости, что быканул. - Да это я быканул. Извини. - Иии... Я бы ещё раз это повторил, - Вова задумался. - Но не сегодня, - он усмехнулся. - Болит? - Ну не прям чтобы болит... Но точно нужно повременить. И обещаю... В следующий раз я не буду прятать лицо, - он засмеялся. Губанов потянулся к нему и прижался к губам. - Надо почистить зубы, - Вова вскочил с кровати. - И собираться мне уже пора. Кстати чё с билетами там? - Ну я на 27-ое беру. - Отлично. - Вов, я так рад... - Чему? - Ну... Что мы с тобой едем делать тебе визу. Что ты прилетишь ко мне туда наконец-то. - Если дадут мне эту визу, - он вышел из спальни. - Дадут, - крикнул Хес. Вова усиленно гонит из головы всю хуйню. То, что произошло - уже произошло. Изменить это никак нельзя. Да и зачем менять, если сам этого хотел. Если сам этого и сейчас хочешь. Как раньше уже ничего не будет. Месяц жить с мужиком было норм, а тут вдруг проблемы. Эту пасту он безостановочно прокручивает в своей башке. И даже вроде становится похуй. Осталось свыкнуться с новой реальностью. - Обещаешь, что не бросишь меня? - Вова выходит из ванны, подходит сзади к Хесу, обвивает его руками и прижимается щекой к плечу. - Да ты заебал уже. Сколько можно? - он поворачивается на него. - Ну ты пообещай. - Обещаю. - Пиздишь. - Да с хуя ли я тебя бросать должен? Может это ты меня бросишь. - Я? Я не брошу. - Попизди. - Ну я просто... Боюсь, что сейчас всё вот так, а потом раз и... Я же ни с кем никогда не смогу больше отношений построить. - Чё? Блять хватит, Вов. Я тебя бросать не собираюсь. Надеюсь, что ты меня тоже. Всё? Закрыли разговор? - Да. Прости. У меня просто какая-то паника началась... После вчерашнего. Хес целует его в губы, в нос, в лоб и прижимает к себе.

***

"Нахуй я их купил?" сразу же пронеслось у Хесуса в голове, как только он вышел. Он стоит в ожидании такси и смотрит на бархатную коробочку у себя в руках. После вчерашнего разговора с Вовой, он долго думал. Думал про них. Про перспективу их отношений. Про свои чувства. Про Вовины чувства и переживания. Про будущее. И эти думы привели его сюда. В один момент он даже порывается вернуться и сдать их обратно, но поднимает голову и видит, что его такси уже подъехало. - Собираетесь предложение делать? - таксист ухмыльнулся и кинул взгляд на Хеса в зеркало заднего вида. От неожиданности Губанов даже чуть телефон из рук не выронил. - Да нет... - Я просто когда подъехал, увидел как вы задумчиво стояли с коробочкой. Я когда-то также купил кольцо, а потом думал. Стоит ли оно того? Хочет ли она этого? - И что? Стоило оно того? - спрашивает Лёша, всеми силами пытаясь скрыть раздражение от влезания в его жизнь. - Стоило. Но мы развелись. Но все равно стоило. - Понятно, - сказал Хес и уставился в телефон, давая понять, что не особо расположен к беседам, особенно личным. - Ты ее любишь? Хесус округлил глаза и поднял голову. - Ты извини, что я на "ты" к тебе. Просто о таком общаться на "вы" смешно как-то. Плюс ты возраста моего сына. Он тоже женится скоро. - Люблю. - Ну значит женись. А развестись всегда успеете, - он громко захохотал. - Ну да. Мысли Вовы насчёт того, что Хес его бросит - дико выбесили и обидели. Но зато заставили подумать о том, на что он вообще готов в этих отношениях и насколько всё серьёзно. Смотря в будущее, очевидно, что брак может понадобиться, если Братишкин решит всё-таки остаться в штатах. И когда Хес получит все документы, то они смогут это осуществить. И эта мысль о возможном браке вроде как по необходимости, почему-то его очень радует. И удивляет то, что жениться он никогда не хотел, когда дело касалось его девушек. А тут от одних мыслей о женитьбе с ебучим Братишкиным уже становится приятно. И становится неприятно, что Вова сомневается в нем. Поэтому принимается решение поделиться этими мыслями с ним. А для большей серьезности и торжественности он покупает эти кольца. Хотя купив их, понимает, что это больше добавляет клоунизма, чем серьезности. - Вов... Чё делаешь? Поговорить надо... Хес подошёл к Вове, который с аппетитом ел какой-то бутерброд, параллельно тыкая пальцем в телефон. Братишкин поднял голову и с трудом проглотил то, что было во рту. - Я чуть не подавился. Теперь даже есть не хочется. - Прости. Я ничего страшного не скажу, так что можешь есть. - Да нет уж, не хочу уже, - он отставил тарелку и отложил телефон. - Слушаю. Вова конечно же ожидает какое-нибудь говно от этого "поговорить". Хес понимает, что слишком серьезно начал и просто напугал его. И теперь ещё тупее формулировать то, что он хочет сказать. - Короче... - из-за волнения и неловкости ему становится смешно и он пытается не ржать. - Та-а-ак... - Я себя пиздец идиотом сейчас чувствую, прости. Ща... Он на секунду присаживается напротив. Понимает, что все же лучше стоять и встаёт, стараясь сдерживать нервные потуги на смех. Вова молча за ним наблюдает. - Короче, Вов... Я тебя люблю и... Готов быть с тобой, поэтому хочу... В смысле предлагаю... - он говорит с большими паузами, подбирая слова, отчего всё выглядит ещё хуже. Братишкин сидит с выпученными глазами. Его удивляет даже не сам контекст и к чему он ведёт, а фраза "я тебя люблю". Почему-то ему не верилось услышать ее от него. - Короче, я купил кольца, - он достал коробочку из кармана и засмеялся. - Хз зачем конечно. - Эм... - Предлагаю тебе расписаться, если ты захочешь. Потом естественно, в будущем. Когда будет возможность, необходимость, желание и тд... - Хес... Прости, я в ахуе просто. - Не хочешь, значит похуй, не будем это делать. Я тебе это говорю, чтобы ты просто знал, что я готов даже на такой шаг. Чтобы ты не думал, что я съебусь в любой момент или брошу тебя, или всё вместе. Или что ты там ещё думаешь. - Да я ничего такого и не думал... - Да-да конечно, то-то я не знаю, что ты там думаешь, а потом загоняешься. - Я тебя тоже люблю, - Вова подскочил со стула и метнулся к нему. - Я наверно всю жизнь хотел, чтобы ты это сказал, - он прилип к губам Хеса. - Прям всю? - Прям всю. Кольцо то дай, - он забирает коробочку из его руки. - А чё на колено не встал? - смеётся Вова. - Да это не предложение же с кольцом. Я просто думал и понял, что с тобой я был бы готов и на это. Когда в штатах документы получу разумеется. Решил тебе это сказать. Кольца уже до кучи купил. Просто чтобы были. - Ну ты прям порядочный. Трахнул и сразу в ЗАГС. - Да я это не потому, что тебя... Блять, Вов! - Да я шучу. Всё хорошо, - он открыл коробочку и взял одно кольцо. - Не шути. - Ок, - Вова взял кисть Хеса и натянул кольцо на его безымянный палец. Хесус поднял ладонь тыльной стороной перед собой, рассматривая кольцо. - Чё стоишь? Теперь мне надевай, - Вова протянул ему руку. - Прикольно, - Хес тоже достал кольцо и надел Вове на палец. - Даже по размеру подошло. Молодец, - он улыбается и прижимается к его губам. Губанов не отвечает. Просто молча целует его. Он чмокает его губы, прижимается к ним. Целует слишком чувственно, слишком сладко. Как будто пробует пробует на вкус. Как будто никогда не пробовал или больше никогда не попробует. Он безумно рад. Просто счастлив, что Вова улыбается, прижимается к нему. Что он не добил себя окончательно своими загонами. Что он в принципе стал таким хорошим и чутким, хотя кто бы мог подумать. Что они сейчас стоят в этих ебучих кольцах. И что он всё-таки прилетел в Россию.
195 Нравится 42 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (4)