Часть 1
9 октября 2022 г., 19:25
Примечания:
~Привет, я очень надеюсь что тебе понравится этот фанфик, и сразу прости за ошибки, приятного чтения
°18 сентября 12:22°
За окном был обычный осенний день,детишки что в младших классах, уже отучились и идут домой со своими родителями объясняя им свой новый день в школе,те что по старше сидели на последнем уроке, а самые старшие страдали потому что им надо было сидеть тут до самого вечера
-Как же меня бесит эта История,зачем вообще нужен этот урок, он слишком безполезный
Говорил парень лет 16,в очках и свитере
-Я не знаю, а мне нравится этот урок
Ответил ему, его друг что сидел рядом с ним
-Тебе он нравится только из-за учителя, не так ли?красивый, белобрыс, выше и старше тебя...тебе такие нравятся?
-Джон!я же просил не начинать эту тему в школе!
Шепотом кричал Егор
-И....нет,он мне не нравится, он на вид старый слишком, ему лет 45 точно..
-Вот ты говоришь что он старый, а ты хоть знаешь сколько ему?сразу знаю ответ-нет, а я знаю
-Да?и сколько же, и вообще, откуда у тебя такая информация?
-Во первых:Военная тайна...а во вторых:ему 22
-Ого, такой молодой...походу после университета сразу к нам..ну это ясно,в этом году появился у нас
-Мг...кстати...а ты не помнишь что се-
Очкарик не успел договорить, как из проёма класса истории выглянул сам учитель и подозвал Егора к себе.
Парни перглянулись и когда встал Егор встал и Джон и они оба направились к учителю
-Да М.Генри,вы что-то хотели?
Неувернно спросил Егор
-Да Егор...я хотел
Начал говорить Лэмптон милым тоном, но когда увидел Джона,стал чуть грубее
-Я хотел что бы после 5 урока, ты зашёл ко мне в кабинет
Егор и Джон возмутились,и перглянулись, и Джон вместо того что бы молчать, начал возмущаться вместо Линча
-А почему иммено он?он же ничего плохого не сделал еще, вы вон лучше отчитайте Жана и Макса, они ваш урок сорвали
-Хоох...Джон,их я еще отчитю, но сейчас мне нужен иммено Егор
Немного помолчав Егор выпалил
-Хорошо, я-я приду
Услышав запинку в словах, Лэмптон подошёл чуть поближе к Егору и похлопал его по плечу
-Егор, не волнуйся ты так, я не есть же тебя собираюсь, хаха
-Хаха~хах
Нервно посмеялся Егор и попрощавшись с учителем, быстро хватанул Джона за руку, и быстрой походкой, пошёл к кабинету Химии, что был в двух кабинетах от Истории
Примечания:
~И это вновь я, снова прости за ошибки, и...пока? Хах