Часть 2
20 октября 2022 г., 19:45
Примечания:
~хыхыхых, ура новая часть, сорри что долго, проблемки были, но пофиг на это, простите за ошибки пжлста🥰~
-Егор, все нормально? Ты чего так побежал?
-Да Джон...все нормально...просто он так посмотрел на меня, я аж испугался
Сказал Линч останавливаясь у двери в кабинет
-Ну....хорошо
Не очень доверчиво ответил ему тот
-Пошли в кабинет лучше, все уже там
Сказал Егор и зашёл в кабинет, а Джон забежал вслед за ним
***
Егор был весь на иголка,вот уже он стоял у кабинета Истории...он осторожно постучал в дверь и спросил можно ли войти, после 30-ти секундного молчания, а потом ответа "Входи!", он вошёл в кабинет
-и вновь здравствуй Егор
-д-да...здравствуйте
Неловое молчание, а потом вопрос
-ты один? А где Джон? Я думал вы всегда вместе
-У нас....у класс руководителя, случилось чп, и он позвал Джона помочь ему
-Ясно...
Говорил мужчина,Егор хоть и не услышал, но в его голосе была нотка радости
-Чего же ты застыл в дверном проёме?Проходи
-Хорошо...
Егор прошёл в самое начало класса, сел на первую парту перед учителем
-Вы о чем то хотели поговорить?у меня по тесту 2?
-Ох ,нет-нет, я еше не проверял работы, но...у меня есть одно предложение...
Сказал это Генри как то ехидно, он встал из своего стола, и направился к двери в класс..он оглянулся назад и на вопросительный взгляд Егора, он закрыл дверь на ключ, а сам ключ положил в карман...он хмыкнул, и начал подходить к Егору
-Х-хэй м.Генри,ч-что вы делаете?
-Не-че-го..
Ответил ему Лэмптон, и подойдя в плотную, резко дёрнув за подборок Линча, поцеловал того.....Егор сначала не понял что произошло, а потом к нему пришло осознание всей ситуации, и на него накатило слишком много эмоций, сначало раздражение, потом отвращение и т.д....
Из-за переизбытка эмоций Егор начал плакать,
Лэмптон отстранился и хотел обнять того что бы успокоить, но его ударили по рукам
-П-пожалуйста, выпустит меня...
Сказав это Егор, быстрой походкой направился к двери
-Егор....дай
-Выпустите меня!
Уже Крикнул егор, и Генри ничего не оставалось делать, как открыть эту чёртову дверь
Егор сразу направился к туалету...он добежал до туалета, и сразу началась тошнота
Генри же в это время тихо закрыл дверь и сев за свой стол начал обдумывать все, и еще он думал о том, его просто уволят или посадят?...
Примечания:
~я хз че сказать так что спасибо что прочли, и сорри вновь за ошибки🥰лав ю~