Ну и зачем?

R
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 699 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Егор, все нормально? Ты чего так побежал? -Да Джон...все нормально...просто он так посмотрел на меня, я аж испугался Сказал Линч останавливаясь у двери в кабинет -Ну....хорошо Не очень доверчиво ответил ему тот -Пошли в кабинет лучше, все уже там Сказал Егор и зашёл в кабинет, а Джон забежал вслед за ним *** Егор был весь на иголка,вот уже он стоял у кабинета Истории...он осторожно постучал в дверь и спросил можно ли войти, после 30-ти секундного молчания, а потом ответа "Входи!", он вошёл в кабинет -и вновь здравствуй Егор -д-да...здравствуйте Неловое молчание, а потом вопрос -ты один? А где Джон? Я думал вы всегда вместе -У нас....у класс руководителя, случилось чп, и он позвал Джона помочь ему -Ясно... Говорил мужчина,Егор хоть и не услышал, но в его голосе была нотка радости -Чего же ты застыл в дверном проёме?Проходи -Хорошо... Егор прошёл в самое начало класса, сел на первую парту перед учителем -Вы о чем то хотели поговорить?у меня по тесту 2? -Ох ,нет-нет, я еше не проверял работы, но...у меня есть одно предложение... Сказал это Генри как то ехидно, он встал из своего стола, и направился к двери в класс..он оглянулся назад и на вопросительный взгляд Егора, он закрыл дверь на ключ, а сам ключ положил в карман...он хмыкнул, и начал подходить к Егору -Х-хэй м.Генри,ч-что вы делаете? -Не-че-го.. Ответил ему Лэмптон, и подойдя в плотную, резко дёрнув за подборок Линча, поцеловал того.....Егор сначала не понял что произошло, а потом к нему пришло осознание всей ситуации, и на него накатило слишком много эмоций, сначало раздражение, потом отвращение и т.д.... Из-за переизбытка эмоций Егор начал плакать, Лэмптон отстранился и хотел обнять того что бы успокоить, но его ударили по рукам -П-пожалуйста, выпустит меня... Сказав это Егор, быстрой походкой направился к двери -Егор....дай -Выпустите меня! Уже Крикнул егор, и Генри ничего не оставалось делать, как открыть эту чёртову дверь Егор сразу направился к туалету...он добежал до туалета, и сразу началась тошнота Генри же в это время тихо закрыл дверь и сев за свой стол начал обдумывать все, и еще он думал о том, его просто уволят или посадят?...
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)