Сегодня всё члены ордена заметили, что Аргус сегодня необычайно дружелюбен и ворчит меньше обычного. Всё недоумевали, чем вызваны такие перемены, ну как всё. Джодах узнал о счастливой новости намного раньше, чем она появилась. И вот сейчас все собраны в аудитории ордена и ждут оглашения плана действий на следующий день.
– Что-ж, приступим. – Сказал краснокрылый ангел, после переведя взгляд на, излучающего счастье, Аргуса. – Как я понимаю, ты хочень расказать радостную новость. – Улыбнулся Джодах и дал слово рыжему. – Благодарю вас, Джодах. – Искрясь счастьем сказал, изумрудоглазый, после чего продолжил. – Катрина беременна! – Все замолчали, а после начали поздравлять будущего отца, желая, что бы ребëнок рос здоровым. – Благодарю. И я хотел бы попросить главу ордена, что бы он сказал кто это будет. – Ави лишь улыбнулся, орден ему как семья. – Конечно, я буду только рад узнать кто пополнит ряды нашего ордена. – Джодах закрыл глаза обращаясь к демонам, они же в свою очередь показали будущее, маленькое создание в голубых пеленах, смотрело в душу пронзительными зелëными глазами, но ведение будто, что-то оборвало, закрыло, насильно вытеснив наблюдавшего подавляющей силой. – Это будет мальчик. – Джодах задумался. Кто мог иметь такую силу, чтобы закрыть ведение демонов? Хотя это не важно, еслиЛюциус
Он прогуливался по замку в Аду, ведь Воланд свалил куда-то, а больше ему не с кем общатся. Отец снова ворчит. Это злило полубога, он ведь не виноват, что не знает как управлять этим местом! Здесь правит Ивлис! А хотя нет... Правил. Новый бог, ангел смерти, обладатель тысячи демонов, сделал его частью своей силы. Теперь ад принадлежит Люциусу. Ну и хер с ним. Он создаст новый порядок в этом гнилом месте, но сначало надо понять как...
– Чтоб его! – Выругался лютик, попутно поджигая рядом стоящего стражника. – Вечно так! Я просто "донашиваю" этот мир за братом! Который уже навечно останется в тюрьме времени! Блядь.Люциус знал, что не всё боги и полубоги бессмерьны, но ему повезло. После каждой смерти он просто получает штраф в виде прибывания там, хотя он может и збежать от туда, на что смотрящий никак не отреагирует. Скорее уже не реагирует, после визита к нему какого-то фиолетового чудика с подавляющей силой, пред которым склонил колено сам властитель безвременья. Но всë равно, "умирать" порой слишком больно...
Что же дальше?
Кто прервал ведение?
Узнаем позже.
До скорых встреч.
Мой дорогой
читатель...