По причине травмы ноги, которая появилась у автора ±6 ноября и не зажила до сих пор, автор уходит в долгий (очень долгий) перерыв. Я не знаю когда буду писать снова... Простите всё, кто ждëт продолжение. Сейчас собираюсь в санаторий. Если смогу хоть что-то выжать из моего вставшего мозга, то я обязательно напишу. Мне очень нравится работать по этому фэндому и к меня много идей для будущих работ, но писать, когда что-то болит это невозможно. Из-за нежданной судороги сливаешься с мысли и теряешь нить повествования... Надеюсь вы понимаете.
Надеюсь скоро свидемся...
...
Мой дорогой
читатель...