Короче дело к ночи.
Я постепенно продолжаю писать. Моë самочувствие улучшилось. Так же я решил сотрудничать с одним пользователем для совместной работы по еë АВ. Мы договорились о том что она берëт мои АВ для еë ютуб канала, а я в качестве платы попросил нарисовать аватарку и помочь ей с написанием фф (я просто обожаю Еë видосики они милые и арты прикольные.). Как вы заметили ава у меня уже есть, а над фф мы работаем. Эту работу я не бросаю. Часть постараюсь написать как можно быстрее.
До скорой встречи...
...
Мой дорогой
читатель..