Остался с ничем...
9 октября 2022 г., 19:22
Примечания:
личная история, которая оставила много шрамов
— Привет…
— Вань уйди
— Маш останься нам надо поговорить
— Нам не о чем говорить. Тогда ещё в переписке я поняла все. Я тебе не нужна. Ты мне не нужен. Друзьями мы не останемся.
— Ну почему?
— Тебе объяснить почему да? Да потому что я провела в истерике 2 мать его часа, я выслушивала тебя когда тебе это нужно было, я не разу не посмеялась над тобой, у меня остались наши с тобой переписки где тебе плохо и я не буду выносить из напоказ, но то как ты поступил со мной это подло. Я не говорю даже об утешение, потому что да, все бывает и можно было бы написать хотя бы не плачь, — 2 минуты, но для меня это было бы важно, так нет, ты ещё и посмеялся надо мной. Клево. Когда ты заболеешь или тебе будет плохо, я посмеюсь над тобой и ты увидишь как это. А теперь мне пора.
А я остался с ничем…