Остался с ничем...

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 153 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Остался с ничем...

Настройки
Примечания:
— Привет… — Вань уйди — Маш останься нам надо поговорить — Нам не о чем говорить. Тогда ещё в переписке я поняла все. Я тебе не нужна. Ты мне не нужен. Друзьями мы не останемся. — Ну почему? — Тебе объяснить почему да? Да потому что я провела в истерике 2 мать его часа, я выслушивала тебя когда тебе это нужно было, я не разу не посмеялась над тобой, у меня остались наши с тобой переписки где тебе плохо и я не буду выносить из напоказ, но то как ты поступил со мной это подло. Я не говорю даже об утешение, потому что да, все бывает и можно было бы написать хотя бы не плачь, — 2 минуты, но для меня это было бы важно, так нет, ты ещё и посмеялся надо мной. Клево. Когда ты заболеешь или тебе будет плохо, я посмеюсь над тобой и ты увидишь как это. А теперь мне пора. А я остался с ничем…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник