Возращением Такемичи которого помнят демоны.

NC-17
В процессе
114
автор
Miko Lane гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 761 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Спустя довольно долгих,мучительных лет, Такемичи погиб. — Как это погиб? -Спросил недоумевая ангел хранитель. -Погиб, при этом выиграв судьбу. Убил себя до смерти Хинаты Тачибана и падение Манджиро Сано. — После этих слов, не только у ангела отвисла челюсть, но и у его партнёра — демона. Существо свыше, сделало глубокий, усталый вдох. И тихо не желая с кем-то общаться и спорить сказало: — Мы теперь ничего не можем поделать.Дальше он будет жить как демон в ангельском обличии. Его власти, не будет границ даже тут, таков был уговор много миллионов лет назад. Мы можем только надеется, что он всё обдумает… Тут же послышался восклицательный крик от демона — Но, мы же можем вернуть его в другое время! Ещё раньше того что было! И сразу же, раздался громкий и твёрдый голос — Нет. Мы больше не сможем ничего сделать. У нас больше нет на это прав. — Вытащив из рукава свиток, существо стало читать обратное имя Такемичи, тем самым вернув его к жизни. И перед их взором появляется, ребёнок с хрупкой психикой и слабым телом. С одним белым крылом с левой стороны и кровавого цвета костями с правой. ***Тем временем у Ханагаки -Темнота, холодно и одиноко. Не могу понять, я же только что был с Майки на собрании… И появился Кисаки, я же… Чёрт! Я опять полез на рожон и не заметил как ударился головой после ударов Баджи. Чёрт! Ах… Так что теперь делать? Думаю, я мёртв. Я никого не спас, никого… Даже себя… Ладно, уже не о чем сожалеть. Нужно найти выход, или хотя бы немного занять себя. Слишком скучно, как-то. *** Спустя много лет -Вмысле?! Я тут вообще ничего поделать не могу! Просто пустота. Нет, ничего интересного. Ужасное место, тут никого. Внутри будто органы переворачиваются от одиночества и ужасного присутствия! Это ужасно! Сколько часов? Сколько я уже в этой темноте? Надо постараться, посчитать, когда-нибудь. *** Спустя тысячелетия. Сидя на тёмном полу, или что это? Он не разобрался. Скучно смотрел в никуда, а может и с закрытыми глазами.Всё же, было слишком темно. И даже тело не было ощутимо. Но… Резкий свет, впился в глаза, который, как будто уже более тысячи лет, не видел его. Что происходит? Где я? И… Кто я?
Примечания:
114 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)