Вы не ждали, а мы приперлись!

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 351 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Проблемы на свою задницу и знакомства

Настройки
Примечания:
Хемелин опять же повернулась в сторону команты Энн. Ей протягивал руку парень лет 16. Описать его было очень даже просто. Растрепанные зеленые волосы, красные глаза, есть шрамы и синяки на некоторых местах. Одет он был в зеленую разорванную кофту и темно-синие штаны. -Привет! Я Алан! А ты? -Я... Хемелин. Стояла глухая тишина. Эту тишину решил нарушить фиолетовоглазый. -Если не секрет... Где мы?... -А вы? Вы находитесь ну..... в России.-сказала Хемелин с ноткой спокойствия. -Хем, так ты еще и с ними общаешься?!-Энн выглянула с подъезда. -Ну да. Адекватные вроде люди. -Мы-не ЛЮДИ!-сказал скелет с недовольным тоном. За что тут же получил подзатыльник от старшего. -Еще раз тронь меня Эльвир! Я тебе эту стрелу в одно место засуну! -Только попробуй! Такую райскую жизнь устрою, век не забудешь. -Пф, и что же ТЫ мне сделаешь?-умехаясь сказал костеной. -Выебу, не по дружески. Тишина. Из-за того что скелет теперь был человеком он мог легко покраснеть, и забыл об этом. Он смотрел в потолок. Ну так думали остальные, на самом деле он смотрел на эндера. -Оскар влюбилсяяя!-сказала пещерная. -Нихуя подобного!-сказал, он закрыв лицо руками. -А хули красный, как помидор?-не сдержав смех засмеялся мертвец. Все смеялись вокруг Оскара. -Да идите вы все НАХУЙ!-с этими словами он забежал в гостинную Хемелин и Энн. -Ээ, ты к-куда?-сказала Энн. -Кто тут главный?-сказала Хемелин поварачивая голову в толпу. -Ну я.-сказал старуха. -Ладно, эммм.... у вас может есть имена..я там не знаю? -Да. Я Эльвир, это Алан, паука зовут-Макс, а пещерную зовут-... -Мишель-сказал шепотом Макс. -Мишель. И крипера-Маркус-сказал Эльвир. -Ладноооо. Вам лучше бы переодеться. В такой одежда вам ходить не стоит.-Хемелин повела их всех в гостинную, где уже сидели Энн и Оскар. -Ах да, его зовут-Оскар.-сказал Эльвир, указываю на Оскара сидящего на дивание. Энн включила телик и они вместе смотрели какой-то фильм. -Энн, сгоняй кабанчиком в магаз принеси какую-то одежку для этих. -С хрена-ли я?! Сама иди раз тебе так нужно. -Ладно. Монатки собирай выметайся с хаты. -Мх, ладно, притензей нету. Я пошла.-сказала Энн идя в свою комнату. -Ладно, сядьте посморите там, вот фильм какой-то. Че это. Ам, эм..... марвел! Лано, я пойду хавалку приготовлю.-хемелин ушла на кухню. Энн пошла в магазин. -I never met nobody.. -АААА -Черт, АЛАН КАКОГО ХРЕНА?! -*испуг*БОЖЕЧКИ -ГДЕ, ЧТО, КАК? Услышав эти крики Хемелин побежала в гостинную. И вот какую картину она увидела. Алан стоял возле двери с кружкой в руках, Эльвир сидел на коленах и закрыл руками лицо, Оскар стоял рядом и держал его за плечо, Мишель прижалась к Максу, который смотрел на Алана со злостью.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник