Проблемы на свою задницу и знакомства
11 октября 2022 г., 20:37
Примечания:
Да-да я сделала новую часть.
Хемелин опять же повернулась в сторону команты Энн. Ей протягивал руку парень лет 16. Описать его было очень даже просто. Растрепанные зеленые волосы, красные глаза, есть шрамы и синяки на некоторых местах. Одет он был в зеленую разорванную кофту и темно-синие штаны.
-Привет! Я Алан! А ты?
-Я... Хемелин.
Стояла глухая тишина. Эту тишину решил нарушить фиолетовоглазый.
-Если не секрет... Где мы?...
-А вы? Вы находитесь ну..... в России.-сказала Хемелин с ноткой спокойствия.
-Хем, так ты еще и с ними общаешься?!-Энн выглянула с подъезда.
-Ну да. Адекватные вроде люди.
-Мы-не ЛЮДИ!-сказал скелет с недовольным тоном. За что тут же получил подзатыльник от старшего.
-Еще раз тронь меня Эльвир! Я тебе эту стрелу в одно место засуну!
-Только попробуй! Такую райскую жизнь устрою, век не забудешь.
-Пф, и что же ТЫ мне сделаешь?-умехаясь сказал костеной.
-Выебу, не по дружески.
Тишина. Из-за того что скелет теперь был человеком он мог легко покраснеть, и забыл об этом. Он смотрел в потолок. Ну так думали остальные, на самом деле он смотрел на эндера.
-Оскар влюбилсяяя!-сказала пещерная.
-Нихуя подобного!-сказал, он закрыв лицо руками.
-А хули красный, как помидор?-не сдержав смех засмеялся мертвец.
Все смеялись вокруг Оскара.
-Да идите вы все НАХУЙ!-с этими словами он забежал в гостинную Хемелин и Энн.
-Ээ, ты к-куда?-сказала Энн.
-Кто тут главный?-сказала Хемелин поварачивая голову в толпу.
-Ну я.-сказал старуха.
-Ладно, эммм.... у вас может есть имена..я там не знаю?
-Да. Я Эльвир, это Алан, паука зовут-Макс, а пещерную зовут-...
-Мишель-сказал шепотом Макс.
-Мишель. И крипера-Маркус-сказал Эльвир.
-Ладноооо. Вам лучше бы переодеться. В такой одежда вам ходить не стоит.-Хемелин повела их всех в гостинную, где уже сидели Энн и Оскар.
-Ах да, его зовут-Оскар.-сказал Эльвир, указываю на Оскара сидящего на дивание. Энн включила телик и они вместе смотрели какой-то фильм.
-Энн, сгоняй кабанчиком в магаз принеси какую-то одежку для этих.
-С хрена-ли я?! Сама иди раз тебе так нужно.
-Ладно. Монатки собирай выметайся с хаты.
-Мх, ладно, притензей нету. Я пошла.-сказала Энн идя в свою комнату.
-Ладно, сядьте посморите там, вот фильм какой-то. Че это. Ам, эм..... марвел! Лано, я пойду хавалку приготовлю.-хемелин ушла на кухню. Энн пошла в магазин.
-I never met nobody..
-АААА
-Черт, АЛАН КАКОГО ХРЕНА?!
-*испуг*БОЖЕЧКИ
-ГДЕ, ЧТО, КАК?
Услышав эти крики Хемелин побежала в гостинную. И вот какую картину она увидела.
Алан стоял возле двери с кружкой в руках, Эльвир сидел на коленах и закрыл руками лицо, Оскар стоял рядом и держал его за плечо, Мишель прижалась к Максу, который смотрел на Алана со злостью.
Примечания:
Мало, я написала ужасно и мало...