Пролог. Опа, мы в будущем!
9 октября 2013 г., 16:09
-Ну Са-а-аске, пожалуйста! – ныл Наруто, то и дело действуя на нервы Учихе – Я всего лишь одним глазком взгляну!
И это продолжалось уже около часа, с того момента, как они заполучили этот гребаный свиток.
-Нет! – рявкнул брюнет, в который раз удивляясь тупости блондина, не понимающего с первого раза – Нам поручили миссию доставить этот свиток! Мы даже не знаем что в нем!
-Вот именно! Ну дай посмотре-еть! – юноша воспользовался «щенячьими глазками», которые действовали на всех, похоже на всех, кроме брюнета.
-Нет!
-Бака! – хмыкнул лисеныш, и обиженно надув губки, скрестил руки на груди.
Узумаки молча шел примерно десять минут, украдкой поглядывая на свиток. Любопытство было сильнее, чем самоконтроль…хотя стоп, с каких пор, у Наруто, который постоянно только и делает, что ищет неприятностей на свою ж…пятую точку, присутствует самоконтроль?
Резко выхватив у Саске желанный свиток, юноша отбежал в сторону, зная, что брюнет не может не заметить пропажу свитка из собственных рук.
-Добе, немедленно отдай! – возмутился парень, на что вызвал смешок из уст блондина.
Как только Наруто развернул свиток, яркая вспышка ослепила обоих, от чего те зажмурились и упали на землю.
Это длилось пару секунд. Когда все вернулось в норму, парни открыли глаза. Все было слегка размытым, но было видно, что ничего особенного не произошло : они там же где и были.
Встав и отряхнувшись, Саске потер глаза.
-Что произошло? – спросил Наруто, все еще не отошедший от шока – Где мы?
-Похоже, мы в будущем… - на лице парня виднелось недоумение, он явно не шутил. Это и пугало Узумаки.
-Что?! С чего ты решил?
-Обернись, добе…
Ничего не понимая, Лис обернулся. Увиденное повергло его в шок. Напротив них стояли…их копии??? Только этим «копиям» было лет по девятнадцать. Обе пары ошарашено пялились друг на друга. Мда, такое не часто увидишь…