Солнце, доверься мне...

NC-17
Завершён
210
автор
Размер:
114 страниц, 37 846 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 83 Отзывы 66 В сборник

Часть 1

Настройки
1 сентября. Утро. Дима поднимается с кровати и плетётся на кухню, чтобы выпить кофе и проснуться. За окном идёт дождь, что неудивительно для Питера. Настроение не из лучших, потому что в этом году Дмитрию придётся сдавать Егэ. Раздался звонок и Диме пришлось отвлечься от кофе и пойти в свою комнату за телефоном. — Привет! — слышится весёлый голос Шастуна в трубке. Антон - его лучший и единственный друг, потому что никто больше не хочет дружить с таким заучкой как он. — Привет, — зевая, отвечает парень. — Выходи, я уже подхожу к твоему дому! Дима взглянул на часы и, увидев там 7:40, немного обомлел, ведь просидел за чашкой кофе в раздумьях сорок минут. — Хорошо, скоро буду, — быстро ответил он и бросил трубку. Прибежав в свою комнату, он быстро надел на себя белую рубашку и чёрные штаны. Схватив рюкзак и даже не посмотрев, что там, пошел надевать кроссовки и ветровку. Время 7:45 и он выходит на улицу, где на скамейке уже сидит и ждёт его Шаст. — Ты что так долго? — соскочил с места высокого роста парень. Шастун поправил рюкзак на плечах и подошел к другу. — Извини… — Ладно, пошли уже, — улыбаясь и махая рукой, ответил Тоха. Парни шли и обсуждали то, как они провели лето. Антон, например, съездил с родителями на море, а вот Димка все лето просидел дома и ничего не делал, поэтому ему и рассказать особо нечего. Они почти дошли до школы, но Дима опять задумался и из-за этого врезался в какого-то мужчину. — Ой… и-извините… — подняв голову перед собой он увидел мужчину лет двадцати четырех, с забавным хвостиком на голове. Глаза были красивого кофейного цвета, на которые парень напротив залип. Так же почувствовал приятный запах мужских духов, вдыхая его полной грудью. — Да ладно, ничего страшного, — похлопав Димку по плечу, тот пошёл дальше. — Эээй… Ты чего завис? — Щёлкая пальцами возле лица, спросил Антон. — А… Д-да ничего, задумался опять. — Ладно, побежали, там уже начинается линейка. Через минут пять парни наконец-то нашли свой класс, которые бурно обсуждали нового молодого учителя физкультуры, но Позову и Антохе было не интересно это, поэтому они залипли в телефон и ждали окончания линейки. На сцену вышел директор, который решил озвучить всех учителей. — Здравствуйте, дети! Поздравляю вас с новым учебным годом! — начал свою речь директор Павел Алексеевич. — Ну и, наконец, хочу представить вам учителей нашей школы. Диме сначала было не очень интересно, потому что всех учителей он уже знал и видел, но услышал новое имя, поднял глаза. — Матвиенко Сергей Борисович, учитель физкультуры! — с улыбкой сказал Павел. Димка опять увидел перед собой того мужчину с забавной кичкой и снова залип на него. — Эээй… Поз! Ты чё опять завис? Уже линейка закончилась и все расходятся, один ты стоишь. — А ой… иду… — растеряно ответил парень и пошёл к выходу. И вот он уже почти вышел за пределы школы, как вдруг его кто-то останавливает. — Слушай, Дим, не хочешь сходить с нами выпить? — спрашивает его Шаст, на что Димка лишь качает головой в знак отказа и идет в сторону своего дома. Придя домой, Дима услышал смех из кухни и понял, что мама опять начала пить с друзьями. Взяв свой рюкзак, он попытался как можно тише пройти в свою комнату, но у него не получилось, потому что один из друзей, а именно дядя Олег, резко повернулся, увидев мальчика. — О, Дима, а мы как раз тебя ждём! Скучно нам что-то! — встав со стула, мужчина начал подходить к парню, но тот быстро зашёл в свою комнату и закрыл дверь, подперев ее тумбочкой. — Дима! Быстро открыл дверь, иначе хуже будет! - кричал мужчина и бил кулаком по деревянной двери. Парень забился в угол и молил всем богам, лишь бы тот успокоился и ушел на кухню. Через минут пять дверь открылась и в комнату зашёл разъяренный мужчина, который начал избивать мальчика ногами. Дима уже почти потерял сознание, но удары прекратились и со смехом Олег ушёл из комнаты парня. Спустя минут тридцать Дима, наконец, встал и пошёл в сторону кровати и как только его голова коснулась подушки, тот уснул.

***

7:00. Звуки разбивающегося будильника об стену. Дима, наконец, встал и пошёл умываться. После всех водных процедур парень пошел на кухню, где увидел спящую маму и ее друзей на столе, а возле пустые лежащие бутылки алкоголя. Тихо заварив кофе и взяв кружку с собой, он пошёл собираться. Возле зеркала парень увидел на теле синяки от вчерашнего. Теперь Дима стоит возле зеркала и пытается закрыть синяки вещами. Надел он черный свитер и чёрные джинсы. Собрав рюкзак и накинув на себя старенькую ветровку, он вышел из квартиры и пошёл в школу. Уже подойдя к ней, парень посмотрел на расписание, которое скинул ему Шаст и, увидев в расписании первым уроком физкультуру, сначала расстроился, но потом вспомнил про нового учителя. Настроение немного поднялось. Зайдя в школу, он услышал звонок и, быстро сняв с себя ветровку, повесил ее. Забежав в раздевалку и переодевшись в толстовку и спортивные штаны, парень побежал в спортивный зал. Заглянув внутрь, он увидел своих одноклассников, которые уже разминались. Быстро проскочить мимо учителя к Шасту у него не получилось. — Молодой человек, подойди, пожалуйста. Дима немного выругался про себя, а после подошёл к учителю. — Фамилию скажи свою, — строго сказал Сергей, от чего школьник немного испугался. Мужчина взял в руки журнал и прошелся взглядом по фамилиям. — П-позов. — Та-а-ак, Дима значит, — протянул учитель. — Ну рассказывай, почему опоздал. — Проспал, — врёт Позов, вспоминая, что слишком долго выбирал одежду, чтобы не было видно синяков. — Больше такого не повториться… Я могу идти? — Ладно, иди, — так же строго сказал Серёжа. Урок прошёл быстро. Уходя из спортзала, Дима заметил на себе пристальный взгляд учителя, от чего немного смутился и постарался быстрее покинуть помещение. — Ты чё такой взволнованный? — спросил Антон, подбегая к другу. — А… Да всё нормально, — с улыбкой на лице ответил Поз. Юноша подождал, пока все переоденутся и выйдут из раздевалки, чтобы наконец, спокойно переодеться самому. В раздевалке остаются только Шастун и Позов, но так как Антон знал про его мать, тот не боялся и начал переодеваться. — О господи, опять мать начала бухать? — обеспокоенно спросил Шаст, смотря на торс Димы с множеством синяков. Сейчас это походило больше на космос. — Да, — со вздохом ответил парень и быстро надев на себя свитер, взял рюкзак и пошёл на следующий урок. Урок биологии что может быть скучнее. Так думает Позов, но точно не Шастун. Возле доски стоит и объясняет новую тему голубоглазый, высокий, с темными волосами учитель. Но Антон вряд ли слушает что сейчас объясняют, он просто смотрит и слушает замечательный голос учителя. Звенит звонок с последнего урока. Все начинают собираться, но не Шаст. Арсений выходит из класса и после чего Дима подходит к другу. — Антох, ты идёшь или дальше будешь залипать на Арсения Сергеевича? — с ухмылкой на лице спрашивает Поз. — А, да я иду… И ничего я не залипал! Я просто-о-о… Задумался, — пытается оправдаться Шаст, но у него это плохо получается. — Ладно, типа верю, — чуть ли не смеясь, говорит Дима. — Ладно, пошли. Позов забирает свою ветровку и выходит на улицу, а после чего идет к своему дому. По дороге он выкуривает две сигареты. Зайдя домой, парень понял, что дома никого нет. И это очень удивительно, ведь его мама всегда сидит дома. До вечера Позов сидит в своей комнате, а после слышит звуки открывающейся двери и смех дяди Олега. У Димы начинается паника, и он быстро начинает закрывать дверь, не забыв подпереть ее тумбочкой. Взяв наушники и телефон, тот садится на кровать и включает музыку, чтобы успокоиться. Но долго просидеть так не получается, потому что он слышит, как в его комнату начинают стучать. Сняв наушники, Дима прижимается в угол и ждет, пока Олег уйдёт на кухню. Но в дверь начинают стучать с большей силой. — Дима, открывай дверь! — кричит мужчина, после чего у Димы начинают идти слёзы. Дверь со всей силы открывают, после чего Олег идёт к школьнику и, схватив того за воротник кофты, начинает расстегивать свой ремень брюк. — П-пожалуйста не надо, — пытается сказать сквозь слёзы Дима, но его не слушают и заставляют взять член в рот. Олег увидел, что парень его не слушается и решил ударить того по щеке, а после чего резко взяли за волосы, заставляя взять глубже. Дима бьёт мужчину по рукам, но тот не обращает внимания и еще быстрее начинает вдалбливаться в рот парню. Спустя минут семь Олег с протяжным стоном изливается в рот парня, надевает штаны и уходит из комнаты. Позов убегает в ванную весь в слезах и начинает полоскать рот и умывать лицо холодной водой. Выходит он оттуда спустя минут десять и пытается как можно тише пройти в свою комнату. Приходит туда и сразу падает на кровать начиная плакать и думать о том за что ему все это. В размышлениях он и засыпает.

***

7:30. Проспал. Дима еле поднимается с кровати. Тело ноет, но парень пытается не обращать на это внимания и идет в ванную, чтобы умыться. Придя в комнату, он быстро надевает на себя те же вещи, смотрит в зеркало и видит на щеке большой синяк. Сделать с ним он ничего не сможет, поэтому тот берет рюкзак и накинув на себя ветровку, выбегает из дома. Во дворе он встречает дядю Олега, но тот совсем не обращает на него внимания. Выдохнув, Дима бежит в сторону школы, ведь остаётся пять минут. На пороге школы Поз врезается в своего учителя физкультуры. — Извините, — сказал Позов, пытаясь не смотреть тому в глаза. — Да ничего. Так, а откуда у тебя этот синяк? Подрался с кем-то? — обеспокоено спрашивает Матвиенко, рассматривая щёку школьника. — Д-да… Но это не важно, да и я спешу, — быстро отвечает Дима и убегает на урок математики. Сережа, не успев ничего сказать, просто смотрит в след убегающему мальчишке, а после уходит в спортзал. Третий урок подходит к концу. Следующие два урока это физкультура. Позов очень волнуется, ведь не хочет опять встретиться с Сергеем Борисовичем. Вот он уже подходит к мужской раздевалке, но сзади себя слышит, что его кто-то зовёт. — Позов, пройди, пожалуйста, в мой кабинет, — просит парня Сергей. Дима выдохнул и быстро переодевшись в спортивную форму, пошёл в сторону кабинета учителей физкультуры. Уже подойдя к двери тот, стучит и открывает дверь. — Заходи, — с улыбкой на лице говорит Серёжа, после чего встает и идет к диванчику возле двери. Дима садится с учителем и смотрит тому прямо в глаза. — Зачем звали? — Хотел спросить, откуда такой большой синяк на лице. Ты просто так быстро убежал, что я ничего и не понял. — А зачем вам это знать? — Я как учитель, должен это знать — Ну, я просто подрался и всё, — пытается соврать парень, но Серёжа прекрасно видит, что он врёт, но не подаёт виду, что заметил. — Да? Не думал, что ты когда либо можешь влезть в драки. И с кем же ты подрался? — С пацанами из параллели — быстро отвечает на вопрос Дима. — Ну ладно, иди. Школьник быстро встал с диванчика и покинул кабинет. Сережа немного посидел в раздумьях, но услышав звонок, пошёл в спортзал, где уже ждали его ученики.
Примечания:
210 Нравится 83 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (5)