Мы не выживем в этот хэллоуин

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 264 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Й:Ева!? Они побежали в сторону туалета Ева лежала в луже крови? Е:уберайтесь от сюда Э:что? Е:бегите от неё! Они обернулись и на голову Евы упал топор Л:аааааа! Господи! Элис подняла топор Лана и Йоши сразу по бежали на улицу Л:я говорила! Йошичка... Она убила их... Лана захлебывалась в слезах Й:тихо, сейчас, мы, тихо, уедем, а ты пока вызывай полицию Они сели в машину Но машина за глохла Й:черт... Л:Йоши.... Тут связь не ловит... Йоши давай убежим Й:нужна какая нибудь оборона, я видел тут сарай, я схожу туда и вернусь Л:я с тобой Й:нет, лучше по лови связь, вдруг повезёт Л:нет, нет, пожалуйста не оставляй меня одну..... Она схватила его за руку Он повернулся к ней Й:ланочка, солнышко, у нас нет выбора Л:это чокнутая бегает с топором, а ты говоришь разайтись? Й:я хочу что б хотя б ты была жива Л:давай я пойду с тобой, я прикрою тебя Й:ладно, хорошо, но лана если мы не уйдём от сюда вместе, знай я тебя любил и буду любить всегда Он поцеловал её Лана поцеловала его в ответ Л:я тоже люблю тебя На этой чудесной ноте они вышли из машины и пошли в старый сарай Они открыл дверь Йоши нашёл топор, а лана нашла пистолет Л:точно.... Я вспомнила этот дом.... Я вспомнила стелу... И Элис Й:что? Л:они были моими подругами, до одного ужасного случия....а пистолет этот ее отца, он в полиции работал и угражал мне и моему отцу что убьёт всю его семью, если я не получу по заслугам Мы услышали шаги Й:предлагаю бежать, тут мы в тупике Л:хорошо Они выбежали из сарая, ну лана вот точно, а в Йоши... Элис отрубила ему стопу ноги, и снова подняла топор, лана чуть не упала увидев эту картину Элис увидела её и улыбнулась и прошептала Э:беги... Джини! И засмеялась Лана сразу двинулась с места И Элис тоже Они об бежали так почти весь дом Лана выдохлась, и забежал в веранду Она поймала связь и набрала номер скорой и полиции, как вдруг она слышит за окном Элис Э:помнишь свои любимые годы? Свое детство? Помнишь когда узнала что твоя мать спит с моим отцом? Помнишь как ты узнала что стелу любят больше чем тебя? Помнишь как ты затащила её в лес? Помнишь как душила её беспощадно? Помнишь как испугалась? Помнишь как вы с отцом бросали труп в речку? Помнишь пистолет у виска? Помнишь как твой отец точил топор, а потом пришло и отрубил голову моему отцу? Помнишь это? Помнишь как меня положили в психушку? Помнишь ты тогда испугалась что я убью тебя? Сдержу обещание?! Помнишь?! Она рассмеялась Э:тебя было легко найти, ведь, ты думала, что я на вру тебе... А вот нет! Я всех тут убила и тебя убью!твой друг к стати не че так, на суп сойдёт Тут за звучали серены Э:твою ж мать!когда ты сука успела! Она зашла на веранду и увидела лану Э:ааа, вот ты где Она злобно улыбнулась и замахнула топор, как лана выстрелила ей в голову Полиция перепрыгнула через забор и открыла дверь медикам Лана посмотрела на тело Элис... Она ведь права... Я ужасна... Я убила её сестру и отца, тоже.... Это ужасна.... Я ужасна... Я убийца... Безнаказана...она ведь была моей подругой... Как и стела... Почему они? Почему не моя мама?ненавижу её... Лана расплакалась Она вышла из веранды И пошла к Йоши, она упала рядом с ним и взяла его за руку Ей так не хватает одного слова... Слова пранк.. Но так ведь на может быть Пришли медики и унесли Йоши Лана поехала с ним Почему это все именно в хэллоуин... Бабка была права...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник