Конец
29 октября 2022 г., 22:27
Й:Ева!?
Они побежали в сторону туалета
Ева лежала в луже крови?
Е:уберайтесь от сюда
Э:что?
Е:бегите от неё!
Они обернулись и на голову Евы упал топор
Л:аааааа! Господи!
Элис подняла топор
Лана и Йоши сразу по бежали на улицу
Л:я говорила! Йошичка... Она убила их...
Лана захлебывалась в слезах
Й:тихо, сейчас, мы, тихо, уедем, а ты пока вызывай полицию
Они сели в машину
Но машина за глохла
Й:черт...
Л:Йоши.... Тут связь не ловит... Йоши давай убежим
Й:нужна какая нибудь оборона, я видел тут сарай, я схожу туда и вернусь
Л:я с тобой
Й:нет, лучше по лови связь, вдруг повезёт
Л:нет, нет, пожалуйста не оставляй меня одну.....
Она схватила его за руку
Он повернулся к ней
Й:ланочка, солнышко, у нас нет выбора
Л:это чокнутая бегает с топором, а ты говоришь разайтись?
Й:я хочу что б хотя б ты была жива
Л:давай я пойду с тобой, я прикрою тебя
Й:ладно, хорошо, но лана если мы не уйдём от сюда вместе, знай я тебя любил и буду любить всегда
Он поцеловал её
Лана поцеловала его в ответ
Л:я тоже люблю тебя
На этой чудесной ноте они вышли из машины и пошли в старый сарай
Они открыл дверь
Йоши нашёл топор, а лана нашла пистолет
Л:точно.... Я вспомнила этот дом.... Я вспомнила стелу... И Элис
Й:что?
Л:они были моими подругами, до одного ужасного случия....а пистолет этот ее отца, он в полиции работал и угражал мне и моему отцу что убьёт всю его семью, если я не получу по заслугам
Мы услышали шаги
Й:предлагаю бежать, тут мы в тупике
Л:хорошо
Они выбежали из сарая, ну лана вот точно, а в Йоши...
Элис отрубила ему стопу ноги, и снова подняла топор, лана чуть не упала увидев эту картину
Элис увидела её и улыбнулась и прошептала
Э:беги... Джини!
И засмеялась
Лана сразу двинулась с места
И Элис тоже
Они об бежали так почти весь дом
Лана выдохлась, и забежал в веранду
Она поймала связь и набрала номер скорой и полиции, как вдруг она слышит за окном Элис
Э:помнишь свои любимые годы? Свое детство? Помнишь когда узнала что твоя мать спит с моим отцом? Помнишь как ты узнала что стелу любят больше чем тебя? Помнишь как ты затащила её в лес? Помнишь как душила её беспощадно? Помнишь как испугалась? Помнишь как вы с отцом бросали труп в речку? Помнишь пистолет у виска? Помнишь как твой отец точил топор, а потом пришло и отрубил голову моему отцу? Помнишь это? Помнишь как меня положили в психушку? Помнишь ты тогда испугалась что я убью тебя? Сдержу обещание?! Помнишь?!
Она рассмеялась
Э:тебя было легко найти, ведь, ты думала, что я на вру тебе... А вот нет! Я всех тут убила и тебя убью!твой друг к стати не че так, на суп сойдёт
Тут за звучали серены
Э:твою ж мать!когда ты сука успела!
Она зашла на веранду и увидела лану
Э:ааа, вот ты где
Она злобно улыбнулась и замахнула топор, как лана выстрелила ей в голову
Полиция перепрыгнула через забор и открыла дверь медикам
Лана посмотрела на тело Элис...
Она ведь права... Я ужасна... Я убила её сестру и отца, тоже.... Это ужасна.... Я ужасна... Я убийца... Безнаказана...она ведь была моей подругой... Как и стела... Почему они? Почему не моя мама?ненавижу её...
Лана расплакалась
Она вышла из веранды
И пошла к Йоши, она упала рядом с ним и взяла его за руку
Ей так не хватает одного слова... Слова пранк.. Но так ведь на может быть
Пришли медики и унесли Йоши
Лана поехала с ним
Почему это все именно в хэллоуин...
Бабка была права...
Примечания:
Если вы захотите то могу написать ещё вторую главу, с продолжением и спрошилыми временами :)