Ненависть и переживания.
9 октября 2022 г., 22:48
Примечания:
Уххх ну надеюсь что вам понравится :), буду признательна если увижу тут хотя бы одного читателя!!! ❤️👀👀(пожалуйста...)
°°°
Начало осени, а значит начало учебного года. Что особенно трудно для студентов первокурсников, все совсем новое и непонятное, много переживаний и страха за освоение в обществе.
Для Эдгара начало учебного года было на неожиданность приятным. Комната, в которую его заселили была большой и чистой, кроме того соседа по комнате не нашлось. Это радовало его больше чем большая и чистая комната. Он слишком любит одиночество и уважает личное пространство, а какой-то надоедливый и шумный сосед будет совсем не кстати.
Тёплые осенние лучи падали на край стола, освещая всю комнату золотистым светом. 10 сентября, ещё совсем тепло и радостно. Темноволосый парень сидел за столом и пялил в пустоту,его брови свелись к периносице, так что между ними просидала морщинка.
-Чёрт и надо же было так угодить... Какого хрена все же было так хорошо, обязательно было все так резко ломать , я даже привыкнуть не успел... Буквально вчера я мог радоваться и наслаждаться тихой жизнью, теперь же, чёёёёёрт как же раздражает.
На прошлой неделе было объявленно что в первую группу дизайнерского факультета будет переведён один студент, но вопрос с его поселением решился только сегодня. Бедного Эдгара все таки потревожили новым гостем.
Глаза темноволосого предательски слипались, свет настольной лампы неприятно их щипал так, что приходилось моргать по два раза чтобы они не пересохли. На душе было тяжко, так уж ему не хотелось видеть нового человека в своём уединенном уголке. Нового соседа он представлял себе крайне по идиотски: болтливый, неопрятный, излишне тактильный, приставучий, ленивый и вообще вонющий придурок, да ещё и наверняка с вредными привычками. Хотя сам он не прочь закурить пару сигарет на день. Паренёк все таки не справился с сильным желанием поспать, ну и с домашним заданием видимо тоже,бедняга уснул прямо на столе...
Утро. Солнышко светит птички поют, нежный ветерок обдувал бледную кожу почти полностью закутанную в полосатый шарф. Мысли парня были явно не об учебе,сосед, тот кто мучил его мысли и рождал новые переживания. 17-ти летний подросток был крайне беспокойным что бы все так просто оставить. Широкие светлые двери поспешно были открыты подростком, время 7:58 это значит что он уже опаздывает.
-Гребанный соседушка все из за тебя. Темноволосый бежал уже третью лестницу подряд,ноги ныли и подкашивались а опаздывать ой как не хотелось, слышно как в соседних кабинетах уже шли лекции что нагоняло ещё больше паники. Ему не хотелось видеть десятки глаз на себе, если он опаздает все будут на него смотреть...
Добравшись до нужного кабинета, тот поспешно уселся на излюбленное место у окна, было свободно.
Лекция прошла неожиданно быстро, Эдгар искал в людной толпе белую макушку, что бы наконец высказать то что "накипело" .
-Колетт! доброе утро... Почти пробурчал последние слова Эдгар.
-Добренькое!! Чего такой кислый? Не выспался?
-Тц.. Не делай вид что не помнишь. Парень недовольно сузил глаза, после тыкнув в лоб девушке добавил: "сосед". Девушка буквально прыснула со смеху.
-Ехахахахааа, ну и ну ты что всю ночь об этом думал? Ну и ну у кого то явные проблемыыы.
-Хватит, ты же меня знаешь... Дааа Колетт и Эдгар знали друг друга не первый день а буквально с пелёнок. Нетрудно было догадаться что Эдгар бы очень переживал за это дело, но белобрысая слишком любила постебать беспокойного.
-Ухх да что такого может случится? Нет серьёзно, к тебе же не табор цыганят переезжает, а всего то один паренёк. Ну? Чего ты так? Эй все будет хорошо, если он и вправду будет таким как ты думаешь я то ему покажууу!! Так что не переживай Эд,ну или хотя бы постарайся...
-Да. Это все что мог сказать парень в такой ситуации.
-Понимаешь я просто не хочу чтоб он лез в мою комнату и трогал мои вещи, я ведь знаю что все так и будет. Ненавижу это..
-Эхх, ну знаешь это и правда больная тема, да? Даже я ни разу не была в твоей комнате, что там такого?
-Нет там ничего, комната как комната, но только понимаешь, она моя.
-Ладно забыли, вряд ли он туда войдёт зачем это надо, если дверь закрыта значит никого не ждут, хахахааахакахаха, эй хехе да ладно тебе не будь угрюмым.
-...
Четыре пары прошли быстро, особенно если надолго погружаться в мыси. Сегодня вечером должен приехать тот самый сосед, поэтому планов у Эдгара до вечера очень много.
-Ладненько, удачи Эд, увидимся завтра!!! Только не забудь все рассказать мнеее! Кричала вслед девушка темноволосому парню, который поспешно удалялся из её поля зрения.
Примечания:
Такое вот начало, надеюсь хоть заинтриговать то успела? Пишу я вам это в 1:46,а завтра ведь в школу. Очень надеюсь что потратила время не зря, поэтому всем читателям безумно благодарна!! 💞👩🦲