Я же обещал

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 401 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошла неделя. Джисон и Минхо очень хорошо сдружились, хотя друзьями их было назвать очень сложно. И не друзья и не пара, что-то между этим. Потому что Джисон никак не мог ответить на предложение Минхо. Он немного сомневался в совсем решении, так как это все очень быстро произошло. - Слушай, можно я сегодня у тебя переночую? - застенчиво выдал Джисон. - Конечно можно, но вот только у меня тренировка до позднего вечера. Сам справишься? - сказал Минхо улыбнувшись. - Не хочу быть один у тебя дома, можно я пойду с тобой? - спросил Хан. - Можно. После окончания уроков Джисон заскочил домой к Минхо, закинул рюкзак. И они с Хо отправились в танцевальный зал, в который Минхо опаздывал. Автобус как назло немного задержали, и им пришлось бежать что бы Ли успел и не получил наказание. Минхо заскочил в раздевалку и бросил вещи на стул, и переоделся. Джисона усадили в угол на мягкую подушку на полу. Хан наблюдал за Минхо целый час, за его плавными и резкими движениями, на гибкость его тела. А потом уснул, тренировка длилась три часа, два из которых Джисон проспал на полу. А Минхо почти все тренировку улыбался, когда смотрел на спящего Хан Джисона. - Ли Минхо! Хватит пялиться на своего парня, и сосредоточься на движениях - кинув злобный взгляд сказал хореограф. В зале послышались смешки. - Хани, вставай - тараторит Минхо, сидя на корточках перед Джисоном. Зал был уже пустым, все ушли, остались только Хо и Джисон. Вообще Минхо любил оставаться в зале один и репетировать, но из-за Хана ему придется поехать домой. - Встаю, встаю - поднимаясь с пола, сонным голосом пробормотал Джисон, протирая глаз пальцами. - Я так устал - сказал Минхо повиснув на полусонном Хан Джисоне. Джисон что-то невнятно сказал, но обнял в ответ. Это объятие было каким-то другим, оно чем то отличалось от тех что были раньше. Они стояли почти в темном помещении, свет горел только около зеркал. Минхо немного отстранился от друга, начал смотреть на его лицо. В голове промелькнула мысль о поцелуе. - Можно тебя поцеловать?... - шепотом спросил Минхо. Джисон немного подумал и кивнул. Хо медленно начал наклоняться к лицу Джисона, и вскоре его губы накрыли губы Хана. Это был лёгкий поцелуй, Минхо решил пока что не заходить так далеко. - Минхо, когда ты... - начал Хенджин зайдя в зал, но увидев этих двух забыл что, хотел спросить. - Ли Минхо, вы правда встречаетесь? - стрикнув выключатель, спросил Хван. Хван Хенджин был другом Минхо, они были знакомы довольно давно. Хван был хорошим другом, но иногда его выходки и слова били вообще не к месту. Джисон сразу же отстранился от Хо, когда зашёл Хенджин. - Пока что нет - ответил Минхо. - Значит у меня есть шанс понравиться твоему другу - в шутку сказала Хенджин и подмигнул Хану. - Вали куда шел, мы уходим - огрызнулся Ли взял Хана за руку и потащил в раздевалку. Хо был очень расстроен выходкой старшего, порой он даже думал разорвать дружбу между ними. Хо быстро переоделся и оба отправились домой. По пути заскочили в магазин, потому что Джисон проголодался. - Я так устал - выдал Джисон упав на диван. - Я в душ! - крикнул Хо. Пока Минхо принимал душ, Джисон заваривал рамен купленный в магазине десять минут назад. Минхо вышел из ванной и направился на кухню из-за вкусного запаха. - Садись, это все что я сейчас могу приготовить - тяжело вздохнув сказал Джисон садясь за стол. - Ничего бельчонок, мне и этого достаточно - нежно сказал Минхо потрепав друга по волосам. Хо уселся за стол рядом с Джисоном. Оба быстро поели. Минхо стоял мыл тарелки, Джисон сидел рядом на стульчике в телефоне, и неожиданно раздался звонок телефона. Хану звонил отчим. - Хо... - тихо позвал Джисон показывая входящий вызов. - Возьми трубку, сейчас же он тебе ничего не сделает - глянув на экран сказал Минхо. - Ало…- с осторожностью произнес Джисон.- Ты где шляешься?! Говна кусок быстро вали домой, тебя здесь будет ждать сюрприз - пьяным голосом кричал мужчина. Минхо все слышал так как звонок был на громкой связи, он прекратил мыть посуду и выключил воду. Притянул стул и сел напротив Хана. Оба слушали пьяный бред мужчины, и он там явно был не один. - Если не придёшь, попрощаешься со своим блохастым другом - в очередной раз крикнул отчим. Джисон подкармливал кота около своего дома, но забрать не решался. Он был в недоумении откуда дядя узнал о коте. Минхо лишь вскинул бровь и посмотрел на друга. Джисона начинало трясти, он скинул трубку и выключил телефон. - Минхо, можешь приютить Суни? Пожалуйста, он же его убьет - протараторил Джисон, взяв руки Хо в свои. - Да без проблем. Было уже довольно поздно, но подростки отправились спасать кота. На лавочке около дома Хана сидел его отчим и ещё пару мужиков. Суни спал недалеко от их. Минхо приказал Джисону стоять на месте, а сам пошел забирать кота, он накинул капюшон себе на голову, что бы его не узнали. Тихо подошёл к кусту, схватил Суни. Кто-то из пьяниц обернулся, и крикнул хватать Минхо. Хо рванул к Джисону. - Валим! - крикнул Минхо приближаясь к другу.
Примечания:
27 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)