Я же обещал

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 401 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Пробежали они дома два, оттуда и пошли медленно, оглядываясь назад и по сторонам. - Ты точно не против что бы он у тебя остался? - спросил Джисон. - Нет, я люблю котов....как и тебя - сказал Минхо и ускорил шаг. Джисон улыбнулся, и пошел догонять своего друга. Придя в квартиру Минхо отпустил кота, тот на согнутых лапах пошел все обследовать. - Спасибо, если бы не ты, я бы не знаю что я сейчас делал - скромно промямлил Джисон. После просто обнял Минхо, ему хотелось оставаться в объятьях Ли вечность, настолько это было тепло и уютно, безопасно.  Было уже за полночь, но школьники ещё не спали, и походу не собирались. Лежали и смотрели ужастик. Джисон их не очень любил, поэтому взял Минхо за руку переплетая их пальцы, он даже этого сначала и не заметил это произошло на автомате и от страха. Спустя некоторое время Хан все же обратил внимание на свою руку, и просидел весь остаток фильма с красным от смущения лицом. - Уже очень поздно, давай спать - зевнув сказал Минхо, заодно расцепив их пальцы. Джисон кивнул, и начал залазить под одеяло. Хо выключил ноутбук, потом и свет. И лег рядом. - Если ты не хочешь находиться у себя дома то ты всегда можешь прийти ко мне, и не смущайся этого, пожалуйста, потому что твой отчим очень страшный человек. Он может сделать с тобой все что хочешь, а если ещё у него и оружие есть? - сказал Минхо смотря в карие глаза напротив. - Хорошо, не беспокойся так обо мне - отмахнулся Хан. - А ты можешь меня обнять? - робко спросил Джисон. Минхо не сказав ни слова, придвинулся ближе о крепко обнял Хана. Они так и уснули в объятьях друг друга, в темной и холодной квартире. У Джисона эта ночь была самая спокойная как морально, так и физически благодаря Минхо. - Хан Джисон вставай! - громко сказал Хо что-то ищя в своем шкафу. Джисон что-то промычал и накрылся одеялом с головой. Минхо лишь цокнул, и продолжил копаться в шкафу, пока не нашел маленькую серую коробочку, на вид ей было очень много лет. - Джисон! - весело крикнул Минхо заваливаясь на кровать и стягивая одеяло с друга. - Ну что? - протянул Хан. - Я нашел! Я хотел тебе это подарить - Минхо открыл коробку. В коробке были два браслета с котами, один с рыжим котиком, а второй с полосатым. - Вот держи, это парные браслеты, милые правда? - улыбнулся Минхо. - Милые, как и ты сегодня - нежно сказал Джисон. - Собирайся, я буду ждать на улице. Джисон одел школьную форму, но выглянув в окно понял что ему будет холодно в одной тоненькой ветровке, он ещё со вчерашнего вечера заприметил фиолетовую кофту на замке с какой-то надписью на спине, он взял и одел ее предположив что Хо будет не против. Джисон взял рюкзак и повесил его себе на одно плечо, обул свои кроссовки и вышел. - Я одел твою кофту, ту которая на стуле висела ты же не против? - выйдя с подъезда сразу же спросил Хан. - Не против. В школу они поехали на автобусе, только вот не на том. Они перепутали автобусы, и сошли на следующей остановке так как автобус не ехал в нужную сторону. Джисон ругался на Минхо в автобусе, что тот его заговорил и они сели не туда. Ли лишь смеялся с мило пугающего Хана. - Так холодно, да ещё так далеко идти - ныл Джисон потирая замерзшие руки, он уже не чувствовал кончиков пальцев. - Дай руку - попросил Хо подставляя другу свою. Джисон немного замешкался, но Минхо сам взял Хана за руки переплетая их пальцы. - Ого, тебе настолько холодно? - обеспокоено спросил Хо. - Не совсем. Полчаса спустя и они добрались до школы с небольшим опозданием из-за Джисона которому приспичило попить чай. - Минхо? - позвал Феликс с другого конца коридора. - Эй! Ты чего игноришь? - сказал запыхавшийся Феликс кладя руку на плечо Джисона. Хан повернулся и был в недоумении кто это? И что ему надо. - Ой извини обознался. Но почему у тебя кофта Минхо? - поинтересовался Ликс. - Так получилось - кратко ответил Хан. Феликс позвал Джисона поболтать, в основном о Ли Минхо. Ликс купил в автомате различных снеков, и пошли на лестницу около поля. От Феликса Хан узнал что Хо раньше играл в баскетбольной команде вместе с Ликсом, но вскоре бросил из-за расписания тренировок на танцах. Феликс тоже бросил из-за той же причины. Ликс рассказывал что в последнее время они очень редко видятся, и вот он спутал. - А ты и Минхо случайно не встречаетесь? - как то осторожно спросил Феликс похрустывая чипсами. - Просто он никому и никогда не давал свои вещи - не дав ответить Джисону пояснил Феликс. - Нет, мы не встречаемся. Прозвенел звонок. Джисон ушел к себе в класс Ликс к себе. Джисон сидел на уроке это была литература, и думал о Минхо они ведь почти что не знают друг друга с чего бы Минхо так себя вести с ним. Да возможно Хан нравится Хо, но не слишком ли все быстро? И когда вообще Джисон стал нравится Ли? Может в чем, то есть подвох? Ну или Джисон себя накручивает. У Хана проблемы с доверием, а тут Минхо нарисовался со своим "ты мне нравишься". - Джисон - обратился Минхо к другу, вырвав того из своих мыслей. Уроки уже кончились и все собирались по домам. Джисон сегодня не особо разговаривал с Хо, ему надо немного времени, Хан не хочет так быстро сближаются, потому что боится что его бросят. - Что с тобой сегодня? Почему ты со мной не разговариваешь? - Минхо схватил Джисона за запястье, чтобы тот не ушел. - Давай поговорим об этом, но не здесь. Они договорились встретиться у Минхо дома в восемь часов вечера. Джисон придя домой начал разгребать бардак от очередной пьянки отчима, мать об этом знала и ей было плевать. Не то чтобы она не любила Джисона, наоборот она им очень дорожила и старалась покупать все что он захочет, она любит его так же как и раньше. В квартире стоял ужасный запах блевотины, алкоголя и сигарет. Хан открыл все окна, что бы это все побыстрее выветрилось. Провозился он часа три, и не заметил как на часах уже было пол восьмого. Джисон не сильно раздумывал над одеждой, обычная толстовка и карго штаны, поверх худи он накинул черную куртку. Пришел он к Минхо только в восемь двадцать. - Ну, может ты уже расскажешь что не так? - приземляясь рядом с Джисоном на диван сказал Хо. - Просто, все так очень быстро произошло. То есть мы сблизились очень быстро, мне просто страшно понимаешь? Я боюсь что ты можешь бросить меня - Джисон уселся в пол оборота в сторону Хо, и смотрел на него глазами которые были полны слез. - Я тебя никогда не брошу Джисон. Да я не спорю что мы слишком быстро сблизились, но я уверен что не брошу тебя никогда, при любых обстоятельствах я буду рядом - Минхо сел поближе и обнял Джисона. Хо потянул Джисона на себя что бы лечь. Хан устроил свою голову на груди Минхо, прислушиваясь к его сердцебиению. - Но кто мы сейчас друг для друга? - тяжело вздохнув негромко спросил Джисон.
27 Нравится 13 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)