***
Через полчаса Вару уже спустил сумку и стоял у гостиной и наблюдал за братом, который доставал Пика. Фл—ну дай ушки потграть! П—нет. Фл—ну пожалуйста! П—нет. Фл—ну пожалуйста! Не будь врединой! П—нет. В—Пик, не будь врединой! Фл—ну пожалуйста! П—мхгр... Ладно! Фл—ура! Спасибо! Пик сел на пол а Филли на диван. Мелкий стал чесать «ушки» короля тёмной масти. Тот же просто пялился в телевизор и старался не обращать внимание ни на что. В входную дверь постучали, Вару сразу отреагировал и пошёл открывать дверь. Филли поплёлся за ним. В дверном проёме стояли два мужчины и приветливо улыбались. Филли подошёл к ним и обнял их. Мужчина с салатовами волосами спросил у младшего: —Ну, как у брата в гостях?—спросил первый мужчин и поцеловал сына в носик. Фл—Хорошо..... Даже уезжать не хочется..... В—Хей. Не грусти. Я и Джокер скоро приедем в гости на шашлыки. —ах да, на счёт шашлыков. Сынок, отец тут заболел... Вару посмотрел на отца и чуть в обморок не упал. Его нос был весь красный, на шее тостый шарф (у них март, не забываем), глаза слизятся, под глазами мешки. В—боже мой... Фл—а!? Отец!—сказал Филли и подбежал к отцу, обнимая его ноги (ну их отец 2.22 метр роста). —оу... Дорогие вы мои, я тааак скучал. Как у вас дела?—кашляя, но улыбаясь спрашивал мужчина. В прихожую вышли и другие жители дома, увидев двух геев они впали в ступор (некоторые). В—может Филли ещё у меня останется? Не то отец его заразит... —такс, Агресс, Вару прав.—сказал мужчина который был с салатовыми волосами. Аг—Вилусик, я тебя тааак люблю, ты знал?—как будто пьяный, спрашивал Агресс и улыбаясь, смотрел на мужа. Вил—Филли, у бабушки с дедушкой по живёшь? Фл—угу. Вил—вот и хорошо. Во время диалога родителей, Филли успел одется и попрощаться с Вару. Агресс взял сумку с вещами сына и взяв его на руки про прощался с средним сыном, после чего вышел а его муж за ним. Валет Пик закрыл дверь и повернувшись спросил: В—что? К—объяснения. В—какие ещё причины? К—самые обыкновенные. В—ну это мои родители, чё не видно было? Я полная копия отца. П—а по телу ты отличаешься. В—ну... Это точно... (/) К—так. В—ну, я просто непонимаю чё тебе от меня нужно!? К—не повышай на меня голос! В—вой, вой, вой. Твой отец по смешнее будет. Паша тоже. К—от куда ты знаешь моих родителей? В—неважно.***
Дж—то есть шашлыки отменяются? В—к сожалению, да. Дж—да блин! Я так с родителями хотел увидеться! Вару и Джокер идут по тропинки в парке и обсуждают отменёные шашлыки. В—я тоже расстроился, хотел ещё бабушке и дедушке позвонить, пригласить. Дж—почему!? Где батя мог подцепить эту болезнь? У него же просто насморк, да? В—да, он заболел. Папа сказал что у него температура под сорок. Вот за всё время как я помню он ни разу не болел. Дж—в том то и дело! Иммунитетом мы точно не в него. В—ага, ты уж точно. Дж—хей! Ладно. Как там наш котёночек? В—Филли, нормально. Его неделю назад родители забрали. Дж—ну блииин! В—ой, вот только не начинай! Дж—ой погоди. Это не Клео и Николь?—остановившись, спросил старший. В—где?—остановившись за братом, спросил валет Пик.—а! Да это они. Дж—и они... А! Целуются! В—А!? Укуси меня Дубровский (моё любимое выражение)! Дж—это же ты их свёл) В—естественно.