На всё есть свои причины!

NC-17
Завершён
158
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 967 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 66 Отзывы 39 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:

***

Вечером Вару зашёл к Пику. Король вопросительно посмотрел на вальта, после чего спросил: П—чего тебе? В—помнишь, ты сказал что дашь мне десять тысяч если я не угроблю ребёнка, я его не угробил. Где мои деньги? —подходя к королю, сказал Вару. П—блять, точно. Я потом отдам. В—нет сейчас. П—нет потом. В—нет сейчас! П—нет потом! В—либо сейчас, либо заместо денег давай что нибудь другое! П—другое? В—ну да. Пик призадумался. Деньги он давать ну, не хочет, откладывает на коньяк, который так долго хотел. Но что он может предложить? На байке не прокатить, на дороге грязь. П—окей, что ты хочешь заместо денег? В—незнаю… Хотя знаю~ П—мне не нравится твой тон… В—да ладно тебе, я уверен что тебе понравится~—приближаясь к Пику, говорил пятый. П—что именно мне должно понравится?.. В—а как ты думаешь? ~—начиная стягивать с короля кофту, продолжал Вару. П—нет. Это не правильно! —беря руки вальта сказал Пик. В—почему же? И что тут неправильного? П—ты валет а я король, да пофиг на это. Мы оба парня… В—и что тут такого? П—просто… Просто неправильно и всё! В—говорит человек у которого тётя лесбиянка а дядя гей. П—от куда ты это знаешь?! В—да так. Всё ещё не правильно, да? П—да! В—что то твой стояк говорит о обратном. П—что? В—посмотри вниз. Пик так и сделал, после чего покраснел и опять посмотрел на вальта. В—ну, я могу уходить, да? Пик стал размышлять. Новые ощущения, да и секса давно не было. П—ладно. Сукин сын… В—я из семьи геев~—сказал Вару, победно улыбаясь и садясь на колени лидера. Пик же нахмурившись снял с одномастника футболку, кидая её на пол. Король стал осматривать тело своего вальта. Такое красивое, ещё совсем девственное. И талия. Такая женская, тонка и аккуратная. В—сразу говорю, очки с меня не снимать, засосы и укусы не оставлять и самое главное НЕ–МЕ–ДЛИТЬ! —сказал Вару и нахмурившись снял с старшего футболку.

***

Вару встал с кровати и стал одеваться, Пик же сидел на кровати укрывшись одеялом по пояс. В—Ну как? П—Это просто ахуено,—с улыбкой сказал король—я тут подумал может нам стать друзьями? Просто на что то большее я пока не готов. Вару немного постоял в размышлениях и решился. В—Ладно. Я не тороплю. Если не полюбишь говори сразу я приму. Хорошо? Пиковый король кивнул в знак согласия. Кустик на это улыбнулся. Ведь он не любит когда люди играют на чувствах других людей. Иногда он осуждает Ромео за его поступки (не в обиду фанатам Ромео.). Червовый король меняет девушек как одноразовые перчатки при этом не замечает как его любит Червовый валет. Что то мы отошли от темы. КХМ КХМ на чём мы остановились. Ах да. Валет оделся и пошёл в свою комнату. Тут он резко вспомнил про болеешего отца. Ему стало не по себе. Очень захотелось помочь ему с чем то. Только вот вопрос. С чем? Валет решил позвонить старшему брату и попросить совета. Вару взял телефон в руки и стал искать контакт Джокера. Набрав его послышались гудки. Внезапно раздался голос брата. Дж—Ало? В—Ало. Привет. Дж—Приветик. Как делишки? В—Нормально. Только я вот подумал. Надо как-то отцу помочь. Я когда его увидел вообще не узнал. Дж—Неплохая идея. Давай мы к ним в гости без предупреждения приедем с лекарствами. К плюсу вспомним детство. Помнишь когда мне 12 было отец тоже заболел и мы ему помогали? Он попросит плед ты или я принесём. Как ни как семейная обстановка. В—Да, помню. Хорошо тогда было. Лучше бы остались там жить, но Фёдор сказал: » Надо жить рядом с клонами и одномасниками. " Вот и пришлось переехать. Дж—Ладно. Давай завтра я приеду и заберу тебя, потом поедем к родителям. В—Угу. Ладно, пока. Дж—Поки.

***

Вару ждёт когда приедет брат и заберёт его. Клоны заметели что с кустом что-то не так. Он слишком часто смотрел на дисплей телефона, стучал по столу пальцами и и ходил по комнате туда сюда. Габриэль, Хелен и Николь знали азбуку Морзе и знали то что Вару тоже учил её. Габриэль решил пообщаться азбукой Морзе что бы никто не догадался о чём идёт речь. Г (аз Мор) — •−− •− •−• ••− •−•−•− −−−• − −−− − −−− −• • − •− −•− ••−−•• (Вару, что то не так?) В (аз Мор) — •−− ••• • −• −−− •−• −− •••••• (Всё норм) Х–−• −−− −− −•−− •••− • •−− •• −•• •• −− •••••• (Но мы же видим.) Вару решил всё рассказать, но почему он волнуется сам не мог понять. Какое-то предчувствие плохое. Тут в дверь позвонили. Вару вскочил и побежал встречать гостя. Джокер когда увидел куста уже собранного улыбнулся и решил не медлить и поехать к родителям на помощь. Но предчувствие Вару было не просто так.

***

Вот братья едут в машине бурно обсуждают какуето тему. Тут куст громко кричит: В—ДЖО! МАШИНА!!! Столкновение. Суета. Сирены. Скорая. И всё как в тумане. Джокер не виноват в этой аварии. Оказывается виновник ДТП был пьян и выехал на встречную полосу. А самое главное но нём ни царапины. Отделался лёгким испугом, но тюрмв не избежать. Вару и Джо оказались в коме. Всем родственникам уже сообщили и все мчались к пострадавшим.

***

Вару очнулся с головной болью. Переходя с положения лёжа на сидячие он прокручивая что произошло. Встав с кушетки кустик решил выйти в коридор, но проходя мимо зеркала в его больничной палаты он остановился. Дело в том что в зеркале он ничего не увидел. Нет. Правильней сказать он ни кого не увидел. Вару не увидел себя. Посмотрев на свои руки он ужаснулся. Руки излучали фиолетовый цвет. Посмотрев на койку где недавно он лежал,увидел себя с кучу присоеденённых прибороми. Хотел тронуть ручку двери что бы выйти, но рука прошла сквозь неё. Тогда у кустик прошёл через дверь и увидел всех родственников и клонов. Некоторые плакали сидя на коленях любимого человека, кому-то уже вкололи успокоительного. Тут Варуша увидел своего старшего брата тоже ничего не понимающего и от него тоже исходит фиолетовый цвет. Тут на братьев смотрит младший брат и решил кивнуть в знак того что надо сходить поговорить. Вам наверное стало интересно . Почему Филли увидел приведений? Потому что он ребёнок. Между прочим и животные чувствуют призраков и всяких потусторонних сущностей. Вару , Джокер и Филли отошли на пару слов. Фл—Что случилось? Почему все плачут? И почему вас никто не видит? —с недоумением пониманием спрашивает младший. Дж—Дело в том что мы с Вару умерли от аварии. Филли стоит в ступоре , тут у него начали накапливаться слёзы. Фл—Почему......? В—Филлюшечка , успокойся. Всё хорошо.—сказал Вару вставая на одно колено перед братом. Фл—Нет не всё хорошо! Как же я без вас!?—уже начиная плакать спрашивал Филли и пытался дотронуться до братьев. В—Филли, ты не сможешь до нас дотронуться! Тётя Венера (мать Клео) нас обязательно спасёт! Вил—Филли?... Вышеупомянутый развернулся и увидел папу. Вил—пойдём малыш, не плачь...—подойдя к сыну и беря его на руки, сказал мужчина. Филли же, уткнувшись в плечо Вила рыдал. Джокер обнял Вару и тоже стал плакать. Дж—мне так жаль, это я виноват, я не у следил за дорогой, прости меня! В—всё хорошо, Джо это я виноват, отвлёк тебя от дороги. Прости! Я всегда создавал проблемы, это из за меня ты в 14 лет не поехал на соревнования, это из за меня нам влетело, из за меня одни беды, я самый проблемный в этом мире, я не достоен быть Рои!—уже рыдая и срывая голос орал Вару. Дж—не говори так, пожалуйста... В—мы оба виноваты...
Примечания:
158 Нравится 66 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)