Часть 1
10 июля 2024 г., 22:48
Примечания:
Иди нахуц Арина
Прозвенел звонок.
Девушка, что так яро ненавидела математику во всех ее проявлениях наконец то вышла из этого злощастного кабинета. Через 10 минут у нее состоится собрание на котором она обязательно должна присутствовать, ведь ее подруга вновь не пришла в школу.
Она злилась на нее, так как это был уже 3 пропуск собраний.
- почему она не приходит именно по пятницам- раздраженно пронеслось в голове у девушки.
Она со своей подругой Дианой спустилась в раздевалку. Провожая ее.
- напиши, что нового вам там расскажут -произнесла красноволосая.
- конечно, куда я денусь - ответила белобрысая разворачиваясь в другом направлении.
Через 3 минуты она уже была в медиотеки. В этот раз ей удалось не опоздать. Пройдя мимо первого ряда она села на 4 стул второго ряда.
После подошло еще пару человек. Среди них были две девочки, что всегда ходили вместе. Одна из них очень симпатизировала Арине.
Началось занятие.
В течении урока девушки часто переглядывались и улыбались друг другу.
По окончанию занятия все начали торопливо уходить. На прощание две девушки перекинулись улыбками и разошлись.
Примечания:
Все еще Иди нахцй