Н4. Кашин

R
Завершён
14
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, DK (кроссовер)
Размер:
9 страниц, 3 271 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 2. Принцесса

Настройки
Но прошло уже минут восемь и он добавляет это: - Я хотел ещё кое-что сказать. Тебе не стоит выходить на улицу и жить одной, в своей квартире. Советую переехать к друзьям или заселиться в отель, потому... - У меня нет друзей... и денег тоже, - перебила его. Даня заводит машину и выезжает на проезжую часть. - Эй, придурок, ничего, что мой дом в другой стороне и ты вообще обещал меня отпустить! - Ты вообще слышишь, что я говорю?! Было видно, что щёки Кашина даже покраснели от злости. Руки вцепились в руль гораздо сильнее, а нога в педаль жала так, что мы разогнались выше нормы. Я тоже заметно напряглась, шёпотом сказала, что он ебанутый. На светофоре он колотил пальцами по кругу руля. Из-за отсутствия вокруг машин, я слышала его глубокое дыхание и думала в какую же неизвестность он меня везёт. Мы подъезжаем в какой-то новопостроенный район. Уже поздно, но света в его приделах было достаточно. Мы вышли из машины, он сказал мне чтоб шла за ним, а сам направился в сторону одного из подъездов. В лифте мне было ясно, что вот-вот окажусь на пороге его квартиры. Он зашёл первым, ряздеваясь, закрыл за мной дверь, прошёл и показал что есть что, и когда мы оказались в его спальне он сказал: - Вот, сегодня ты спишь здесь, сейчас вещи принесу. - Нет... Кашин, спасибо, я лучше пойду. - походу я всё же не понимала, что происходит. Я пошла обратно в коридор, но тот встал перед дверью, не дававая уйти: - И куда ты сейчас пойдёшь? - На улицу, бомживать. - на отвали сказала я, пытаясь спихнуть его в сторону, но он уверенно держался. - Да? Чтоб тебе ещё больше досталось?! - Тебе какая разница?, - зависла краткая тишина. - Хорошо. Иди. -  он открыл дверь, выпуская меня. Я посмотрела на него, казалось, последний раз и как только вышла, сзади сильно захлопнулась дверь, да так, что кажется все соседи проснулись. И я даже не подозревала, что рыжеволосый выйдет на улицу после меня спустя минуты три. В ужасном настроении я решила найти круглосуточный магазин, чтобы купить энергетик, так как засыпать ночью на улице мне не хотелось, а вызывать такси домой тоже не вариант, уж слишком опасно находиться в своей уютной комнатке. На картах показывало, что по времени мне идти полчаса. На улице тихо, как-то странно, что особо никого нет, но я спокойно, не спеша, шла по маршруту, слушая треки ЛСП. Заиграл трек - Принцесса:   Принцесса, танцуй в моём неоне   Блестит твоя корона на моём   троне   Тебя никто не троенет, нет   Нужен ей-ей-ей только я-я-я   И мы тле-е-ем в ледяных огнях... Атмосферно, не правда ли?  Когда в ушах зазвучали именно эти строки, показалось, как будто мне их нашёптывает Даня. Почему я сейчас иду по холодному, такому же как мои ноги, асфальту, а не сплю в тёплой кровати, под крылом рыжеволосого ангела? - Господи, в надо было мне уйти, идиотка! - сказала вслух. Наконец я дошла до магазина, в котором было покупателей десять, не больше, такие же измотаные, уставшие, даже слегка депрессивные. Я захожу в отдел с напитками, выбираю между flashом и adrenalinом, справа от меня стоял пацан, лет двадцати. Вообще выглядел так, будто только что с забива какого-то. И даже через наушники мне удалось услышать от него это: - Доброй ночи, мадам... Аххахах, мне было так смешно внутри, но снаружи делала вид, что не услышала. Он подходит ближе и тычит своим деревянным пальцем мне в плечо. - Доброй ночи, мадам. Не хотите составить мне компанию?) - Нет, не хочу. - А куда это вы собрались? - заиграно посмотрел на меня, не давая пройти. - Ты что не понял? И так настроения нет, отвали. После этих слов, мне удалось подойти к кассе и оплатить пару банок напитков. Вдруг это Н4...? Я заметно запаниковала, быстрым шагом направилась к выходу. Уже на улице около пустой парковки, напротив магазина: - А что ручки-то трясуться?). Боишься что-ли? - говорил он, некомфортно смотря мне в лицо. - Эй! Съебался отсюда! Мы видим, как Кашин уверенно идёт с максимально серьёзным лицом и с безумно разъярённым вглядом, будто сейчас насквозь прожгёт этого полоумка горячим лазером. - Хах, да ладно, это твой петушок что-ли! - Лучше беги, долбаёб. Берёт меня за спину, поскольку мои руки были заняты, ведя подальше от этого места. - Ну ты и шлюха! - слышу я вслед, - Будешь трахаться с этим петушарой и... И вот, я уже не чуствую веса его руки на спине. Поворачиваюсь и вижу, как Кашин, замахнувшись чуть-ли не на 360 градусов, прописывает пару ударов. Дане тоже один раз прилетело, да так, что пошла кровь из носа, но это не сравниться с тем, что он творил с этим пацаном. Сначала кулаком по лицу, а под конец, когда тот уже не мог стоять на ногах и упал, сверху допинывал его пару раз ногой. Удар за ударом, до кучи брызг крови, которые знатно приукрасили и так уже разодраные костяшки на руках Дани. Я даже не пыталась ему что-либо говорить, думаю он сам знает когда следует остановиться. Наконец, он отошёл в сторону и я решила подойти к нему, к немного вспотевшему Дане. Мне хотелось его обнять, очень сильно, так чтоб он ощутил всю мою благодарность. Ведь когда ко мне начали приставать, единственное что я хотела - это только его присутствие...чтоб он оказался рядом, чтоб смог защитить. Но не могла и пошевелиться, скорее всего чуствовала вину, ведь это всё из-за меня, из-за моей упрямости. Я кое-что придумала. - Я сейчас приду, подожди. Поставила на асфальт банки и зашла обратно в магазин, тот лишь кивнул, закурив сигарету. Выхожу уже с бутылкой воды, ватными дисками и влажными салфетками. Он вызывал такси. Не знаю, что на меня нашло, но одной рукой я взяла его за подбородок, повернула голову на себя, а второй принялась вытирать его кровь, уже стёкшую на тонкие розовые губы. Даня не запрещал мне продолжать это делать, лишь спокойно стоял, быстро договаривая таксисту в какой дыре мы находимся. Затем я скрутила диск в трубочку и вставила ему в ноздрю из которой вытекало "вино" со вкусом металла, от чего он поморщился и чихнул так, что она вылетела. Мы одновременно посмеялись. Вскоре, он отпил немного воды, прополоскав ротовую полость и отдал бутылку мне, вытянув пострадавшую руку вперёд, что означает - полечи ещё здесь. Я первый раз взяла его за руку, принялась обрабатывать. От реакции содраной кожи с жидкостью у него дёрнулась рука и я начала потихоньку дуть. Мы сели в такси, оба на заднее сидение. *** Мысли Дани: Она не похожа на девушек, которых я обычно встречал в клубах, на вписках и даже просто на улице. Все они какие-то чересчур милые, вечно подлизываются и... хотят моих денег. Змеи - одним словом, таким не хочется верить (как правило их языки лгут). А к т/и у меня такие странные открытые чувства, будто мы с ней знакомы больше года. Подмечу, что она не боялась говорить Нарику как есть, как хочет она. Иногда кажется, что даже Нарик куда женственнее, чем т/и. При всём этом, несмотря на её ситль и характер, в ней достаточно скромности и милых черт. Её маленькие карие глаза, очки, которые вечно хочется поправлять самому, когда они съезжают, кольцо в левом крыле носа, как бы ей пошла татуировка летучей мыши на шее. Хотелось узнать её ещё больше, ведь... Нет, не хочу привязываться. *** Я понимала, что еду туда, откуда сама же убежала. Често было немного стыдно за то, что я делаю. Сама запуталась во всём. Как извиниться? Нужно что-то делать. Я посмотрела на Даню, который от усталости ехал с закрытыми веками, но иногда поглядывал в окно, чтобы ориентироваться где мы находимся. То есть он не спал. Не знаю откуда во мне нашлось столько смелости, но я начала тихонько поглаживать его раненную правую руку, которая всё время бездвижно лежала на сидении. Согнутым указательным пальцем водила вверх-вниз по его тыльной стороне ладони, проверяя, уберёт он руку или нет. - Сука, зачем она это делает?, - подумал ДК. Мы поймали взгяд друг друга. С моей стороны это выглядело не как подкат, а как знак скромного извенения без слов, типа - прости меня. Он это понял и в знак прощения обхватил мою ладонь своей, продолжая держать до конца поездки.                                *** Даня дал мне свои чистые вещи для сна, сам ушёл спать в гостиную. продолжение следует...
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник