Первая встреча....
9 октября 2022 г., 23:01
Меня зовут Рониэла можно просто Рони мне 24, а жизнь моя пошла не по лучшей форме. Все начилось когда мть меня бросила и ушла. В дет доме меня избивали и мне приходилось учится драться.
Такие слова говорила она чтоб попасть на шоу Пацанки 7.
Её отобрали из 1000 человек, видео она была уникальна
Когда она уже приехала в Москву, в какой-то пар там были девочки не очень в трезвом состоянии. Кто-то поехал с поломоной ногой, кто-то потерял сознание, а кто-то вообще раздетый бегал. Но одна девочка на которую запала Рони была Кира. Она была за барной стойкой разливала алкоголь. Рони подошла и сказала
- налей красного
-а не разорвёт тебя?
- не, не боись
- ну как знаешь
Её белые волосы так сияли что Рони не могла оторвать взгляд от них
- э, ты че дура что-ли?
- совсем, че я тебе сделала?
- че ты пялишься на мои волосы?
- а че типо не льзя
- нет
- ой да пошла ты
Но Рони так было обидно уходить.
Начилась первая неделя обучения. Девочки проснулись и пошли на кухню готовить завтрак. Но тут их завтрак прервал Деректор школы леди Лаура Альбертовна. Девочки поздаровались и молча стояли пока Лаура рассказывала их задания. И тут она говорит что девочки проведут целый день в наручниках. Рони не ожидала такой возможности познакомиться по ближе с Кирой. Но тут Лаура назвала пары
- Мишель и Лиза
- Лера и Крис
-Кира и Диана
- Рони и Татьяна
Рони немного расстроилась и тут.....