Задание От Лауры Альбертовны
9 октября 2022 г., 23:11
И тут Кира говорит что не хочет себе такую пару как Диана, и что лучше она будет с Рони. Рони была в ростеронности и не могла связать слов. Лаура Альбертовна спросила Рони готова она на такое или нет
Рони без прекословно ответила Да. Ну и девочек закрепил наручниками.
К- слушай у тебя ко мне есть чувства?
Р- ты че дура какие чувства?
К- ой блять не надо мне пиздеть что нет, и все в том роде.
Р- блять, ну и что?
К- сука ну я так и знала
Р- это взаимно
К- блять да, ещё с первого взгляда ты мне сука понравилась
Р- и че типо мы Встречаемся?
К- ну да
Р- все сука прикротили эту романтику, а то мы спалимся
К- да, блять только без вот этого, я тебя люблю ты мой любимый человек и все в том роде.
Р- фу, не зачто
Вечером девочек отстигнули и они пошли в дом.
В доме:
К- девки новость есть
Р-…
М- какая сука ещё новость, мою подругу выгнали
К- э, ни кипятись я не тебе, не хочешь не слушай.
М- ой да пошла ты нахуй
К- короче девки мы с Рони…
В- чегоо
Л- оооо
К- Встречаемся
Р-…
Л- Нихуя, когда успели?
Р- в баре когда только все приехали
К- хаххпхп, ага когда кто-то в кол набухался.
Все посмеялись и легли спать.