- Пирсинг-кольцо "Истинной суккубы/Истинного суккуба", артефакт, именной. Данное кольцо вдевается в тело и не может быть ни потеряно, ни украдено, привязываясь к носителю навек. Будьте внимательны - заменить его будет невозможно. Расположение: Клитор, сосок, пупок, нос. Эффект: Часть сетового набора "Истинной суккубы/Истинного инкуба". Все ваши параметры сексуальной направленности усиливаются на 5%. Болевой же порог снижается на 5%.
- Эссенция "Кровь русалки", эликсир, редкий. Эффект: при приеме его внутрь, вы получаете умение "Дыхание под водой" на 1 час. Если же у Вас уже есть данный навык - вы получите Ауру "Русалки", защищающую вас от подводных мобов до 5 уровня включительно.
А мне это нравится! Буду брать, но только когда она от меня уйдет. Я рыкнул и мотнул головой. - Нет-нет, я же помню все... Ты беременная от меня и моего самца... Я хотела тебя попросить родить рядом со мной, я заберу молодняк, мне это нужно... В долгу не останусь. Новый квест? Два дня с русалкой в компании? Ну, а почему... СТОП! Я могу превратиться в русалку! А у нее есть член! Ебать я тупой... Выделяю взглядом меню. Открываю навыки и превращаюсь в русалку. Снова тело выворачивается наизнанку, соски на груди уже почти первого размера сразу заострились от прохладного ветра и возбуждения, жопа мягко переходила в чешуйчатый хвост, а во всем остальном, я был практически собой. Кроме одного НО - из нижней части лобка, почти сразу из тонкой складки вывалился эрегированный член, изогнутый и лишенный залупы. О! Мой друг! Как же я по тебе скучал! Не узнать тебя - богатым будешь! - Ты такая красивая... - улыбнулась русалочка, но я ее не слушал - сразу взял эликсир и выпил его.- Поздравляем! вы обрели новый пассивный навык: Аура русалки 1 уровня. Теперь подводные мобы до 6 уровня будут принимать вас за своего.
Тут я закончил. Теперь кольцо - беру его в руки, кручу и пытаюсь его прислонить к пупку, но оно никак не крепится. Через меню тоже лажа... - Ты такая юная... - снова подала голос русалочка. - Ты не проколота! Ну с этим я помогу если ты решишь родить рядом со мной, - я отмахнулся и кивнул.Внимание! Вы приняли задание от Речной Русалки! Задание: Разрешиться вблизи подводного народа и передать молодняк им на попечение. Награда: Фракционные отношения с речными русалками и опыт.
- Это здорово! Я не дам тебя никому в обиду и помогу вставить колечко, - русалка протянула ко мне руки и я протянул свои. Передвигаться на суше оказалось сущим кошмаром. Русалка же затянула меня в воду и я сразу почувствовал себя лучше. - Поплыли со мной, я покажу тебе, где ты можешь отдохнуть и расслабиться... Квест я уже принял, поэтому противиться не стал - нырнул за ней и немало удивился, от того, как же мне было комфортно под водой. Дышать мне перехотелось совершенно, я просто существовал и ощущал некое ощущение полета, совсем не то, что нырять с аквалангом. Да и под водой было такое ощущение, что сама вода подсвечивается. С берега я вообще не видел дна, а тут я видел и его и дальний берег. Русалка же потянула меня ко дну реки и уже вдоль него поплыла чуть впереди. Я же смотрел на подводный мир и ахуевал... Пираний тут было сотни наверно четыре, но все они плавали ближе к поверхности. У дна были какие-то крабы, кальмары и рыбки помельче. За русалкой пришлось приноравливаться плыть, да - гидродинамика у моего нынешнего тела была отличной, но вот торчащий член круто мешал ей. С этим надо было что-то делать... Я с трудом догнал плывущую передо мной полурыбу и дернув ее за хвост, стал цепляться за нее и обнимать. - Ты что делаешь?! Не мешай... Ой! Ты хочешь меня?! ОПЯТЬ??! - я кивнул и поцеловал ее, сам, с удовольствием. А затем буквально повис на ней и потянул в сторону дна. Нелепо тыкаясь членом в ее основание хвоста, я желал только одного - выебать ее, вспомнить ощущение члена... - Погоди... не надо... - вяло протестовала она, но в этот момент член таки провалился в нее и меня понесло. Не знаю, как на самом деле трахаются русалочки, но конкретно эту я таранил с такой страстью, что голова кружилась. Я всаживал и всаживал в нее новообретенный член и стонал на подводный лад. Правда все быстро закончилось, я спустил в русалку и член почти сразу исчез в складочке. Полурыба же обняла меня и сама поцеловала, а затем уже и я охренел, когда в отместку она сунула свой отросток в меня. Впрочем - чего греха таить - мне этого тоже хотелось. Мы любили друг друга как ненасытные животные, обмениваясь жидкостями и наслаждаясь процессом. Русалка кончила за десять минут и взяв меня за руку, поплыла рядом со мной, указывая путь... Что ж - такая жизнь мне была больше по нутру, чем предыдущая. Когда уже стало темно так, что хоть глаза закрывай, мы прибыли к какой-то подводной яме, где были куполообразные домики русалок и тритонов. Местные жители уже почти все поголовно разбрелись по домам и нам не повстречались. Русалка завела меня в один из таких куполов и помогла выбраться из воды на какую-то подводную лежанку из водорослей. Нахрена - мне стало понятно когда я целиком оказался вне воды, в воздушном пузыре. тут было очень тепло и мягко. Русалочка выползла ко мне рядом и почти сразу легла, обняв меня за грудь. - Давай отдыхать... - проговорила она и я не видел ни одной причины от этого отказываться... Утро началось для меня стрессом - я проснулся перевозбужденный, а объекта в который можно присунуть рядом не наблюдалось. Опять дрочить? Как в юности?! А чего бы и нет? Давно я этим не занимался. Однако стоило мне провести по новому писюну пар раз, как из воды рядом со мной вынырнули сразу две головы... Русалочка привела самца, я сразу подтянул хвост к себе и сжался - Тритон был ужасающего 33 уровня! - Это она? - спросил самец, понизив тем самым айкью всей реки на пару пунктов. - Да, она родит нам детей... - смиренно ответила русалочка. - Но ей надо проколоть тело, это наша договоренность. - Дешево, - скривился тритон и опустив под воду руку, вынул оттуда какую-то костяную иглу. - Ложись, что проколоть надо? Я, поборов нежелание контактировать с таким мобом, все же решился и лег на спину, ткнув пальцем в пупок. Член при этом задорно торчал кверху. Самец поднялся, сел рядом. Да... Его размеры были раза в полтора больше моих, но оно и понятно. Ущипнув меня за складку на животе он в секунду нанес мне урон в 1 хит и протянул руку за кольцом. Я очухался и стал его искать - вчера же в кулаке его тащил - не мог же посеять? Но вот - нашел на водорослях. Протянул ему. Миг и все закончилось, артефакт встал на свое место.Внимание! Вы надели пирсинг-кольцо "Истинной суккубы" - часть сетового набора "Истинной суккубы". Все ваши параметры сексуальной направленности усиливаются на 5%. Болевой же порог снижается на 5%. Кольцо неснимаемое.
Однако на этом тритон не остановился, он ухватил меня за руку и придавил ее к поверхности водорослей, затем поймал вторую, когда я попытался от него отбиться, и легко прижал и ее. Заорал бы, но глотка вообще не слушается - только стонать получается. А затем он вывалил свои причиндалы наружу. Тут как раз было в пору начать визжать! Член тритона был похож на морского ежа - толстенная как рука палка покрытая острыми колючками, призванными зацепиться внутри и накачивать спермой жертву. Ощущать подобное в себе было ну совсем не в радость, а он очевидно не собирался отступать. "Да пошел ты нахуй!" - подумал я и превратился в лошадь. Выверт тела под тритоном произошел как взрыв - его откинуло, я сразу начал трепыхаться на водорослях как подстреленный, русалка завизжала. - Подлый демон! - взвыл тритон и получил обеими копытами прямо по ебальнику. Тридцать третий там уровень или нет, но его выбило из духа на раз, голова тритона скрылась под водой. В этот момент мне показалось, что я совершил глупость... Встать я не успел, да и наверно на этих водорослях и не смог бы - вес лошадиного тела никак не подходил подводной лежанке, в итоге я просто провалился под воду и охренел от того давления, которое начало меня сдавливать. Паника поднялась в полный рост, я бултыхался как припадочный, но копытами грести никак не получалось, а затем приплыли другие полурыбы и стали протыкать меня своими копьями. Раз, два, три - хиты в ноль, я умер... Очень жаль... Доверяй после этого русалкам и тритонам - да никогда в жизни! Я снова появился на той ебаной поляне в облике лошади. Сразу поднялся на все копыта, посмотрел по сторонам. Что ж... придется это снова решать - топать и отбиваться от местной фауны. Блять! Как же я заебался этим заниматься... Новый день отличался от всех предыдущих, так как псы, коих в этой роще было просто дохрена, все желали меня трахнуть, но даже до середины бедра не доставали в пустых попытках. Я же шел как старый поезд, стойко игнорируя навязчивых шавок. Не - определенно, превращение в кобылу было лучшим за все это время, это же почти иммунитет от сексуальных домогательств! Красота! Помимо этого псы неплохо расправлялись со всеми другими хищниками или зайцами, просто мимо проходя. За полдня я собрал вокруг себя две полные стаи, и одну они убили под корень, видать не договорились. Затем я осваивал для себя новый вариант питания - травку с земли жевал, но такой веганский пакет мне не годился: шкала насыщения обязывала меня сожрать этой травы на полный мешок, а делать это рядом с перевозбужденными псами, мечтающими мне в рот насовать - рискованно. Значит к ночи надо менять тело на собаку и есть рыбу. Мда... сама игра вынуждает меня делать это, а ведь как не хочется! Как я и ожидал - десяток псов меня сопровождали до самой ночи, все время рыча и стараясь запрыгнуть мне на ноги и помастурбировать. Я противостоял этому событию просто продолжая идти по лесу, что их сильно бесило. На нас даже волк один раз вышел 15ого уровня - так они его растерзали за полминуты! Хотя ему повезло - могли же выебать всей стаей... А так, просто убили. Легко отделался. Когда же стемнело, голод меня уже раком ставил, и надо было что-то решать. Обратиться сейчас и подвергнуться массовому изнасилованию, или ждать утра и умирать от голода? Хороший вопрос, который надо обдумать как следует... Решил рисковать. За два часа вышел к реке и форсировал ее измотав выносливость едва не на две трети. Пираньи меня уже не трогали, а вот псов они знатно пожрали. Я снова был на другом берегу и пробежавшись по округе - на всякий случай затоптал тройку жаб третьего уровня, затем уже превратился в собаку. Вышел к берегу, где уже 9 псов бесновались и дергали жопами в моем направлении. Мысленно показал им фак, затем порыбачил и зубами поймал одну пиранью, схарчил ее тут же и воды попил. Мир в душе был налажен, только вот как мне дальше путешествовать - надо было определяться уже сейчас... Хотя, можно же просто поспать, пока утро не настанет, а там и видно будет...