Суккуба в виртуале v.2

NC-21
Заморожен
102
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 31 565 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 66 Отзывы 20 В сборник

Бедный Юрик и первые игроки

Настройки
Примечания:
"Убить или нет - вот в чем вопрос, бедный Юрик..." - думал я, волоча за хвост русалку в сторону воды. И не надо думать о плохом - меня просто совесть замучила, а она пообещала мне столько, что хотелось верить даже если это правда всего лишь на 10%. Пела заебанная русалочка соловьем - и денег обещала и помощи в будущем, да и вообще обещала артефакт отдать специально для меня. Ну, если честно, после того, что я с ней сделал, по совести на ней полагалось жениться, но и отпустить с миром тоже сгодится. Однако как же мне было тяжело ее переть в этом облике... Как же однако я быстро оценил плюсы перевоплощения! Это не хорошо. Хотя... Если выпадет честь превращаться в дракона и мне будет комфортно - то я это переживу. Наконец берег закончился и ноги мои наступили в холодную воду. Я с последним усилием закинул русалку по пояс к влаге и она уже дальше сама проворно нырнула и скрылась. Вот вам и артефакт, и деньги и помощь... Ждал я минут 15, после чего ушел к деревьям, где осталось мое копье, и там завалился спать. И именно во сне - меня огрело дебафом голода. Все, господа хорошие, халява кончилось, надо искать пропитание... Утром я впервые чувствовал себя разбитым и зверски оголодавшим, однако ничего подходящего в пищу у меня не было, что следовало решить как можно скорее, ибо голод начнет меня убивать уже часов через 15-16, чего хотелось бы избежать. Я поднялся на ноги и осмотрелся - вроде пока все нормально. Беременность о себе пока знать не дает, что радовало. Однако надо было начинать движение - смотрю на реку невдалеке и принимаю решение идти вдоль нее, однако уже на двадцатой минуте прогулки я плюнул на все и превратился в собаку. Копье пришлось бросить - браслет, кольцо, жетоны и даже платок в момент превращения просто исчезали, а копье - это копье, оно оставалось вне меня... Мне нужен инвентарь... Ощущения снова меня словно вывернули, я стал меньше и одновременно с этим куда ловчее и легче. Бежать в такой ипостаси было одним удовольствием - скорость вдвое выше, выносливость вообще не падает. Красота. Однако затем на меня из воды выскочила пиранья и ловко поймала за хвост. Не знаю где в моем мозгу хранился центр боли от ХВОСТА, но я охренел от ранее неизвестного ощущения и драпанул пригибая зад от воды. Потом уже, я понял, что произошедшее событие - не иначе как удача! Пиранья сдохла без привычной среды, а собачья суть приняла всю ее тушку как хавчик! Я поел и усмирил голод на 12 часов. Это круто и надо запомнить метод как проверенный и стопудово приемлемый. Снова подошел к воде и, покрутившись вблизи, направился дальше вдоль реки. Хитов от укуса мне было не жалко, все равно за 10 минут все восстановилось, а еще одну рыбку в зубах я бы прихватил, но увы - они больше не выпрыгивали из воды. Через минут двадцать встретил странную жабу, которую система определила на "Скорпионья Лягушка 4 уровня" - напал, покусал, убил, а затем меня развезло...

Внимание! Вы отравлены лягушачьей слизью. Эффект: вы под кайфом, ваши атаки стали на 50% менее проворными и сильными, а голод напротив - начинает просыпаться уже сейчас.

Кайфовое состояние, словно в пьяном угаре после пузыря водки, держало меня минут наверно десять, пока все в глазах расплывалось, а я как идиотина валялся на песке. В прямом смысле ужабанный до невминоза. Со студенчества не помню такого прихода... Хорошо что лягушка была одна, иначе меня сейчас можно было бы брать горяченьким и есть неторопясь. Но попустило, и быстро напомнило о себе фактом голода. Хотя какого черта?! Я же лягушку сожрал! Где мои белки, жиры и углеводы от нее? Суки. Но вторую я есть не стану, а то подсяду... Пришлось идти к воде и там уже на хвост, словно волк из сказки, ловить рыбу. Поймал даже больше, чем хотел - едва не отгрызли мне этот отросток. Вытащил на берег двух пираний и схарчил одну еще живьем. Вторую взял как завтрак туриста и вновь пошел вдоль берега. И какого же было мое удивление, когда я услышал нормальную человеческую речь... Три игрока в стандартной комплектации Танка, мага и боевика задрачивали какую-то заводь, изводя из нее каких-то красных лягушек, матерясь на чем свет стоит, из-за кружащих вокруг пираний. Я вышел из камышовых зарослей и посмотрел на игроков, первых встреченных мною игроков. Все они были 6 уровня и явно не качались на красных лягушках, а квест выполняли, так как с такой мелочи они явно опыта не имели вообще. Ну сколько в тех лягушках хитов? Двадцатка максимум. А вот шкурки они снимали со всех, кто только отдавал ее как лут - ни одной не пропустили. Так, игроки это интересно, а мне это чем может помочь в данный момент? Разве что немного сведений получу... Я вышел из кустов камыша и встал так, чтобы меня они заметили, однако они стойко игнорировали мою персону минуты три. И как они дожили до текущего дня с такой внимательностью?! - Гляньте! Дикий пес! Нихрена себе - десятый уровень! - воскликнул их боевик и вскинул свои клинки. - Где?! Ой, бля, точно! - танк тоже пришел в себя и повернулся, чтобы товарищей прикрыть. - Матерый видать. - Откуда тут такое? Это нубороща, а дикие псы выше восьмого не качаются! - добавила лучница. - Завалим его! - воскликнул боец. - Десятку? Ну, в принципе можем... - танк поднял свой щит и ударил по нему мечом. От этого удара вокруг разлетелось некое невидимое поле, аггрогенерирующий прием, если бы я был мобом, то должен был бы среагировать на танка и бить его, но я не моб. Только они этого видимо не понимают. Далеко стою? Или мое превращение и ник у меня сменило? Открываю настройки. Ага - маскировка + оборотничество дают мне почти 100% шанс обмануть всех у кого внимательность ниже, чем моя маскировка умноженная на 2. Видать это совсем еще ламеры, раз внимательность у них ниже 10. Вот я и получил, что хотел - информацию. - А чего он не бросается? - занервничала лучница. - Может это Рарник какой-то или босс локации? - Тогда точно надо его валить! - боец выскочил вперед и быстро сократил дистанцию вдвое, затем так же ловко вернулся за спину танка. Я же тупил, так как не понимал, что делать и как выйти на нормальный контакт... - Какой-то странный моб... - сказала лучница и выстрелила. Стрела с белым оперением упала передо мной шагах в пяти, я не отреагировал. - Ребят, мне страшно что-то... - Не ссы, - отмахнулся танк. - От одного пса точно отобьемся. Я решил, наконец, прекратить стоять в стороне и пошел к воде вправо, чтобы оценить их реакцию. Подошел, бросил пиранью на песок и немного полакал воды. Тоже кстати дело теперь нужное. - Ничего не понимаю, это видать скрипты заглючили... - произнес боец. - А может псина квестовая? Тогда плевать, что мы делаем - произойдет сначала введение, а потом уже сюжет, - немного бодрее сказал танк. - Ага, или квест или ловушка, - все так же нервничая, заключила лучница. - Может до десятки прокачаемся, а потом сюда придем? - А если этот квест кто-то закроет за это время? - возмутился боец. Я же прекратил пить, снова взял пиранью в зубы и пошел в сторону деревьев, удаляясь от реки и игроков. Они засуетились и стали спорить, затем решили пойти следом. Но я уже к этому моменту залег в кусты камыша и просто следил за ними.

Внимание! Ваша хитрость и маскировка помогли вам развиться в вашем умении. Вы успешно обманули глаза игроков. Эффект: Маскировка +1.

О! Ништяк. Но вряд ли это будет продолжаться дальше так же просто, качать надо маскировку по полной программе. Игроки же прошли по тропе и заозирались, потеряв меня из виду. - Фак! Пес исчез! - возмутился танк. - Может морок какой? Не мог же он как призрак испариться? - предположил боец. - А может он и есть призрак... - совсем уже затряслась лучница. - Пойдемте уже отсюда, у нас квест по лягушкам до вечера надо закрыть, а у нас только половина от нормы. - И куда мы пойдем? Тут их больше всего - не берег же прочесывать! - нервно бросил боец. - Блять, просрали квестовую псину... - Надо в гильдии поискать инфу по Дикому псу 10 уровня. Может он регулярный. - Похуй... Пойдемте лягушек собирать, я еще часа три онлайн и уйти надо будет. Игроки снова вернулись к заводи и стали отбиваться от пираний и ловить лягушат, пока я шкерился в кустах. Лежу и думаю - и чего я так стремился к игрокам? Понимать, они меня не понимают. Сами дохлые, что аж смешно. В чем мой профит? Выйти к ним в виде суккубы? Так могут и сагриться, или еще чего хуже - возжелают поиметь... Я посмотрел на похоть - высокая уже, в облике суккубы ходить в принципе теперь опасно. Как показал опыт, только в той шкуре я теряю самообладание, а вот в коняшке я сам задом шевелил, а не аватар. Значит ли это, что если я стану превращаться в человека, то смогу в целом нормально жить? Буду надеяться на это... Только перед этим, надо адаптироваться к человекам, а как это происходит мне известно... На игроков я посмотрел наверно еще минут десять, да решил уходить - толку от них никакого, и даже для обмена у меня ничего нет. Короче я ушел, однако отметив тот факт, что игроки уже где-то неподалеку, что не могло не радовать. Рано или поздно, мне предстоит выйти к ним, но хотелось бы быть к этому готовым как можно лучше. А пока... Странное чувство сзади заставило мои ноги подогнуться, и я сразу учуял дичайший запах течки. Сука! Ну как не вовремя?! Оглядываюсь и вижу стаю в пять голов: Дикие псы от 4 до 6 уровней смотрели в мою сторону и готовились броситься вперед. И несмотря на то, что мое нынешнее тело этого хотело, я оставался собой и никто не отнимал у меня право действовать как надо мне - я развернулся и драпанул на полной скорости в сторону игроков, псы рванули следом за мной. Минута прошла и я выскочил к заводи, где были три нуба, и не глядя на их перекошенные от удивления рожи - бросился прямо в воду. А затем стая выбежала сюда и ни мгновения не размышляя набросилась на игроков. Я же вымотал всю свою выносливость, потерял от пираний 55% жизни, но смог перебраться на другой берег вплавь.

Внимание! Ваш навык плавания улучшен до 1 уровня: скорость плавания увеличена.

Игроки же за спиной уже даже не кричали - пали все кроме танка, что еще как-то выносил нападение, но поделать координально ничего не мог. Псы разорвали группу за минуту. Однако когда Танк уже падал, я увидел его глаза - он смотрел на меня, стоящего на другом берегу в облике Дикой собаки. Псы же после расправы выстроились вдоль воды и тоже смотрели на меня. Я только повернулся жопой к ним и активировал соблазнение, распространяя течный запах над рекой. песики залаяли и завыли, а мне было наплевать на них и их желания. Сегодня меня никто не выебет и дальше только я буду решать с кем мне получать опыт, а с кем пропустить этот унизительный акт. Хотел уже уйти, но вдруг понял, что тела игроков павшие от мобов точно скидывают часть имущества, а значит я смогу поживиться, если в течении 10-минут переберусь обратно. Вопрос - как и стоит ли оно того? Моими стараниями стая перевозбужденная до максимума, и даже если я решу потерпеть - мне ни опыта, ни времени не дадут... Значит не вариант. Я расстроился и еще раз посмотрев в сторону заводи повернулся от берега. И только тут понял, что мой течный запах совсем перебивает все окружающие ароматы... За мной стоял волк 10 уровня, а судя по болтающемуся между его ног концу - он меня убивать пока не планирует... Сука! Ну не хочу я сам... Мерзавец как с паузы дернулся и в три прыжка оказался рядом, ударил меня лапой и придавил переднюю часть к земле. Я смиренно стоял в нужной позе, пока он пристраивался и затем планомерно ебал мою измученную всеми испытаниями вагину. Оргазм скрасил этот акт похоти, но от морального унижения меня это не спасло. Волчара кончил в меня, но так как я уже был в положении - мне это никак не навредило. Узел у него был меньше моей распаханности, так что он не задержался во мне и минуты и выскочил. Волк тут же потерял ко мне интерес и пошел по своим делам. Я посмотрел приток опыта и постарался забыть о произошедшем как можно скорее. Обернулся в сторону берега и едва не подпрыгнул! Псов не было! А времени было еще минуты три в запасе! Бросаюсь в воду и превозмогая боль от укусов прожорливых рыб, мчусь на другую сторону. Вылез с десятью процентами хитов в теле, но добрался. Подскочил к трупам игроков и коснулся лучницы: 80 монет. Херня - дальше боевик: наручи воина. Хуйня. Танк - Амулет стойкости! Ахуеть! Идентифицирую:

Амулет стойкости - артефакт, нечастый, ограничение по уровню: 5. Эффект: +3 к стойкости.

Хватаю зубами ништяк и при помощи лап прилаживаю его на свою шею. Амулет едва оказался на месте тут же брякнул неприятным звуком. Открываю меню, ага: либо амулеты кентавров, либо его. Думать нечего - прямо в меню меняю местами побрякушки и затем сбрасываю на землю жетоны кентавров. Красота! Стойкость на 11 - это вещь, в моем-то положении! Так-с, делать тут больше нечего. Осматриваюсь - да, нечего. Уходим вдоль воды дальше, а там и видно будет что и куда...
102 Нравится 66 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)