Часть 3.
3 ноября 2022 г., 20:00
Примечания:
Я сдох, я воскрес!
-Эй, бродяга! Не желаешь подзаработать немного монет?
Этот голос прям веял опасностью. Осторожно повернувншись, я увидела небольшого старика. За ним стоял парень, видимо его сын. На вид ему было лет 6-7.
-Работа не пыльная?- Спросила я.
-Нет. Нужно всего лишь охранять моего сына, Ракеля, пока он будет собирать травы. Меч и броню я тебе дам. Согласна?
-Не вижу проблем отказывать.
Далее мы прошлись по рынку, рассматривая лавки торговцев. Паренёк оказался стеснительным.
За полчаса мы пришли к его дому. Это оказалась небольшая постройка, видимо видавшая лучшие времена. Внутри разделения на комнаты небыло.
Дед подошёл к сундуку, и, при помощи сына, вытащил кожанный доспех и меч.
Полученно: комплект кожанной брони 1ур.
Полученно: железный меч простой точенности 1ур.
Броня села как влитая. Меч ушел в ножны.
-Когда начинать?- С энтузиазмом спросила я.
-Прямо сейчас. Только Ракель соберётся.
Пацан собрался за 5 минут. Потом, взяв корзину, мы вышли из дома. Наш путь лежал к окраинам леса.
Через час мы были на месте. Спустя ещё полтора часа мне наконец попался первый враг.
Им оказался волк 3 уровня. Проблема? Я думала нет. И откуда во мне столько решимости самоуверенности?
Я его победила. И взяла 2 уровень. И мне тут же открылась новая специализация.
Статус:
Имя: Мари Блэк. Уровень: 2. Специализация: Герой (+500% ко всему опыту), Последняя "Элита Флота." (Возможность вызывать любые корабли).
Навыки: Актив: (навыков нет)
Пассив: Переводчик "A"; Последняя из достоиных "Z"; Техника "B"; Нейроный интерфейс "S" (новый).
Состояние: Новый уровень, радость, любопытство; Поврежденная "Кристи"; Повреждёный ЦП; Стагнационый режим.
Первое что бросилось в глаза новая специализация. Это ладно. Но что за лоля мелькает перед глазами? Что это за хрень?
-"Я тебе не хрень!"- Послышалось в голове.
Круто, я теперь ещё и голоса слышу. Моя крыша уже уехала далеко, куда-то, в ебеня...
-"Твоя крыша ещё на месте! Пока что...."
-"Что ты, чёрт возьми такое?"- Спросила я у себя в мозгу.
-"Это правильный вопрос! Я -- многофункциональный комплекс помощи! Или "Кристи", как меня любят называть.
-"Мать моя. Ты теперь мне на мозги капать будешь?"
-"Ну, если попросишь. А так, я тут нужна для того, что-бы ты смогла управлять огромным флотом, переданым тебе в управление."
-Чего, блять?- Выругалась я....
Примечания:
Это вроде да? Не? Ну и ладно.