Последняя "Элита Флота".

NC-21
В процессе
4
автор
Сара Омарова соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 049 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3.

Настройки
Примечания:
-Эй, бродяга! Не желаешь подзаработать немного монет? Этот голос прям веял опасностью. Осторожно повернувншись, я увидела небольшого старика. За ним стоял парень, видимо его сын. На вид ему было лет 6-7. -Работа не пыльная?- Спросила я. -Нет. Нужно всего лишь охранять моего сына, Ракеля, пока он будет собирать травы. Меч и броню я тебе дам. Согласна? -Не вижу проблем отказывать. Далее мы прошлись по рынку, рассматривая лавки торговцев. Паренёк оказался стеснительным. За полчаса мы пришли к его дому. Это оказалась небольшая постройка, видимо видавшая лучшие времена. Внутри разделения на комнаты небыло. Дед подошёл к сундуку, и, при помощи сына, вытащил кожанный доспех и меч. Полученно: комплект кожанной брони 1ур. Полученно: железный меч простой точенности 1ур. Броня села как влитая. Меч ушел в ножны. -Когда начинать?- С энтузиазмом спросила я. -Прямо сейчас. Только Ракель соберётся. Пацан собрался за 5 минут. Потом, взяв корзину, мы вышли из дома. Наш путь лежал к окраинам леса. Через час мы были на месте. Спустя ещё полтора часа мне наконец попался первый враг. Им оказался волк 3 уровня. Проблема? Я думала нет. И откуда во мне столько решимости самоуверенности? Я его победила. И взяла 2 уровень. И мне тут же открылась новая специализация. Статус: Имя: Мари Блэк. Уровень: 2. Специализация: Герой (+500% ко всему опыту), Последняя "Элита Флота." (Возможность вызывать любые корабли). Навыки: Актив: (навыков нет) Пассив: Переводчик "A"; Последняя из достоиных "Z"; Техника "B"; Нейроный интерфейс "S" (новый). Состояние: Новый уровень, радость, любопытство; Поврежденная "Кристи"; Повреждёный ЦП; Стагнационый режим. Первое что бросилось в глаза новая специализация. Это ладно. Но что за лоля мелькает перед глазами? Что это за хрень? -"Я тебе не хрень!"- Послышалось в голове. Круто, я теперь ещё и голоса слышу. Моя крыша уже уехала далеко, куда-то, в ебеня... -"Твоя крыша ещё на месте! Пока что...." -"Что ты, чёрт возьми такое?"- Спросила я у себя в мозгу. -"Это правильный вопрос! Я -- многофункциональный комплекс помощи! Или "Кристи", как меня любят называть. -"Мать моя. Ты теперь мне на мозги капать будешь?" -"Ну, если попросишь. А так, я тут нужна для того, что-бы ты смогла управлять огромным флотом, переданым тебе в управление." -Чего, блять?- Выругалась я....
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник