-Чего блять?- Не прилично выругалась я.
-Мисс Мари? Что то случилось?- Спросил Ракель.
-А, не, ничего. Продолжай собирать свои травки.- Мне стало немного смешно от этой тупой шутки.
Парень в ответ тоже усмехнулся. Тут тоже есть те самые "травки"? Надо будет попробовать!
-"Ты че, совсем страх потеряла? Хочешь нас двоих угробить?"-Вновь девичий голос зазвучал у меня голове.
-"Госпаде, ты прекрати меня пугать! И чего это нас наркота может убить?"
-"Эти вещества могут плохо влиять на перестройку твоего организма."
-"Какую перестройку?"
-"Твой биологический мозг и тело не смогут выдержать нагрузки, которые возникнут из-за слишком огромных потребностей в вычислениях и просчётах. А для обеспечения нужных мощностей надо иметь достаточное энергоядро. Думаю, ты поняла?"
-"Да да, поняла уже. Это хоть больно будет?"
-"Нет. Она будет проходить во время биологического сна."
-"Ну и слава богу. Кстати, ты можешь сказать, что за странное состояние 《Стагнационный режим》?"
-"Скорее всего, это означает, что ты не можешь строить новые корабли. А так же захватывать новые территории."
-"Боже, как же сложно. Я блин просто студентка, а не грёбаный адмирал!"
-"Не злись. Всё будет постепенно. И если что-то случится, а что-нибудь обязательно случится, то я буду с тобой."
-"Спасибо. Мне стало немного полегче. Ещё можешь сказать, что значит 《Повреждённая 'Кристи'》?"
-"Мои вычислительные способности ограничены из-за этого состояния. Скорее всего меня ограничивают для того, что-бы ты могла обрабатывать меня с текущими вычислительными мощностями."
-"Ладно, ещё раз спасибо. Мне надо за тем парнем, иначе мне не заплатят."
-"Следить за каким-то отбросом ради пары копеек? Не та работа для Элиты флота."
-"Работу надо доделать. Ещё поговорим."
-"Ладно. Если что, зови."
Я вернулась имено в тот момент, когда на Ракеля собирались напасть два волка 3-его уровня. Черт! Ни на секунду отвлечться нельзя!
В тот момент мне показалось, а может и нет, что передвигаться бегом медленно. Поэтому я прыгнула. И что вы думаете? Вместо обычного прыжка (200 см средне), я прыгнула аж на рекорд мира! 10 метров за один грёбаный прыжок! Ладно отвлекаться на такие мелочи надо будет потом, сейчас парня спасти надо.
Оказавшись перед Ракелем, я встала в защитную стойку. Мое хп было на 90%, но хватит ли его на двух волков? Конечно.
Первый волк кинулся на меня, а второй на пацана. Я приготовилась ловить первого рукой, и уже была готова к боли, но..... её небыло?
Эффект "Последняя из достойных":
Полная блокировка боли и негативных эффектов на время боя (последние снимаются при получении, откат: 0 секунд).
Охренеть! Прикольно! Главное, что-бы он мне руку не сгрыз прежде, чем я не убью второго. Ну, это можно будет как-нибудь исправить. Наверное...
Рывок. Удар. Уворот. Удар. Удар. Уворот. Минус один. Разворот. Удар. Удар. Удар. Удар. Минус два.
Получен 3 уровень. Активные навыки теперь можно развивать.
Получен 4 уровень. Доступно 2 очка навыка.
Ну-с, я выжила. И даже не опустила хп до 50%. Хвала броне.
Хм, древо навыков? Это интересно. Надо бы воина вкачать.....
Обнаружена системная ошибка специализации! Устранение невозможно, причина: использование артефакта древнего класса.
Специально для вас было создана новая ветка прокачки! Играйте весело!
Блин, два системных сообщения за пять секунд, рекорд. Так-с, где оно моё, новое древо прокачки? Ага, вот оно:
ㅤㅤㅤㅤДРЕВО ТЕХНОЛОГИЙ
ㅤㅤㅤㅤㅤ/ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ|
ㅤㅤㅤㅤㅤ|ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ\
ㅤㅤㅤㅤㅤ|ㅤㅤ
Базовое производство
ㅤИнтегрированиеㅤㅤㅤ/
ㅤㅤ
процессораㅤㅤㅤ|
ㅤㅤㅤㅤ|ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ????
ㅤㅤㅤㅤ|
ㅤㅤㅤ????
Хм. Это древо навыков или технологий? Хотя ответ уже известен. А для чего мне увеличение
вычислений?