Сейбер+DxD

G
В процессе
3
error1142 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 374 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
От третьего лица. где-то в парке. Ре- что со мной не так, что этот глупый мальчишка со мной сделал почему я чувствую себя так как будто что-то меня распирает * возбужд звуки*. Реальная расставляет свои чёрные Крылья И под её первой парой появляется ещё Два крыла и они тут же белеют. Ре- что я снова стала чистым ангелом Почему мои крылья волос стали белоснежными тёплыми,Неужели я очистилась. В клубе оккультных исследований. Ко- президент тот встретил падшего ангела но когда он её коснулся её запах смился с с падшего на ангельский, И от меня настораживает. Ри- не бойся канека ты хорошо постаралась дальше я попрошу присматривать за ним моего фамильяра. Следующий день в доме гг Гг-( Я заметил помимо мечей других всадников странное устройство а потом внимательно присмотрелась то что это устройство даёт пустые книги которые я дополнять понимать стандартных из также тройные книги которые я могу создать. Но в данный момент это мне не интересно Я попытался создать книгу библиотеки чтоб так сказать сделать собственное пространство где начали тренировать как себя и у меня через 2 часа удалось это сделать И я даже успел поесть и отправиться в школу при этом не опоздав. ) Несколько часов спустя... Гг-( Вот и закончилась школа, Я думаю там надо попасть в библиотеку и проверить если там тренировочная комната и также Активировать все сканы чтобы найти то великое зло которое предупреждал голос во тьме, и также желательно не попасться до начала сюжета, о и надо попробовать создать книгу к примеру либо рез, либо сонуситрий или её младшей сестры Левиафан! А~~~х как хочется спать. * звуки мысленные пощёчина* честное время спать надо добраться до дома и протестировать новую вещь. В клубе оккультных исследований. Ри- Ну я тебе говорю, Канака видится к этой падшей и она обрела вновь благородному не падшего ангела. Со- я понимаю то что ты говоришь об этом серьёзная но я никак не могу поверить то что простой человек вы коснулся к падшему и она вдруг снова стала ангелом это невозможно, и я считаю то что надо доложить либо твоему брату либо моей сестре поскольку ситуация весьма странно с тобой. Ри- я понимаю о чём ты говоришь сама но я не хочу привлекать к этому своего брата, поэтому я и хотел чтобы ты позвала свою сестру чтобы мы объяснили Это личные задали вопрос на которые возможно у неё есть ответы, договорились. Со- Да договорились* звуки пожимания двух рук*.
3 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)