❄️🎄⛄❄️♣️Зима в Курограде♣️❄️☃️🎄❄️

G
В процессе
14
Хакуши Юки соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 558 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Болезнь Курона

Настройки
Примечания:
☀︎☽ На следующее утро ☽☀︎ Наш гонец проснулся в 8:00. Он опоздал на работу на 2 часа. Он чувствовал сильную боль в голове, всё тело ломило от боли и холода. — Надо померить температуру — подумал он кое как вставая с кровати. Отыскав аптечку, гонец нашёл градусник и поставил его. [?] (если чё подмышку а не туда 〒~〒) Было 39.9 (39 и 9) — Ну 39 не 40 можно идти на работу – подумал он (ошибочно кстати) Парень встал с кровати положил градусник и аптечку на место. После завтрака он оделся и пошёл в кабинет короля Треф оправдываться и работать дальше. Он постучал — Товарищ Куромаку? Можно кх войти? – сказал гонец приоткрыв дверь и стараясь не закашлять. — Да входи – сказал Куро с маком – Эти документы отнести в кабинет номер 837.– холоднокровно сказал король Треф. Гонец просто взял документы и пошёл в тот кабинет. — Неужели ему всё равно на наше самочувствие? Ему будет всё равно даже если мы умрём? – думал Курон идя (в неизвестнось ˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Под конец дня нашего гонца начало морозить немного сильнее и он ушёл с работы раньше чем надо не спросив короля.
Примечания:
14 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)