Болезнь Курона
27 октября 2022 г., 11:12
Примечания:
Хуя номбер ту
☀︎☽ На следующее утро ☽☀︎
Наш гонец проснулся в 8:00. Он опоздал на работу на 2 часа.
Он чувствовал сильную боль в голове, всё тело ломило от боли и холода.
— Надо померить температуру — подумал он кое как вставая с кровати.
Отыскав аптечку, гонец нашёл градусник и поставил его. [?] (если чё подмышку а не туда 〒~〒)
Было 39.9 (39 и 9)
— Ну 39 не 40 можно идти на работу – подумал он (ошибочно кстати)
Парень встал с кровати положил градусник и аптечку на место.
После завтрака он оделся и пошёл в кабинет короля Треф оправдываться и работать дальше.
Он постучал — Товарищ Куромаку? Можно кх войти? – сказал гонец приоткрыв дверь и стараясь не закашлять.
— Да входи – сказал Куро с маком – Эти документы отнести в кабинет номер 837.– холоднокровно сказал король Треф.
Гонец просто взял документы и пошёл в тот кабинет.
— Неужели ему всё равно на наше самочувствие? Ему будет всё равно даже если мы умрём? – думал Курон идя (в неизвестнось ˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Под конец дня нашего гонца начало морозить немного сильнее и он ушёл с работы раньше чем надо не спросив короля.
Примечания:
Я тож заболела :_]